Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2008, 13:22   #111
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Galka

на лето пока мест не дают- там детский лагерь будет работать, а места в основных корпусах (где взрослые) продаются по своему ведомству.
Если что-то останется- то только за неделю до заезда
цены на главной странице www.kurortinfo.ru в новостях

<table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td>Code Sample </td></tr><tr><td id="CODE">
Предлагаем Вашему вниманию уютный пансионат с лечением у подножия горы Бештау.
стоимость в сутки:

ДВМ ( ТВ, хол, 2 комн=2+2) 840 руб.
ДВМ ( ТВ, хол, 1 комната ) 882 руб.
ОДН ( ТВ, хол, тел, 1комн) 920 руб.
ДВМ полулюкс (ТВ,хол,конд,1 комн) 995 руб.
Л-ДВМ 1 кат. (ТВ,хол,конд,2комн) 1050 руб.
Л-ДВМ высш кат. (ТВ,хол,кондиц. 3комн) 1 105 руб.

На территории пансионата собственный минеральный источник (Славяновская).
В лечебном корпусе пансионата отдыхающим отпускаются различные ванны (минеральные, хвойные и т.д.), массаж, ингаляции.
Пансионат располагает собственной лабораторией, новейшей медицинской техникой (УЗИ).
И только грязелечение и бассейн на базе соседнего санатория (200м)

[/QUOTE]

1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 05:04   #112
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

не знаю, корректно ли ставить так вопрос, но все же... Посоветуйте, какая фирма (а проще говоря, какой экскурсовод) в Кисловодске наиболее достоин того, чтобы с ним на экскурсии еэдить?
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 11:49   #113
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Golubushka,
фирму еще конечно можно посоветовать (хотя в большинстве случаев лотерея и на 80% впечатление зависит от экскурсовда, компании, состава зкс. группы),а вот с экскурсоводом сложнее. В крупных фирмах - он может быть любой и может быть заменен в любой момент в зависимости от обстоятельств , при этом интересы клиента не всегда учитываются.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 14:11   #114
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

valid, Вы же отдыхали в Кисловодске - напишите кратко о тех экскурсоводах/фирмах с кем ездили, будет человеку хоть какая-то зацепка...
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 19:02   #115
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Golubushka,

ниже приведены впечатления и рекомендации из моей личной переписки с будущим ( отдыхал в июне 2007 года в Кисловодском Центральном военном санатории). Возможно я повторюсь, так как мне кажется ранее писал об этом . Прошу заранее прощение за это у администрации форума .Если надо могу дать развернутый отзыв об отдыхе в КЦВС:

Экскурсии можно заказать в столовой ,там представительство фирмы &quot;Танэкс&quot;.
Я ездил и от &quot;Танэкс&quot; и от &quot;Ариана&quot;. Все основные точки экскурсионных бюро расположены на Курортном бульваре. Выйдете -не ошибетесь.
Но я рекомендую &quot;Ариану&quot; - никуда не торопят и более душевный подход к клиенту (меньше группы).
Рекомендую Съездить на след. Экскурсии (ездил сам):

1. Балкарское ущелье -Голубое озеро - Термальный источник (с купанием в нем 1 час) - Чегемские водопады (одна экскурсия на целый день с 06.00 до 19.00) . Путевка -400 руб плюс поесть и сувениры приблиз. 1000 руб Ездил от &quot;&quot;Арианы&quot; - очень понравилось. На Голубом озере рекомендую -шашлык из печени

2. Архыз с рафтингом (одна экскурсия на целый день с 06.00 до 19.00) . Путевка -400 руб ,250 руб. за рафтинг (сплав по горной реке на плоту)плюс поесть и сувениры приблиз. Восхиттельные хичины и айран. 1000 руб Ездил от &quot;Арианы&quot; - в восторге.

3. Пятигорск (Лермонтовские места- Место гибели Лермонтова, Провал, Домие Лермонтова) экскурсия с 14.30 (после обеда) до 18.30 (до ужина). Путевка - 150 руб. Сувениры по желанию . Ездил от &quot;Танэкс&quot; - понравилось.

4. Домбай ( экскурсия на целый день с 06.00 до 19.00) . Путевка -350 руб , подъемник 1,2,3 ступень по 100 рулей каждая ,4 ступень с фотографированием на снегу -120 руб ,плюс поесть в кафе на 3-ей ступени в кафе на терассе от 200 до сколько душа разгуляется . и сувениры приблиз. 1400 руб Ездил от &quot;Танэкс&quot; - очень понравилось. Дополнительно нас возили на горное озеро -120 руб. .Купался , вода холодная - горная речка с ледника, но незабываемое ощущение.

5. Медовые водопады экскурсия с 14.30 (после обеда) до 18.00 (до ужина). Путевка - 250 руб. Сувениры по желанию . Ездил от &quot;Танэкс&quot; - в восторге от природы , но экскурсовод (молодой человек в ворасте 20-22 года) нас все время торопил куда-то (объем его личных знаний о крае и месте проведения экскурсии ооочень небольшой) и приехали к 17.30.

На остальные экскурсии просто на хватило времени.:(
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 19:53   #116
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

valid, спасибо большущее за такой полный ответ. Во всех этих местах я была (кроме рафтинга) и на других экскурсиях тоже. Но, как вы понимаете, поеду снова и снова.... Потому что никогда не смогу насытиться этим чудом - природой Кавказа. А, кстати, на поляне альпинистов не была (на Домбае) (правильно я назвала это место?) Туда возят?
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 00:15   #117
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Golubushka,
отдхать на КМВ и не побывать на рафтинге в Архызе -это черезчур. Нельзя себе любимой отказать в таком удовольствии. Причем сразу говорю именно на катамаране, а не в лодке. Ощущения незабываемые, адреналин через край.:) Одним из обязательных пунктов отдыха в этом году для себя поставил -обязательно рафтинг в Алании на катамаране .
Обязательно съездите и желательно с Арианой. Там же посетите &quot;Святой лик&quot;, обсерваторию, православный монастырь с древними храмами (один действующий, остальные восстанавливаются) и &quot;выдающимися древними символами&quot;(фото у меня на странице).
Рекомендую также встретить рассвет в Бермамыте.
К сожалению сам не успел, но фото с видами - просто чудо.
На поляне альпинистов не был , поэтому подтвердить не могу. Но думаю , что за деньги можно все.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 00:21   #118
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

valid, вот, блин память ;) я только примерно цены и продолжительность вспомнить смог бы :34:

Интересно, из Кисловодска(да и других городов) кто-нибудь организует экскурсии в Пятигорск с подъёмом на Машук?
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 00:55   #119
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

SergeSystem,
про стандартную экскурсию фирм не знаю , но я думаю , что сие возможно. Частники возле вокзала в Кисловодске (свои микроавтобусы) готовы отвезти куда клиенту угодно, набирают группу и вперед.
Мне кажется , что лучше созвонится с 1967 и совершить восхождение на Машук, пообедать в Бегемоте и попариться в знаменитой бане 1967.
И все это под Прасковейское или Прасковейский.;)
Спасибо .:)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 01:10   #120
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

valid,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Мне кажется , что лучше созвонится с 1967 и совершить восхождение на Машук, пообедать в Бегемоте и попариться в знаменитой бане 1967.
И все это под Прасковейское или Прасковейский.
Я тоже так думаю Да и любой отдыхающий, в принципе, может сам приехать туда и поднятся на Машук.
Просто считаю довольно странным считаю то, что большинство обзорных экскурсий по Пятигорску проводятся без этого подъёма (а ведь по времени это не так много) - теряется половина впечатлений .
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых лечение по социальным (бесплатным) путевкам на КМВ tasya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 11 03.10.2010 00:32
Сувенирная Лавка КМВ или Что полезного вы привезли с КМВ zvezda Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 207 18.09.2009 15:57
для тех, кому небезразлично будущее кмв Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 428 18.09.2009 15:50
Отдых в КМВ с маленьким ребенком dmitry74 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 11.08.2009 16:20
Дела на КМВ KKV Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 26.02.2008 19:45


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS