Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2008, 14:41   #131
Постоянный Гость
 
Регистрация: 08.02.2003
Сообщений: 216
serga еще не показал(а) на что он способен(на) 14
По умолчанию

Sana07,
Спасибо за отзыв. По сравнению с 2002г всё либо заметно улучшилось в Тельмана, либо Вам повезло, либо сказывалась категория номера, а может и всего понемногу .
Как Вам показалось в Бештау (Вы же в бассейн туда ходили)?

Кошек там и вправду полно, их кормят местные бабульки, да и не только они. В первый раз когда был в Железноводске меня тоже шокировало их количество .
А белки есть, только для того чтоб их увидеть надо немного постараться . Ну и сойти с главной аллеи парка, где толпы торговцев распугают не только белок .

(Сообщение отредактировал serga 23 марта 2008 13:45)
serga вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 21:42   #132
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

очень трудно вот так вот оценить санаторий - только на основании бассейна
тем не менее -
дальше от воды на 10 минут, чем Тельмана
отдыхающие сильно жаловались на питание (но это было всего 2 отзыа - может быть очень субъективно)
мне описывали номер - типа моего полулюкса - цена выше на 1000 руб, а из преимуществ - фрукты в номере..... (думаю, что не на эту сумму все же)
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 21:46   #133
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

вообще я заметила, что людей недовольных (это везде так) гораздо больше чем довольных почему то....
общалась с разными людьми с разных санаториев и в очередной пришла к выводу что люди живут по принципу - хорошо там где нет нас
мне один жутко недовольный товарищ пытался доказать, что в Бештау не только вода лучше, но и гряязь свежее, а в Тельмана типа она лежит годами вгрязехранилище)
на что я ему ответила, что грязь всюду тамбуканская, выемка ведется раз в год, да и вообще - для грязи, формировавшейся несколько тысяч лет нет разницы - в день другой. или пару недель)
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 13:02   #134
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]на что я ему ответила, что грязь всюду тамбуканская, выемка ведется раз в год, да и вообще - для грязи, формировавшейся несколько тысяч лет нет разницы - в день другой. или пару недель)
где тут кнопка "аплодисменты"?
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 13:36   #135
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

Maxxx,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]где тут кнопка "аплодисменты"?
она называется "Оценить сообщение"
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 01:08   #136
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Sana07,
Вы так интересно и подробно рассказываете....
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 07:11   #137
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

Natella,
но ведь именно за этим люди приходят сюда, не так ли?
услышать из уст очевидца подробный отзыв о том, что примерно ждет тебя...
напимер, если бы я заранее знала, что для посещения бассейна в Бештау мне нужны 3 справки, а записи терапевта в моей санаторно-курортной книжке " может посещать бассейн" недостатачно, я бы сразу спустилась в санаторй Эльбрус к дерматологу, а не пошл бы в Бештау, откуда меня отправили за справкой в санаторий Здоровье, а оттуда перенаправилив санаторий Эльбрус)

вторым моим упущением было то, что у меня ни в брюках, ни в юбке не было карманов. некуда было ключи от номера и телефон девать на дискотеке)
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 07:24   #138
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

об одежде (дамы меня поймут)
мой гардероб составляли:

2 спортивных костюма - теплый (для терренкура и водопоя) и легкий (для процедур), куртка с капюшоном и шапочка.
2 кофточки, 1 брюки и 1 юбка для "выхода", экскурсий и дискотек
купальник, шапочка для бассейна, сланцы, халатик.
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 08:24   #139
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Sana07,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]некуда было ключи от номера и телефон девать на дискотеке
Ой, как интересно про дискотеки! Делитесь, Сана
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 09:59   #140
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

Golubushka,
дискотеки проходили в тельмана очень весело, 4 раза в неделю - понедельник, среда, пятница, воскресенье.
перед дискотекой обычно проходил конкурс караоке, а в 21.00 - начиналась дискотека.
Очень много людей приходит со стороны ( с соедних санаториев).
В программе быстрые, медленные и национальные танцы (последние по заказу)
в зале работает бар ( десяток столиков). есть своя ди-джей. В 23.00 объявляют последнй танец, но если попросить, можно его сделать еще не последним
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых лечение по социальным (бесплатным) путевкам на КМВ tasya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 11 03.10.2010 00:32
Сувенирная Лавка КМВ или Что полезного вы привезли с КМВ zvezda Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 207 18.09.2009 15:57
для тех, кому небезразлично будущее кмв Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 428 18.09.2009 15:50
Отдых в КМВ с маленьким ребенком dmitry74 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 11.08.2009 16:20
Дела на КМВ KKV Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 26.02.2008 19:45


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS