Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 15:34   #21
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Astashov, а я Вам и не приписывала авторство этих карт. Просто отметила что они очень хорошо сделаны. Кругозор довольно большой санаторий, по-моему там вкралась ошибка и вместо Кругозора изображен другой санаторий, хотя я знаю что он в другом месте расположен.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 16:04   #22
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

klima, абсолютно согласна, что не может быть лучше в одиночку, дикарём, чем в санатории среди людей, особенно если санаторий хороший.
Не всё же время фанатично лечиться и принимать процедуры. А вечером что делать? Все разбредутся по своим санаториям и куда идти? В чужую пустую квартиру, телевизор смотреть или кушать готовить? Ужас.
klima, Готова подписаться под каждым словом, в каждом санатории своя жизнь, потом есть что вспомнить.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 16:09   #23
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

KazachkaOx, спасибо за поддержку и понимание, думаю что со мной по этому вопросу согласятся многие.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 01:09   #24
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

KazachkaOx *Все люди разные.Я очень даже понимаю все прелести индивидуального отдыха.Мне во время работы так надоедает пребывание в коллективе,что я с огромным удовольствием побуду предоставлена только самой себе и мне никакая компания особенно не нужна.И жизнью санатория я жить не хочу.Для меня,например,отдых -это когда сам по себе и ни от кого не зависишь и бывает так хорошо вечером просто в одиночестве телек посмотреть и знать,что никуда не надо выходить из дому.У всех разные ритмы жизни и привычки.Разные пожелания к отдыху.Мне ,кажется ,каждый для себя выбирает и главное,чтобы ему было хорошо.А уж ,как это будет-индивидуально или в коллективе,каждый сам выберет .
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 11:17   #25
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Lise 1509, Вы совершенно правы, я и говорила, что каждому своё. *Но *Вы опять же пишите только об отдыхе для себя *одной. Но в данной теме мы не о себе.
Alaub, написал свои пожелания, чтобы издалека зимой на машине всей семьёй, а главное с ДЕТЬМИ ! приехать в Кисловодск и ЛЕЧИТЬСЯ. Вот мы и пытаемся представить , как это будет выглядеть на самом деле, чтобы человек и главным образом жена, которой предстоит целыми днями стоять у плиты, не разочаровались от такого "отдыха". А в плане организации своего отдыха конечно каждый выбирает для себя и спорить тут бессмысленно.


(Сообщение отредактировал KazachkaOx 23 окт. 2008 10:25)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 11:38   #26
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: ИИИ
Сообщений: 5
Alaub еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

KazachkaOx
Вот мы и пытаемся представить , как это будет выглядеть на самом деле, чтобы человек и главным образом жена, которой предстоит целыми днями стоять у плиты, не разочаровались от такого "отдыха". А в плане организации своего отдыха конечно каждый выбирает для себя и спорить тут бессмысленно.

С интересом слежу за темой
Может быть изначально не совсем ясно выразил свои пожелания...
1. Из нас четверых пройти курс надо только жене. Нам с детьми - ну так, дурака повалять
. Жену люблю, и на отдыхе к плите практически не подпускаю редко. Тем более, что плитой пользоваться умею и мне это в кайф
3. Что касается посещения процедур - не вижу больших проблем отвезти жену на них и забрать обратно, машина, напомню, с собой. Или еще лучше - пусть сама на ней катается
4. Туса нам будет не нужна - мы сами себе туса.

Так что по этим вопросам проблем особых пока не вижу.

А вот что пока непонятно больше всего - где получать процедуры на новогодние праздники? Понятно, что врачи тоже люди и отдыхают. Но должны же где-то быть и работающие
Alaub вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 11:53   #27
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Alaub, ну так если эти бытовые моменты Вас не смущают, тогда вперёд! А вот с получением процедур на новогодние праздники дествительно могут быть проблемы. У Вас праздники, у них тоже праздники. Хотя я думаю, ну не две же недели будут новогодние каникулы. Надо точно узнать какие дни будут официальнно праздничными, а в остальные дни все будут работать в обычном режиме, в субботу тоже процедуры отпускают.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:08   #28
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

обычно санатории работают на новый год по календарному графику

на 2009 год выходные скорее всего будут 1,2, 6,7,10 января
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 20:33   #29
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

и кстати с этого года многие санатории продают путевки на Новый Год по отдельному прейскуранту.
некоторые включают в стоимость банкет и прочие "несанаторные" услуги...

цены соответствующие, спрос в 2008 был бешенный, российский народ оценил пользу праздника и лечения "не отходя от кассы".
10 дневные новогодние туры были проданы еще в ноябре.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 23:40   #30
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Я была в "Лесном"с 3 января 2008 года,врач нас приняла в этот же день,мы получили все назначения и далее они работали,как обычно,только в Рождество 7 января отдыхали.Наверное и лечебные учереждения работают в таком же графикею
Alaub Обратите внимание на Гостевой дом Люкс,он есть на сайте,там есть большие номера на семью и кухня.
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли в КМВ узконаправленные санатории для лечения гемморроя Romanium Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 01.04.2014 16:19


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS