Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2016, 23:00   #31
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
Да уж .... Лучше танцев, чем в Лермонтова, пожалуй, больше нигде нет!!! Уж как мне в прошлом году понравились танцы в Виктории Кисловодска... после Лермонтова ..... Виктория даже и не вспоминается! Народу всегда на танцах много! Музыка отличная! Настоящая дискотека с хорошим, громким звучанием (без шарканья ног по полу), а диджеи вообще были "зажигалки"! Кажется я Баротову поняла теперь, почему ей не понравилось в Виктории
Ну, их сравнивать просто нельзя))))
В Лермонтова для бешеных и помешанных на танцах, как я... Хотя были случаи когда музыка не айс (диджеи то разные), тогда прекрасно помогал Парасковейский ***
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 23:17   #32
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Баротова,
Ира, карбокситерапия теперь в моде в Пятигорске. Делают и в Тарханах, и в Руно.
В Руно я беседовала с врачом, которая этим занимается (специально для тебя). Цены божеские. Спросила про эффективность в сравнении с озонотерапией - результат идентичный, то есть помогает)))
Где-то был её телефон, найду - скину тебе.

Что касается бассейна, то из Руно ходят в Тарханы, а не в Дон.
Про это много раз уже в отзывах в соответствующей теме написано, и мной в том числе.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 23:23   #33
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Ирэн, а как в Зорях с танцульками? Или вы тоже в Лермонтова ходили?
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 23:37   #34
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Баротова,
Ира, карбокситерапия теперь в моде в Пятигорске. Делают и в Тарханах, и в Руно.
В Руно я беседовала с врачом, которая этим занимается (специально для тебя). Цены божеские. Спросила про эффективность в сравнении с озонотерапией - результат идентичный, то есть помогает)))
Где-то был её телефон, найду - скину тебе.

Что касается бассейна, то из Руно ходят в Тарханы, а не в Дон.
Про это много раз уже в отзывах в соответствующей теме написано, и мной в том числе.
Леночка, в том то и дело, что я не доверяю массовой карбокситерапии, и как мне говорили здесь же - "не рассчитывайте на то количество уколов, что вы получали дома". Потому, я и не нахваливаю карбокси, т.к. не знаю как её делают на Кавказе. потому я согласна заплатить больше, но не за 5-10 уколов, эт ни о чем. Уже то, что сказали, что карбокси и озон действие идентичное - насторожило, т.к. когдя я интересовалась этими процедурами у нас(на сравнение, т.к. тоже выбирала), врачи удивленно не понимали, как я могу сравнивать абсолютно разные по степени воздействия процедуры...И в один голос - ИМЕННО для меня советовали карбокситерапию(в стоимость путевки включено было 3 процедуры), но для эффективности посоветовали иглоукалывание. приняла 10 процедур. Вся спина была исколота....Может быть из-за этого эффект был больший.
Так что съезжу - проверю...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 23:44   #35
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Санаторий им. Кирова я рассматривала, но он далеко от цивилизации, и даже экскурсионные автобусы к нему не подъезжают. Я много люблю гулять, а на счет лечения- родоновые ванны я бы не рискнула, хотя вот нарзанные очень понравились. Мне для общего оздоровления что-нибудь, ну и свой хронический гайморит чистым воздухом оздоровить, водички попить.Зори Ставрополья я забронировала... но хочется в Родник несмотря на обилие негативных отзывов.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 23:46   #36
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Дмитрий, понятно, что "всяк кулик свое болото хвалит", я со своей стороны посоветовала бы Лермонтова, была 10 раз, так же как и вы начинаю думать и перебирать, и все равно свой выбор в очередной раз останавливаю на нем.
Чтобы всё было как хочется, такого к сожалению не бывает. Нужно расставить приоритеты. Меня в нем устраивает:
1. Уютная атмосфера (4 корпус)
2. Номера (подороже естественно получше, но можно взять и подешевле)
3. Расположение
4. Питание ( одна из лучших столовых-посмотрите Ревизорро)
5. Развлекательные мероприятия
6. Лечение ( зажимают как везде, но обычно все что нужно получаю). Наличие нескольких программ процедур, можно даже оздоровительную взять, на любой вкус и кошелек.

Если в первую очередь нужен радон, то ближе всех к радонке Лермонтова. Если принципиально нужен бассейн - то лучше наверное Зори. Хотя из Лермонтова направляют в бассейн в радоновую лечебницу.
Сложно что-то советовать, у меня приятельница, сама доктор, но никуда кроме Тархан она ехать не хочет- ей там очень нравится. На радон ездит в радонку, на грязь - в грязелечебницу, на танцы как большинство всех отдыхающих в округе - день все танцуют в Лермонтова, день- в Доне. Все они рядом с Тарханами. Да, в Тарханах свой бассейн. И та атмосфера, от которой в восторге один человек может жутко раздражать другого - все мы люди разные. Удачи в выборе!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 23:52   #37
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Чистый воздух в Пятигорске?! Ребята, я что-то пропустила?!
Ну разве что вокруг Машука с утра до ночи ходить, то да, воздух чистый.

Не ругайтесь на меня, любители Пятигорска, но не люблю я отдых там за то, что это город: суетливый, шумный, спешащий, кишащий машинами и горожанами, которым мы, отдыхающие, поднаднадоели изрядно!
Да и как таковой курортной зоны там кот наплакал! Тот же маленький ессентукский парк - просто рай, в сравнении!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 00:38   #38
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

А зачем вы едете в Пятигорск? За родоном и все... если и воздух-то там не тот... вода мне в городском бювете не понравилась, ессентуки и нарзан в Кисловодске намного лучше. Может ну его Пятигорск... Кисловодск совсем маленький, там по парку только и гулять.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 01:27   #39
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
В апреле думаю уже хорошая погода , статистика по годам показывает, в середине апреля 15-18 тепла.
а это из отзыва темы санатория Родник с этого форума: "Апрель в этом году выдался очень холодным, всего 4 дня было тепло, а так дождь и снег. "
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 08:01   #40
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
а это из отзыва темы санатория Родник с этого форума: "Апрель в этом году выдался очень холодным, всего 4 дня было тепло, а так дождь и снег. "
И на старуху, бывает проруха))) Надеюсь это была аномалия
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS