Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2013, 00:00   #51
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

Цитата:
Сообщение от 1967
оказалось для мамы, женщины 82 лет. Санаторий ее не принял. Начмед отказался из-за возраста.
Вот интересно, на сайтах как-то не распространено вроде ограничение отдыхающих по возрасту...И где-то я даже встречала скидки для "бархатного" возраста за 65 лет. Может, есть ли какое-то узаконенное ограничение, о котором все должны помнить? Каков же этот предельный возраст?
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 00:07   #52
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

Цитата:
Сообщение от Ваня
Какой тур кампании обратиться по поводу бронирование путевки в Ессентуки?
Надеюсь, что вы ознакомились с форумом и поняли, что тут вполне адекватные люди и компания, в которой большинство из нас бронирует путёвки это Курортинфо.
Я - одна из них и уже не в первый раз. Во первых ребята предоставляют сервис и пытаются предусмотреть любую мелочь. Во вторых, при любых мелких проблемах, типо даты изменились реагируют адекватно и не строят козни из серии - заказали-ваши проблемы... И в третьих - отзывы нас, форумчан. Не думаю, что если бы ребята работали не проффесионально, то тут кто-нибудь остался из старожил, а так как все сдесь и продолжают бронировать через них свои путёвки говорит о многом.
Я думаю, что вам стоит доверится и забронировать через Курортинфо и я уверенна, что вы останетесь с ними как и мы )))
От себя желаю вам сделать правильный выбор и довериться мнению менеждеров - плохого они вам не посоветуют и постораются максимально близко предложить вам санаторий по желаемым вами запросам.
Да, кстати, если вас это успокоит - в данный момент я отдыхаю в санатории в Пятигорске по путёвки которую забронировала через Курортинфо. Всё ок, всё в порядке.
Так что удачи вам!
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 20:50   #53
Иногда заходящий
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 43
Татьяна_120154 в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

ЖКТ лечат в Железноводске!!! В Пятигорске в основном проблемы с суставами( радон) и позвоночником, печень . Вода хорошая, но с Железноводской горячей не сравнить. Советую туда, отдыхала 2 раза в Пятигорске- шумно и грязновато. По стоимости путевки почти равны, в Железноводске чуть дешевле, зато тишина и всего 25 тыс. жителей. Красота.
Татьяна_120154 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 13:39   #54
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

Цитата:
Сообщение от Татьяна_120154
в Пятигорске- шумно и грязновато.
И не шумно и не грязно, просто нужно выбирать санаторий по своим критериям.
Если вы хотите тишины, то просто отдалитесь от оживлённых корпусов и всё будет в порядке, в этом году именно я это и сделала и очень довольна, да и шум в курортной зоне - это понятие растяжимое, т.к. около 10:30 - 11:00 всё замирает
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 10:45   #55
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Ваня в начале долгого пути к славе 11
Отправить сообщение для Ваня с помощью ICQ
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

Всем доброго дня! Ну что во первых обещал написать по поводу тур оператора: встретили отвезли, но дальше ворот не провели, но это я думаю ничего страшного. Приехал поздно в 21:00. администрация санатории приняла прекрасно, с уважением. Дали ключик от номера и я пошел отдыхать. Единственное что не понравилось что я после 21:00 нигде не смог покушать. Правда может я что то еще не знаю, но администрация сказала что уже поздно и угостили печеньями. )) Комната опрятна, полное сходство с фото на сайте тур оператора. Первые впечатления прекрасны.
Ваня вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 15:58   #56
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

Ваня,
А в каком вы санатории остановились?
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 19:26   #57
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

Ваня,
желаем Вам сказочного отдыха. Если будет возможность и время будьте на связи и держите нас в курсе событий. Ждем Ваших свеженьких впечатлений!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 20:35   #58
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Ваня в начале долгого пути к славе 11
Отправить сообщение для Ваня с помощью ICQ
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

Цитата:
Сообщение от klima Посмотреть сообщение
Ваня,
А в каком вы санатории остановились?
В санатории имени "Сеченова". В Ессентуках!
Ваня вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 20:41   #59
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Ваня в начале долгого пути к славе 11
Отправить сообщение для Ваня с помощью ICQ
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

Теперь на счет процедур: В принципе я да же парой не успеваю все кабинеты обойти, относятся мед.сестры просто суперр. Всегда тебя понимают, если что переносят процедуры на более удобное время для меня. Общительны.
Ваня вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 20:45   #60
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Ваня в начале долгого пути к славе 11
Отправить сообщение для Ваня с помощью ICQ
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

Питание тоже отличное, наедаюсь редко когда в палате чай попью. Единственное не много не понравился сам город, грязноват.
Ваня вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте санаторий с хорошей лечебной базой в Пятигорске или Кисловодске Galina72 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 13 26.02.2016 16:51
Расскажите пожалуйста о Клинике Би в Пятигорске BlackissAnjel Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 18.05.2009 18:12
Детский военный санаторий Пятигорска Diana Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 29.08.2008 19:48
Cанаторий в Пятигорске Зори ставропол Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 03.07.2007 17:50
А в Пятигорске случаем нет какой-нибуд Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 01.03.2003 22:47


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS