Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2009, 23:55   #131
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

irini,
договорились, но в жизни бывает всё ;).
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 23:59   #132
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

valid,
да,никогда не говори никогда )))
кстати пытаюсь фотографии загрузить(ваш пример но что-то не проходит)
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 00:23   #133
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

irini,

там просто - нужно только строго следовать инструкции. Внимание на размер файла, разрешение, название файла.
Очень хочу насладиться Вашими фото из любимого Кисловодска и КМВ.
Спинным мозгом чувствую, что Вы не блондинка, а брюнетка *;)

(Сообщение отредактировал valid 23 авг. 2009 23:25)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 00:50   #134
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

valid,
ваш спинной мозг в отпуске )))
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 00:53   #135
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

irini,

ну тогда нам фоток не видать ;) .

а натуральная ?

(Сообщение отредактировал valid 23 авг. 2009 23:57)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 01:08   #136
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Очень рада за Вас, irini! Рада, что хорошо отдохнули в Кисловодске, что набрались положительных эмоций до следующего отпуска! Только нежелание видеть недостатки в городе совсем не означает, что их нет! Я понимаю, что у Вас было очень мало времени, чтобы пройтись по тем местам, которые я описывала ранее, чтобы убедиться, что не все так радужно. Да и не за этим Вы в Кисловодск приехали... А Горбольница старая не в 50-60-е годы построена, а более 100 лет назад! И если бы ее не снесли, стояла бы она еще 200!
Все больше прихожу к выводу, что по отношению к проблемам Кисловодска и восприятию этих проблем, мы - жители этого города и люди, которые приезжают к нам на время - живем как- бы в параллельных мирах!
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 01:19   #137
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Ilona,
Рада вновь встретиться с Вами. Давно не заходила на форум, а скоро дети вернутся с дачи, и тогда к компьютерам не пробьешься, ни к одному, ни ко второму. Считаю дни до отпуска, скоро начну собирать чемоданы.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 01:31   #138
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Добрый вечер, Marinette! Я тоже очень Вам рада!:-))))
Уже потихоньку собираетесь? Знакома мне эта предотпускная горячка, когда дни считаешь до выезда! А сентябрь - так это начало бархатного сезона. Да еще в Железноводске! Я уже писала, что мне Железноводск нравится очень. Уж больно парк ( вокруг горы ) там хорош! Второй по красоте после нашего, кисловодского:-)))
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 01:49   #139
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Ilona, я уже составила план прогулок по Железноводскому парку. Собираюсь и в Кисловодск пару раз съездить. Первый раз прогуляюсь к музею Ярошенко и к собору (это место в Кисловодске мне особенно нравится), а потом уже на Малое седло. В Ессентуки тоже думаю съездить как-нибудь после обеда, может на Домбай соберусь, а в основном буду гулять по Железноводскому лесу. Если конечно погода позволит. А нет - так буду отсыпаться, книжки читать.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 02:19   #140
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Это место в районе усадьбы Ярошенко и мне очень нравится! Да что там нравится - там детство мое прошло... Меня бабушка водила в сквер, а потом спускались в парк со стороны санатория " Узбекистан"... Я там каждую тропинку, каждый уголок знаю! Раньше можно было в парк выйти и со стороны клиники Ленина, но с прошлого года этот вход, который всю жизнь, сколько я себя помню, был открыт - вдруг закрыли! Новые "хозяева" столбят территорию замками и заборами. А ведь это бывший особняк, у кого-то его отняли в свое время во имя революции, по логике, он должен либо принадлежать государству, либо его должны вернуть бывшим хозяевам! Но нет, как же! Теперь же у нас своя "аристократия" появилась, они не брезгуют чужие имения присваивать... И тут же - заборчиком, заборчиком его огородить! МОЕ!!! Они же его в поте лица строили, понять эту холоту можно.
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
кисловодск cordelen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 18 10.09.2007 19:58
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS