Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2017, 13:53   #421
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Здесь мы как-то обсуждали магнитотурботрон. Мое мнение, что не стоит его дополнительно оплачивать. Здесь в пределах путевки есть физио процедура - магниты. Два больших магнитных кольца кладут куда кому надо. У меня они как раз на всю спину. Магнит такой же , как и в турботроне.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 13:37   #422
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 9
актриса еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Подскажите какой санаторий лучше выбрать Зори или Лермонтова по профилю гинекология. В отделе бронирования в Зорях сказали, что по этому профилю будут возить на верхний радон. Насколько это далеко?
В Лермонтова смотрю, сама по себе программа гинекологическая очень небольшая по процедурам, зато радона там вписано больше всего.
Еду первый раз. Спасибо
актриса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 14:01   #423
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

актриса, здесь вашим лечащим врачом может быть гинеколог, мне предлагали при поступлении.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 14:22   #424
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 9
актриса еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Ольга1234 Посмотреть сообщение
актриса, здесь вашим лечащим врачом может быть гинеколог, мне предлагали при поступлении.
Да. я тоже так поняла.
Еще в санаторий Тарханы позвонила, там программа развернутая Радон плюс, тоже хорошо мне подходит. Осталось выбрать из трех санаториев. Главный критерий это лечение, так как за свой счет еду, уж раз заплатила =, то хочется не напрасно. А еще важно переходов на улицу поменьше, еду в начале февраля, мерзлячка)
актриса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 16:18   #425
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

актриса, здесь на сайте я тоже видела программу радон плюс. Можете уточнить. Переходов по улице не требуется. Проконсультируйтесь с врачом или в интернете посмотрите какие вам процедуры нужны. К грязи много противопоказаний миомы, эндометриоз и другие образования. А так видела грязевые тампоны есть.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 16:30   #426
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от актриса Посмотреть сообщение
Да. я тоже так поняла.
Еще в санаторий Тарханы позвонила, там программа развернутая Радон плюс, тоже хорошо мне подходит. Осталось выбрать из трех санаториев. Главный критерий это лечение, так как за свой счет еду, уж раз заплатила =, то хочется не напрасно. А еще важно переходов на улицу поменьше, еду в начале февраля, мерзлячка)
Из перечисленных трех я бы выбрала либо Тарханы, либо Зори.
Гинекологи хорошие и там, и там. Лечение в них одинаковое, все переходы теплые. Разница в расположении санаториев, ну и культурная программа в Зорях (концерты) получше.
Тарханы лучше расположены, рядом много других санаториев, в которые можно ходить на те же концерты либо на дополнительные процедуры, если возникнет такая необходимость.
Кроме того, вокруг Тархан несколько разных минеральных источников. Если возникнет ситуация, как у Ольги1234 - не подойдет вода - проще подобрать замену.
Номера получше в Зорях. Ну, кроме этой пресловутой дырки в полу вместо душевой кабины в ванной)))))

Кстати, интересно, избавилась ли Ольга1234 от изжоги))
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 16:51   #427
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

2014, омепразол быстро помог. Сегодня ФГС делала, было рекомендовано УЗИ. Зав. Сказала,что УЗИ только платное. А как же говорю в перечне услуг входящих в путевку написано, что по показаниям бесплатно. Куда то позвонила, велела поправить. Только экстренное сказала бесплатно.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 16:53   #428
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 9
актриса еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

спасибо за ответы. номер главное чтобы кровать удобная. остальное не принципиально. в Зори не прохожу по бюджету, цена на гинекологическую больше, чем на терапевтическую.
остались Лермнотова и Тарханы. Пока склоняюсь в Тарханы.
актриса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 16:54   #429
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

актриса, из Лермонтова и из Тархан на радоновые ванны придется идти самой в гору и при любой погоде. Недалеко, конечно. Но в 16 году обратно под горку после снегопада можно было только на пятой точке, дороги не чистят. В Зорях либо свои ванны, либо отвезут.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 16:55   #430
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 9
актриса еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Ольга1234 Посмотреть сообщение
актриса, здесь на сайте я тоже видела программу радон плюс. Можете уточнить. Переходов по улице не требуется. Проконсультируйтесь с врачом или в интернете посмотрите какие вам процедуры нужны. К грязи много противопоказаний миомы, эндометриоз и другие образования. А так видела грязевые тампоны есть.
грязи мне скорее всего нельзя. а радон надо. причем более концентрированный.
еще в Дон позвонила. врач там сказала, что радон - процедура дорогая. если вы все радоновое наберете, на другое мало останется.
актриса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 409 27.03.2022 23:09
Зори Ставрополья г. Пятигорск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 01.06.2010 23:24
Еду в Зори Ставрополья, кто со мной ? Afrodita Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 38 06.12.2009 23:47
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS