Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 02:09   #181
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

А почему вы тоже обобщаете.Я была в "Геологе"и мне там очень нравиться и меня лично не раздражали ваши соотечественники.Но за шубами ,правда, мчались в первую очередь.Что есть,то есть.Но это кому что нравится.
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 29.04.2009, 10:51   #182
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 33
Matsuk еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

за шубами ездят все богатенькие и те у кого есть деньги с собой.
а бедных это раздражает, особоенно всякие социальщики бесятся типа KazachkиOx

каждому своё
ктото магнитик а кто-то еще одну шубку с курорта привезет

(Сообщение отредактировал Matsuk 29 апр. 2009 9:53)
Matsuk вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 29.04.2009, 11:52   #183
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Matsuk
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]за шубами ездят все богатенькие и те у кого есть деньги с собой.
а бедных это раздражает, особоенно всякие социальщики бесятся типа KazachkиOx

каждому своё
ктото магнитик а кто-то еще одну шубку с курорта привезет
По - моему, беситесь как раз Вы, Вас задевает, что другие могут позволить купить себе шубу? Это личное дело каждого, кому-что покупать и куда ездить! Не так ли?
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 29.04.2009, 16:25   #184
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Да дело не покупке шубы,пусть покупают ,кому нужны.А речь то шла об обобщениях некоторых форумчан по национальному признаку.Обидили человека замечаниями о казахах.Вот что плохо!!!
sabina Я вам приношу извинения за всех,кто был некоректен здесь в своих высказываниях о национальностях и за себя,если я где то позволила себе невзначай подобное.Я очень не люблю разговоры о национальностях и отом ,кто лучше ,а кто хуже.Везде есть свои "яркие"представител .
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 29.04.2009, 19:30   #185
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

sabina,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]едут на Кавказ только за шубами, а не лечиться
ДА! Многие так делают. Потому как шубы в Казахстане оЧ.дорогие и они едут за ними либо в Китай, либо в Пятигорск. И дама с которой мы покупали шубу, сама в этом призналась. Я только позволила себе её процитировать. Кстати, у нас были теплые дружеские отношения.. И переписывались мы после отдыха длительное время...
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]сижу читаю все ваши отзывы
Вот и читайте по-внимательнее!!!!
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]( ну не можете вы смотреть на наши азиатские лица)... * "узкоглазым казахам".... *
Заметьте!!!! Это исключительно Ваши слова!!!
Честно говоря не могу понять Ваше негодование... У меня складывается такое впечатление, что это именно ВЫ пытаетесь разжечь некие межнациональные розни....
Какую цель ВЫ преследуете?
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 29.04.2009, 19:36   #186
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Matsuk, А Вам, следовало быть более корректным в своих, НИ ЧЕМ НЕ подкрепленных, высказываниях....

(Сообщение отредактировал Liska 29 апр. 2009 18:37)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.05.2009, 09:41   #187
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 8
sabina еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Liska,
Честно говоря не могу понять Ваше негодование... У меня складывается такое впечатление, что это именно ВЫ пытаетесь разжечь некие межнациональные розни....
Какую цель ВЫ преследуете?


Я не преследую цель разжечь межнациональную рознь. Возможно я высказалась несколько эмоционально и как правильно заметила Lise 1509, несколько легкомысленно обобщила всех форумчан. Но согласитесь небрежные и снисходительные высказывания некоторых форумчан в адрес казахов здесь прозвучали. Не правда ли? И я не заметила, что бы кто то высказался против или сделал замечание, включая модераторов, пока не высказалась я. Здесь правильно заметили, этот форум создали, чтобы поделиться впечатлениями об этом санатории, так зачем переходить на личности? Возможно Вы и не заметили таких высказываний, но по сколько я отношусь к данной нации, меня они сильно обидели. Я не спорю, воспитанность человека не зависит от нации. Но я не понимаю, почему надо было акцентировать внимание именно на национальном вопросе. Уже не помню чье было высказывание о том, что казахи туда едут исключительно за шубами, но откуда она это может знать? Что познакомилась со всеми приезжающими туда казахами? И я вообще обалдела, когда кто то здесь заметил, что "оказывается там много детей казахов, но они не мешаются , а даже и могут поздороваться". И как прикажите к таким высказываниям относиться? И последнее, закрывая как бы тему "национальной розни" давайте не будем оскорблять друг друга и будем писать обдуманные сообщения. Если была излишне резка, прошу прощения.
sabina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.05.2009, 11:50   #188
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 8
sabina еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

не поленилась нашла, чтоб не быть голословной


"Казахские дети не доставали.Мы с ними пересекались только на бювете с минералкой.Кстати,они на удивление воспитанные, здоровались с нами хором."писала Oxana.
Непонятно чему она удивлялась? Или она в виду своей ограниченности думала, что казахские дети едят ногами и ходят на голове? Простите опять эмоционально вышло...
sabina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.05.2009, 11:52   #189
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 8
sabina еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

прошу прощения, не совсем в тот форму отправила, эти высказывания были с форму про отзывы о пансионате "Геолог Казахстан"
sabina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.05.2009, 13:18   #190
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]я не заметила, что бы кто то высказался против или сделал замечание, включая модераторов, пока не высказалась я.
sabina, юзайте весь форум
1967-й удалял "Бобра" и ссылку на его блог
тот умник выложил фотки казахов со своими убогими коментариями
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
Восхождение на Эльбрус Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты 17 04.09.2007 16:19
Восхождение на Эльбрус Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 10.04.2006 15:53


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS