Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 08:56   #141
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию

Marinette, вовсю ремонтируют фонтан в Железноводске. Хочется верить, что скоро запустят. И в этом году много новых дальних экскурсий. Возят в Осетию: Цейское ущелье, Даргавс. Я ездила на экскурсию "Улыбка Шхельды". Всем очень понравилось.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 09:35   #142
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Marinette, вовсю ремонтируют фонтан в Железноводске. Хочется верить, что скоро запустят
угробили красивый фонтан.
раньше он нормально работал и вокруг росли красивые цветы.
Сейчас вокруг выложена плитка, причем настолько неровно что даже нестроитель это замечает.

интересно посмотреть сколько денег закопали в этот "якобы ремонт фонтана"


1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:58   #143
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

1967, как же я понимаю Вашу боль по поводу железноводского фонтана! У нас в Кисловодске та же история!
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 13:55   #144
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

Ilona,
дорогая Илоночка по поводу больницы вы что-то путаете, т.к. когда больницу построили моя мама была маленькой и как раз попала туда в дошкольном возврасте - а ей 60 исполнилось в этом году. К вашему сведению вы не можете судить о человеке что ему до лампочки и что нет!!!!И мне совсем не наплевать на город, потому-что он такой же мой как и ваш - просто я там уже много лет не живу.И я не отрицаю что проблемы существуют, но многое тоже решают.Крахоборство было всегда и все это прекрасно знают и остаётся радоваться хотя бы маленьким переменам, а то так и помереть от горя можно.
Отдыхающие с каждым годом увеличиваються и это признак того что дела идут на поправку(может не так быстро как этого хотелось бы,но идут - И ЭТО ФАКТ!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:00   #145
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию



(Сообщение отредактировал irini 24 авг. 2009 14:02)
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 15:57   #146
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]1967, как же я понимаю Вашу боль по поводу железноводского фонтана!
да нет у меня никакой боли.

буду я еще из-за воров-казнокрадов переживать )))
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:14   #147
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

irini, дорогая, если я даже что-то и путаю, хотя эту цифру не я впервые озвучила, то суть вопроса это не меняет! Качество строения старой горбольницы было таково, что она могла простоять еще 200 лет. Это оценка архитекторов и строителей, которые критически высказывались о сносе этого уникального строения. Но ее совершенно бездарно разрушили ( историю всего этого безобразия неоднократно муссировали наши сми ).
Что касается " до лампочки..." Я не говорила, что Вам лично Кисловодск до лампочки, не надо! Я лишь отметила, что у тех, кто живет постоянно в городе и у тех, кто туда приезжает на короткое время - разное восприятие проблем, разное отношение к ним!
Вы в настоящий момент в Кисловодске не живете, бываете лишь иногда. Соответственно, не можете в силу нехватки времени увидеть все, что видим мы ежедневно, т.к. все происходит на наших глазах. И то, что Вы здесь уже много лет не живете - нас и отличает. Я вижу то, на что Вы, приехав на короткое время, просто не обратите внимания! Вы будете стараться сосредоточиться по возможности только на положительном, чтобы не портить свой отпуск, свое настроение отрицательными моментами. И это правильно!
Жаль, что мы с вами не пересеклись в этом году. Я, чтобы не быть голословной, многое бы Вам показала в городе, что Вас бы неприятно поразило. Да хотя бы застройку ТРОТУАРА!!! от Дома связи по пр.Победы в сторону бывшего Универсама, которую ведут в настояшее время, бешеными темпами вырубая деревья! Можно каждый день мантрить, что в городе все хорошо, все идет на поправку, зомбируя себя таким образом... Однако от слова халва во рту слаще не станет.
Всего доброго!
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:19   #148
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

1967, а я и не думаю, что Вы из-за воров - казнокрадов переживаете! Из Вашего поста я решила, что Вам за фонтан обидно.
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 21:24   #149
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Можно каждый день мантрить, что в городе все хорошо, все идет на поправку, зомбируя себя таким образом...
Уважаемая Ilona, хватит нас зомбировыать

вы не замечаете что все время пишите негатив?
у вас уже сознание перевернуто (((
прекращайте писать кляузы или мне придется вас временно отключить
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 23:05   #150
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Ув.1967, а где Вы кляузы - то увидели?
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
кисловодск cordelen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 18 10.09.2007 19:58
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS