Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2015, 12:32   #221
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)

Цитата:
Если бы все отзывы были хорошие, я бы может не сомневалась.
Елена_Елена, такого быть не может. Когда я отдыхала в недешевом Целебном нарзане, имеющим кстати 4 звезды, одна дама уехала, сказав что здесь может понравиться только тем, кто в Плазе не был))
Безусловно есть некая разница между Плазой и боями за туалетную бумагу, но и в том и другом случае субъективизм присутствует.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 00:44   #222
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)

Елена_Елена, в Кругозоре не отдыхал, но заходил. Понравилось (если судить чисто внешне): чистенько было, уютненько, через охрану фиг прорвешься. Только вот от центра и Курпарка неблизко. Но рядом остановка маршруток. Долго не прождёте, чтоб уехать куда-нибудь. До ближайшего (Желябовского) бювета минут 10-15 ходьбы. А что Плаза? Всё хорошо,конечно, но выйдешь из калитки - и через дорогу развалины корпуса Кирова. Есть на что посмотреть: это теперь уже известные на всю Россию развалины архитектуры

Цитата:
Сообщение от Ленхен
боями за туалетную бумагу
Интересно, а чем за нее сражаются?
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 14:19   #223
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
субъективизм присутствует.
Относительно Машука прочитала на другом ресурсе
Цитата:
Ехала неделю поездом через всю страну в надежде подлечить глаза, но увы... одна реклама на сайте санатория. Магнит и лазер можно получить и в поликлинике, нет смысла платить огромные деньги за так называемое лечение и питание. Даннным санаторием полностью РАЗОЧАРОВАНА!
Вот и попробуй сделать выводы.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 14:13   #224
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 4
n1987 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
А Вы уже делали заявку? Неужели все хорошее разобрано, и это в ноябре...
Мы рассматривали до трёх тысяч. Звонила в Ниву, Сеченова, Металлург, Аджиевского и ещё парочку, мест свободных нет.
В итоге бронь в Виктории (3120, но нет теплого перехода к лечебному корпусу, очень большой, как-то не хочется) и Центросоюз (по акции 2250, есть переход, но дальше до бювета, зато нижний парк).
У кого какое мнение про эти два санатория? Мне знакомые из Ессентуков говорили, что все примерно одинаковы. Вопрос цены.
n1987 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 14:34   #225
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)

n1987, хорошо что в Аджиевского нет мест, там беда по моему))
Я поняла, что в Ессентуках в принципе на комфорт рассчитывать не стоит, исключая может быть несколько санаториев (Русь, Шахтер, Казахстан, Москва).
А в Металлурге вообще глухо? Просто у них совдеповская система бронирования, т.е. заявку оставляют а могут и не приехать. У меня сначала система тоже выдавала, что нет мест, потом, ближе к дате, места появились.
Разумеется рисковать не предлагаю, можно вообще остаться без ничего, хотя дядечка таксист мне сказал что если бы я приехала без оплаты он бы мне что-то подобрал, у них это хороший бизнес)))
В Виктории я была на родоновых ваннах, n1987, не хочу вызывать у Вас негативных эмоций, но сам корпус, просторный, с высокими потолками, очевидно нуждается в ремонте. Может, жилые корпуса там получше...
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 14:37   #226
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)

n1987, а в Россию не звонили?
Я написала, но в ответ тишина.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 16:25   #227
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)

n1987,
Если для осенне-зимнего периода, то я однозначно рекомендую выбрать Центросоюз, там теплее. В Виктории слишком большие расстояния между корпусом и лечебкой, но и ещё лечебных корпусов несколько. Простыть, бегая между ними, пара пустяков. Да и красивая Виктория только внешне, а внутри…ужас, что творится!
В Центросоюзе конечно очень национальный контингент, но если вы едете семьей, то вас он мало заденет, они только к одиноким женщинам пристают.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 16:28   #228
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)

Попробуйте ещё позвонить в санаторий Калинина и может Целебный ключ (он конечно эконом, но там есть приличные номера подороже, а расположение его вообще многое прощает!)
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 16:30   #229
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)

Ленхен,
В Металлурге уже давно предоплата, и чтоб туда попасть, уже надо бронировать минимум за полгода!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 18:05   #230
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)

Muha, я перед поездкой весной платила за день до приезда))
И номера появились буквально за три-четыре дня до поездки.
У них ****** бронирование есть, но на оплату картой оно не переводит, просто как заявка, видимо их не все оплачивают, что ли.
Про Целебный ключ я тоже думала, там действительно есть номера после ремонта, но что-то последние отзывы все больше о снижении качества услуг (я про лечение)

Цитата:
они только к одиноким женщинам пристают.
Я заметила, что, в отличие от Кисловодска, где довольно много чеченцев и дагестанцев, Ессентуки очень любят азербайджанцы. Но львиная доля отдыхающих - семьи, они приезжают с детьми, бабушками, тетями, я не знаю с кем там еще, но в общем целая толпа родни. В мою сторону поглядывали отдельные личности, но в целом без напряга.
Да, еще дяденька был за столом, из Грузии приехал, но после моего ледяного ответа на вопрос о том, в каком номере я живу (самый частый, дебильный и потому раздражающий вопрос) успокоился. Да и не прижился он как-то в санатории - пару-тройку раз появился за столом и больше мы его не видели)) Ну нет телок, нет))

Последний раз редактировалось Ленхен; 16.11.2015 в 18:10.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ессентуки. Выбор из 3-х санаториев Елена Б Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 103 27.12.2012 14:02
Рейтинг санаториев Кавминвод 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 19 07.05.2010 23:17
Рейтинг участников форума administrator Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом 5 15.03.2010 19:37
Первый турнир по боулингу среди санаториев Кисловодска 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 17.11.2007 17:34
Рейтинг санаториев г.Кисловодска Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 14.02.2004 19:15


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS