Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Рассказы о зарубежных курортах > Новый год -  где лучше отдохнуть?

Важная информация

Новый год -  где лучше отдохнуть? Тайланд или Чехия, а может быть ГОА?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2006, 02:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 6
tosil еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Хочу кататься на нг на Домбае, а моя компания едет кто на Урал, кто в словакию, кто во Францию. Хочу веселую и жизнерадостную компанию для совместной радости Домбаю!!!
tosil вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 17:49   #2
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: kmv
Сообщений: 29
ledidi еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Ищите компанию, на Рождество еще есть места в г.Домбай с 04.01 на 7 дней.
ledidi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 19:56   #3
Постоянный Гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Maylili в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию

Даааа..... туры на НГ все проданы... можно смело уходить на каникулы)))) Хотя у нас в Приэльбрусье номерок остался... никому не нужно?:):):)
Maylili вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 01:05   #4
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!

Долго ломала голову где провести новогодние каникулы.... Вариантов было немало. И неожиданно пришла информация о курорте Берминводы. Под Харьковом. Была удивлена. Ни я ни мои знакомые никогда о нем не слышали. А курорту более 150 лет!!! Я догадывалась, что я авантюристка... Но не предполагала что настолько.... Я еду встречать 2014 год в санаторий "Берминводы". Не знаю будет ли вам интересно, но уверена, что мне захочется вам рассказать о своем отдыхе.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 01:24   #5
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!

Maricha,
Вы не авантюристка, Вы отважная путешественница!
От всей души желаю веселой встречи Нового года, новых ярких впечатлений, прекрасных знакомств и отличного лечения на новом для нас водном курорте!!!
А мы все будем страшно, но по-доброму завидовать и ждать Ваших рассказов об удавшемся отличном отдыхе!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 20:12   #6
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!

Цитата:
Сообщение от Maricha
Не знаю будет ли вам интересно, но уверена, что мне захочется вам рассказать о своем отдыхе.
Нам будет интересно, и мы будем ждать рассказ, а Вам отличный праздничных дней!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 01:48   #7
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!

Цитата:
Сообщение от Maricha
но уверена, что мне захочется вам рассказать о своем отдыхе.
Maricha,
Вам очень захочется нам рассказать, потому что нас, ждущих Вашего рассказа, все больше и больше!Хорошего и запоминающегося Вам отдыха, новых встреч и знакомств, новых замечательных впечатлений!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 17:25   #8
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!

Спасибо всем за пожелания!!!! Мне очень интересно что меня там ждет... Больше всего удивляет почему про этот курорт никто не знает.... Билеты на поезд до Харькова уже купила. Путевку мне забронировали. Осталось до отъезда всего 11 дней... Новый год без друзей без близких - это у меня первый раз в жизни случится...
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 22:41   #9
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!

Maricha,
не сомневайтесь, поезжайте со спокойным сердцем! Представляете, только благодаря Вам, из первых уст,об этом курорте узнаем все мы! А то, что Новый Год без старых друзей-так на то он и Новый, чтобы обрести новые знакомства, а возможно, и новых друзей!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 12:50   #10
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!

Maricha,

Цитата:
Сообщение от Maricha
Под Харьковом.
А что там с визами?

Цитата:
Сообщение от Maricha
Я еду встречать 2014 год в санаторий "Берминводы"
Надеюсь, что любовь к КМВ не ослабнет
А если серьёзно, то самых ярких и незабываемых тебе впечатлений дорогая, хотя я в этом уверенна!!!
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый год в санатории Нальчик Sweta48 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 11 19.01.2010 16:27
Новый год 2008 в Карпатах за 398 у.е. Экску tamtamos Новый год -  где лучше отдохнуть? 0 10.10.2007 14:21
Новый год в Карпатах за 398 у.е. Экскурси tamtamos Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты 0 10.10.2007 14:19
в Париж на Новый год! Новый год -  где лучше отдохнуть? 4 04.10.2007 19:55
Новый 2007 год gor Курилка - общие темы 4 10.01.2007 17:13


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS