Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2019, 12:19   #551
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 18
Елена_2310 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Дополняю отзыв о санатории. Прикладываю фото номера.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2166.jpg
Просмотров: 142
Размер:	85.7 Кб
ID:	20808   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2167.jpg
Просмотров: 130
Размер:	83.9 Кб
ID:	20809   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2168.jpg
Просмотров: 118
Размер:	80.6 Кб
ID:	20810   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2169.jpg
Просмотров: 135
Размер:	85.5 Кб
ID:	20811   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2170.jpg
Просмотров: 139
Размер:	80.2 Кб
ID:	20812  

Елена_2310 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 12:21   #552
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 18
Елена_2310 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Пава, спасибо за инструкцию как загружать фото, получилось, но почему в перевернутом виде.)
Елена_2310 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 12:34   #553
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 18
Елена_2310 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Еще немного фото парка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2163.jpg
Просмотров: 127
Размер:	97.3 Кб
ID:	20813   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2177.jpg
Просмотров: 120
Размер:	97.0 Кб
ID:	20814   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2211.jpg
Просмотров: 122
Размер:	97.0 Кб
ID:	20815   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2212.jpg
Просмотров: 113
Размер:	97.4 Кб
ID:	20816   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3354.jpg
Просмотров: 116
Размер:	100.7 Кб
ID:	20817  

Елена_2310 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 14:48   #554
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Мой любимый санаторий. А какой номер у вас?
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 18:32   #555
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 18
Елена_2310 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Катюша, номер у меня был 1-местный новый на первом этаже номер 143. Номер хороший, выше я писала о нем. Минус один, это отсутствие душевой кабины. Вся вода из под поддона скапливается на полу. Очень много отдыхающих возмущались, так как принять душ нормально не получалось. Мало того, одна женщина выходя из этого поддона в лужу воды на полу поскользнулась и упала. Возили ее на МРТ. В итоге сильные ушибы колена и голени. Перетянули все и сказали не напрягать. Отдых испорчен. А в остальном все не плохо. Очень хорошее питание.
Елена_2310 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 20:54   #556
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Елена_2310. это как всегда у нас- такие ремонты характерны для наших санаториев. Поэтому я заказываю всегда просто номер 1 категории, он немного подешевле, меньше разочарований. Мне в санатории нравится какая-то аура своя, не знаю как объяснить, перепробовала много санаториев, а тянет только сюда.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 08:25   #557
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 18
Елена_2310 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Катюша, я тоже предпочитаю номера стандарты, не вижу смысла переплачивать, меня все в них устраивает. Но при бронировании номера в марте на сентябрь был свободен номер только этой категории, выбора не было. В санатории встречала очень много поклонников Целебного ключа, которые отдыхают каждый раз только в нем. У меня сравнение проходило с санаторием "Нива" (больше нигде не была). И "Нива" мне приглянулся больше, он первый мой санаторий, возможно поэтому остались более положительные эмоции. Хотела бы отметить еще в Целебном ключе врача-массажиста которого мне назначили, Ласка Елена Владимировна. Хороший специалист. Все сотрудники, от администратора до горничных и конечно же весь медперсонал, все очень приветливые, добродушные люди.
Елена_2310 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2022, 17:27   #558
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Недавно вернулась из Ессентуков. «Целебный ключ» устраивает меня больше всего, но это совсем не значит, что вам нужно именно туда. Сначала хочу сказать спасибо Ольге Гаспарян, которая помогла мне поехать в санаторий. Я всё ещё в марте думала, а она сразу сказала, что нужно сделать, чтобы получить кэшбэк. Всё получилось быстро и просто, видимо, с её лёгкой руки. Пятый раз раз заказываю путёвки в Курортинфо. Большое спасибо!
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2022, 17:49   #559
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Раз уж смогла зайти с 101 раза-значит буду писать. В первую очередь, из уважения к тем, кто писал раньше много, интересно , подробно и с иронией... Привет, Ёлка, st225, Muha, Lali, Анжела Д, Пуля! Вот они, истинные любители КМВ, с кем мне довелось встречаться или общаться. Во вторую очередь, надеюсь, что недавно зашедшие на форум, тоже напишут о своём отдыхе в это году.
Простите, но писать буду долго, с перерывами...
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2022, 17:53   #560
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Форумчанам старым, не по возрасту, а по пребыванию на форуме, будет скучно, если я напишу, что мало что изменилось в санатории. Сначала о злободневном : справку об эпидокружении потребовали, а вот маски нигде, никто не требовал. Даже удивительно. Уже ближе к отъезду объявили по телевидению об отмене масочного режима.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Шахтер или Целебный ключ Sergan Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 23.09.2008 17:55
КАЛИНИНА или МОСКВА или ЦЕЛЕБНЫЙ КЛЮЧ belka1980 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 04.12.2007 18:12
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56
Еду в Ессентуки. Не знаю, какой санатор Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 08.09.2004 03:33


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS