Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 20:03   #11
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Железноводск.Санаторий МВД.Отзыв.

Цитата:
Сообщение от Maxxx
медсестра должна лечить всех одинаково
Вот как раз в этом и заключался нелюбимый Вами "совок"
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 22:05   #12
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Железноводск.Санаторий МВД.Отзыв.

К сожалению, медсестры такие разные и лечат так по разному Но медсестра с совком - это звучит свежо
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 09:38   #13
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Железноводск.Санаторий МВД.Отзыв.

Maxxx, абсолютно с Вами согласна. И как-то давно писала о том, что хамство нельзя допускать ни к кому, по какой бы путёвке человек не приехал, тоже и с лечением.
Интересно, что люди которые приезжают по социальной путёвке ( я таких лично знаю) , с бОльшим удовольствием "благодарят" за хорошее к себе отношение.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 09:45   #14
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Железноводск.Санаторий МВД.Отзыв.

alex1710, моя подруга - массажист, в нашем городе лучший, лечатся у неё разные люди, результаты отличные. Но я у неё 100 раз спрашивала: "Вот придёт к тебе тетка противная, и не больная, можешь на ней не убиваться, сохранить силы?"
Она мне в ответ: " Не могу! Руки настолько привыкли пахать, что даже если начинаю без желания, то расхожусь, расхожусь, и всё равно сделаю как надо! Это от меня не зависит, клиент может быть противным, а его тело ни в чём передо мной не виновато!"

Вот таких я и хочу нам всем пожелать и массажистов, и других специалистов!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:39   #15
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию Re: Железноводск.Санаторий МВД.Отзыв.

Maxxx,
Простите ради бога, ничего личного, но мне кажеться, вернее я совершенно уверена, что только идейный "совок" будет ожидать, что медсестра одинаково усердно будет обслуживать и за копеечную зарплату и за наличные в карман халатика. Сколько раз сравнивала все время получалось в пользу наличных. Хотя к ситуации которую я описывала сестра как раз отношения имеет опосредованное. Речь идет о враче, который не дает талончики на процедуры, мотивируя свой отках большими очередями. В этом случае лучше обращаться напрямую с медсестре (возможно добычу она с врачом делит). Ну конечно если это не противоречит Вашми идиологическим принципам.
Вот намного обиднее заплатить за путевку своим полновесным рублем, заработанным "кровью и потом" и не получить ожидаемых процедур. Вот тут стоит потребовать свое, и получить это свое вполне реально.
Цитата:
Сообщение от Maxxx
а если вам повезло стать взяточником?
Вы не представляете, как я об этом сожалею, ну о том, что не повезло.
Возможно все это нехорошо, ну деньги в халатик, а платить персоналу копейки хорошо?
Считайте, что я по своему восстанавливаю попраную справедливость (шутка, конечно).
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:14   #16
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию Re: Железноводск.Санаторий МВД.Отзыв.

Цитата:
Сообщение от NN
Речь идет о враче
какая разница?
обслуживающий персонал
их обязаность обслужить всех
и не важно кто пред ним работяга или взяточник


Цитата:
Сообщение от NN
Вы не представляете, как я об этом сожалею, ну о том, что не повезло.
еще не позно передумать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 18:59   #17
Иногда заходящий
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 15
Shevi еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Re: Железноводск.Санаторий МВД.Отзыв.

Maxxx,
повторюсь :я была готова! И взяла денюжек достаточно и тратила их направо и налево раздавая взятки тока кому могла. Просто я писала отзыв и старалась рассказать о всех нюансах, чтобы люди которым он пригодиться не тратили дни на ожидание талонов а сразу шли "по намеченному маршруту")))))
Shevi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 19:01   #18
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Железноводск.Санаторий МВД.Отзыв.

Maxxx,
очень грамотный ролик.

какой бы вам статус придумать?
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 20:59   #19
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию Re: Железноводск.Санаторий МВД.Отзыв.

хоть горшком тока в печку не совать
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 21:10   #20
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию Re: Железноводск.Санаторий МВД.Отзыв.

Maxxx,
Ну конечно Вы правы. Что такое хорошо и что такое плохо мы тоже знаем. Но, увы, действительность такова, и менять ее, вероятно, не мне. А наши с Shevi,
советы для тех, кто ходит по грешной земле и именно сейчас заинтересован более в своем здоровье, чем в переустройстве этого мира. А Вам совершенно искренне желаю успехов в такой трудной борьбе. Но, боюсь, что даже при условии такой озабоченности своим здоровьем мне не дожить до светлого будущего. А если серьезно, то если бы персоналу санатория платили так как положено,то лично у меня на такую путевку денег бы не хватило.
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS