Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 11:35   #201
Частый гость
 
Аватар для Nataly Ros
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 114
Nataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночи 546
По умолчанию Re: Джинал!!!

Цитата:
Сообщение от Marinette Посмотреть сообщение
alex1710,
Шрот расторопши продается в аптеке, так он и называется. Мелкие спрессованные травяные комочки. Хорошее лекарство для печени. Снижает холестерин. Принимать надо один раз в день во время завтрака. Хорошо его подмешивать в кашу.
Таак-с, записуем на салфетку (на работе утренний чай) Спасибо!
Сто лет назад была в сан. "Москва", кстати, рядом с Джиналом, полсанатория занимали дети-спортсмены, резвились, конечно, но не раздражали - не то, что некоторые очень взрослые
В Джинал ходили по межгороду звонить, санаторий на то время считался очень цивильным, там стояли автоматы, а мобильников в 1994 еще не было (да-да, я тетя из раньшего времени).
Nataly Ros вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 20:04   #202
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

У наас,уже третий день неимоверно жаркая погода! Сегодня было 37 градусов! Вот сейчас семь часов вечера, я еду в электричке из Ессентуки, на улице 33 градуса! Ужасно жарко!!! Но зато я напилась много много любимой водички!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 20:16   #203
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Джинал!!!

Цитата:
Сообщение от Muha
Но зато я напилась много много любимой водички!
Счастливаяяяяя!!! Как здоровооооо.... эхххх))) хочется испить той водицы!!! Muha, а фонтаны работают? Я вот ну никак не попаду на работающие Ессентукские фонтаны...)))
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 00:02   #204
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Джинал!!!

Marinette,
Я для себя недавно открыла цикорий(я помнила из детства о нём ,но никогда не пила)и теперь пью вместо кофе и добавляю туда сливки.Очень получается душевно и тонизирует не хуже,чем кофе.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 11:23   #205
Частый гость
 
Аватар для Nataly Ros
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 114
Nataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночи 546
По умолчанию Re: Джинал!!!

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
У наас,уже третий день неимоверно жаркая погода! Сегодня было 37 градусов! Вот сейчас семь часов вечера, я еду в электричке из Ессентуки, на улице 33 градуса! Ужасно жарко!!! Но зато я напилась много много любимой водички!
Вот и до Вас жара добралась, но в Кисловодске ее таки легче переносить.
Muha, что значит "много много", пугаете... Вы ж, как настоящий курортник, в курсе, чего и скока надо пить
Nataly Ros вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 10:15   #206
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

Фонтаны в Ессентуки работают, даря спасительную прохладу. Особенно радуется детвора, забавляясь в фонтане, который бьёт прямо из асфальта у концертного зала Шаляпина на площади.
Много, много - это целых три кружки. Я б и ещё стакашик пропустила, но боялась не довезти всё это до Кисловодска! Я ведь ещё зашла к Вагифу в Нефертити и выпила там огромную чашку вкуснячего кофе с фисташковой загадкой!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 16:33   #207
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Джинал!!!

А мне в Ессентуках понравилась Шоколадница, которую построили на главной площади. Уютное просторное помещение, очень приятные девочки официантки. Кофе хороший. Заказала себе клубнику с натуральными взбитыми сливками. Сливки оказались действительно натуральными, так что если их кто любит, то не проходите мимо.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 08:34   #208
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Джинал!!!

Цитата:
Сообщение от Marinette
А мне в Ессентуках понравилась Шоколадница, которую построили на главной площади
Мне тоже Шоколадница понравилась больше всех кафе в Ессентуках и там самый вкусный кофе был!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 09:32   #209
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

Сегодняшняя погода кого хошь вгонит в тоску. Всю ночь поливал противный дождь и продолжает делать это и сейчас. После необычайной жары температура упала в градусах аж до 13-ти. Сыро и противно. А так хочется в горы, я ещё туристской тропой не прошла и от Зари ещё не спускалась. Погода, пожалуйста, наладься!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:51   #210
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Джинал!!!

Цитата:
Сообщение от Muha
Погода, пожалуйста, наладься!!!!
Muha, если верить инету, то со вторника по пятницу в Кисловодске дождя не должно быть))) Хоть бы было так!!! Наверное из-за того, что в апреле было на КМВ лето ... вот теперь дожи и поливают в июне)))
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS