Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 13:59   #171
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.

2014,
С вами и не согласна. Вы пишите что :"Если едете просто погулять, то тогда, конечно, не особо важно, в каком корпусе жить".
Я считаю что даже если просто гулять, то все равно важно где жить. Вы же не будете весь день гулять, рано или поздно вернетесь в номер. А там - ужос! Для полного восприятия отдыха все важно!
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 14:22   #172
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.

klima,
Прежде, чем флудить, почитайте предыдущие посты Тани123, Анжелы и мои.
Каждый человек решает сам, в каких условиях ему жить. Свои пожелания Таня123 достаточно четко указала. Анжела и я ей по существу ответили.
В первом корпусе не так уж и ужасно.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:46   #173
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.

2014,
Я высказала свое мнение по теме. Флудом не занимаюсь, вы что то спутали.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 09:08   #174
Иногда заходящий
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 48
Таня123 еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.

я буду в Пятигорске еще не скоро - 4 мая. Но деньки уже считаю! Обязательно отпишусь!
Таня123 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 13:24   #175
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.

По поводу Лермонтова первый корпус, действительно не так уж ужастен- бывает и хуже. Номер только просите на 4 этаже, там большая кровать(это если номер на Машук), чайник, евроокна и всё прочее, а если на другую сторону, то кровать односпальная узкая, но зато там солнечнее и теплее. Даже если вначале и поселят неудачно через пару дней можно переселиться в более комфортный номер. Я три года подряд отдыхала в первом корпусе, если средства не позволяют, зачем тратиться понапрасну- в 4 корпусе тоже номера самые разные, я не раз слышала, как люди просили переселить их.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попутчица в Пятигорск Гуля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 04.05.2010 16:22
ИЗ КИСЛОВОДСКА в ПЯТИГОРСК... и обратно Olga56 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 17.07.2009 06:26
Ура! Я поеду в Пятигорск! Elena7745 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 21 21.05.2009 09:56
Из Туапсе в Пятигорск - как лучше добраться? DEA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 13.05.2008 17:47
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS