Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Встречи форумчан > Встречи на КМВ

Важная информация

Встречи на КМВ Рассказ о первой "Лесной Пати" - встрече у подножия горы Развалки в Железноводске

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 16:02   #11
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Конец Июня 2012 - КтоИИ :)

Без проблем
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 16:18   #12
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Конец Июня 2012 - КтоИИ :)

ОК
Итак... с 21 мая в сан. 30-летия Победы Железноводска будет отдыхать Ёлка
с 25 мая там же Malvinka
Я буду с 5 июня в Пятигорске
с 21 июня Rimma02 в Кисловодске
Кто ещё? Присоединяйтесь
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 16:49   #13
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Конец Июня 2012 - КтоИИ :)

Цитата:
Сообщение от OlgaO
Кто ещё? Присоединяйтесь
Скорее всего с 23 по 30 июня прилечу и я в Кисловодск
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 19:54   #14
Постоянный Гость
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 265
Магнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделки 346
По умолчанию Re: Конец Июня 2012 - КтоИИ :)

И я конец июня Кисловодск
Магнолия вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 19:56   #15
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Конец Июня 2012 - КтоИИ :)

УРРРРАААААААААААА!!!! УРРРРААААААААААА! УУРРРРАААААААААА!
Хо-хо! Шик! Блеск! Кр-р-расота!
Нет, я не Эллочка Людоедка, это просто я так радуюсь
Всего за 2 недели у меня будет целых 2 встречи с форумчанами, а может и больше, как знать.
Ура! Ура! Ура! Завидуйте мне, люди! А ещё лучше берите билеты и присоединяйтесь к нам!
21 июня встречаемся с Мухой и Ольгой, а с 23 по .... отрываемся с Ириной!
Какие на фиг процедуры, может мне стоит взять оздоровительную путёвку?!

Оль, ошибочка вышла, я буду в Кисловодске на целый день раньше с 20 июня.
И в этом списке не хватает Muha, она по 22 июня, а с какого - не помню.

Магнолия, присоединяйтесь, будем рады вас видеть в наших стройных рядах.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 21:47   #16
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Конец Июня 2012 - КтоИИ :)

Marinette уже отдыхает в 30-ке до 27 мая!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 09:23   #17
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Конец Июня 2012 - КтоИИ :)

Цитата:
Сообщение от Rimma02
Оль, ошибочка вышла, я буду в Кисловодске на целый день раньше с 20 июня.
Так это ещё лучше!!!! Будет возможность встретиться или 21, или 22 июня!!!!
Цитата:
Сообщение от Rimma02
И в этом списке не хватает Muha, она по 22 июня, а с какого - не помню.
Ой, точно... про Muha забыла... она с 5 июня в Кисловодске.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 13:43   #18
Постоянный Гость
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 265
Магнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделки 346
По умолчанию Re: Конец Июня 2012 - КтоИИ :)

Девочки, а как вы там собираетесь, в смысле находитесь друг с другом? Коннектитесь, одним словом Я вот по приезде обычно симку свою сразу меняю на местную. И куда ходите? Интересно так, я впервые собираюсь на КМВ.
Магнолия вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 14:07   #19
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Конец Июня 2012 - КтоИИ :)

Магнолия, обмениваемся телефонами в личке А я в прошлом году valida вообще на улице в лицо узнала, не будучи знакомой с ним лично. Ходим... куда только мы не ходим Долго можно писать. А лучше прочтите раздел форума "Встречи на КМВ", там ну ооооочень подробно описаны встречи форумчан...
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 16:21   #20
Постоянный Гость
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 265
Магнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделки 346
По умолчанию Re: Конец Июня 2012 - КтоИИ :)

OlgaO, спасибо за совет, обязательно почитаю про встречи, в эту ветку я еще не ходила. Пока только с санаторием определялась, ну и попутно информацию собирала, где что посмотреть. На КМВ еще не была ни разу, но уже влюбилась в этот край. Спасибо всем участникам за потрясающие фото!!! Смотрю в широко раскрытыми глазами уже сколько дней. На кавказе я была, конечно, много раз, в основном Черноморское побережье, а вот тут ни разу, и это, похоже, большое упущение И контингент посещающих (ценящих) это место, мне кажется, особый: активные, энергичные и весьма поэтически настроенные люди. Тему Rimma02 вообще читала как песню Как-то воодушевляет, видимо, сама местность. Неспроста великие поэты наши так воспели этот край Очень захотелось там побывать!
Магнолия вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор санатория на май 2012 Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 81 18.04.2012 12:02
12 июня 2011 года. кто? 1967 Встречи в СПб 30 01.03.2011 01:25


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS