Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2011, 13:28   #361
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Его Газпром собирался выкупать ещё 2-3 года назад, среди медиков радостные слухи ходили.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 21:21   #362
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
И номерки на багаже проверяют только в Минеральных Водах- ни в одном аэропорту большего проверки не встречал. Правда по нашим городам не летаю - только москва и заграница.
В Москве в Домодедово всегда номер багажа с квитанцией сличают. Во всяком случае я так попадала всегда.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 21:22   #363
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Наталиша,
Интересный рассказ, ждем продолжения!
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 01:30   #364
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Проверяют номера багажа в Москве -Домододево, Минеральные воды, Калининград, Мурманск, Архангельск. Ничего страшного - дело 15 секунд.
В Шереметьево ,Внуково , Варшаве, Пекине,,Шеньжене, Шанхае, Будапеште, Гданьске "равнодушны" к номерам багажа
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 18:24   #365
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Наталиша,
Добрый вечер! Ну вот наконец-то и я вернулась. Читайте мой отчет в теме про санаторий Металлург!
Очень рада, что отдых Вам и мужу понравился!!! Нисмотря ни на что!!!
Жаль, что так и не смогли встретиться! Но, я думаю, что люди, любящие Кавказ, обязательно встретятся!!! Мы же ездим отдыхать в одном направлении!!!
Мне лично в этот раз несказанно повезло!!! Ещё в поезде я познакомилась с девушкой, которая также как и я ехала в Ессентуки, правда в санаторий "Украина", но это не помешало нам продружить весь отпуск. Так мы и бегали друг к другу в санаторий!!! Было прикольно и весело!!! Ещё раз Кавказ подарил мне друзей! Это же классно!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 22:15   #366
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Ну и как её отзывы об Украине этого года?
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 23:50   #367
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Надеюсь, что подружка придёт на форум и очень подробно всё опишет про "Украину".
Пока могу поделиться своими ощущениями от этого санатория, потому как часто туда к ней ходила.

Первое, если Вы зайдёте в тему про Металлург, то я там выложила несколько фоток её номера в Украине (одноместного, стандартного) для сравнения с моим металуржским. Сразу скажу, что номерок не айс....Подружка в один из первых дней пребывания потеряла таблетку, она упала около холодильника (на видном месте), и потом мы 20 дней дружно с подружкой за ней следили... В плане того что таблеточка аккуратно так пролежала весь период отдыха, никто её пальцем не тронул. Короче, номер не убирали вообще!!!! Только мусор регулярно выносили.....

Второе, кормили просто жуть! Подружка была постоянно голодная!!! С одной официанткой ей пришлось даже поконфликтовать, так как еду та приносила каждый раз просто леднючую, которую есть уже было невозможно. Она пересела за другой стол, но особо лучше не стало.... Жаловались все отдыхающие именно на кормежку: не сытно, мало, в холодном виде....

Третье, я опять про номер: номер у неё в Украине значительно дороже моего, но без ремонта, со страшным ковролином "в дырку" на полу, с кровавыми потёками на стенах. Правда очень тёплый. У меня в Металлурге отремонтированный номер был холоднее.

Контингент в санатории Украина: в основном дагестанцы, аварцы (семьями), с выводком детей (и с мангалами посреди номера - голодают в санатории все, поэтому кто в кафе, а кто шашлыки жарил прямо в номере!!!!!!!!! Это не шутка!!!).

Меня лично добивал длинный белый коридор! Как выходишь из лифта, поворачиваешь налево и чешешь минут десять по белому коридору вдоль одинаковых белых дверей палат (сказать номеров язык не поворачивается!). Свихнуться можно!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 12:57   #368
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Мда, значит с 2007г - был там последний раз, уровень упал -что не скажешь о ценах. Кормили тогда не так уж плохо. И порядка было все-таки больше, южных граждан не так много.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 19:36   #369
Постоянный Гость
 
Аватар для Наталиша
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 209
Наталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночи 498
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Muha Здравствуйте. Вот и ваш отдых пролетел.

Очень рада была даже такому небольшому знакомству с вами. Думаю,что всегда интересно воочию познакомиться с людьми с которыми переписываешся на форумах.
Наталиша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 19:47   #370
Постоянный Гость
 
Аватар для Наталиша
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 209
Наталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночи 498
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Всем добрый вечер. Извините,что долго не писала продолжение. У нас технические проблемы с комп. ,поэтому фотографий в продолжении не будет. Они были на другом комп. А он сломан. У меня и сейчас были большие проблемы попасть на форум.

Поэтому я наверно закончу свою мысль об отдыхе в Пятигорском санатории двумя словами. Пока есть такая возможность нужно туда поехать(я хочу сказать про военных) а то могут совсем отнять льготные путевки.Мы лично обязательно на следующий год снова поедем в Пятигорск,если все будет нормально.
Наталиша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Кисловодский Центральный военный санаторий valid Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 775 18.04.2019 21:34
Военный санаторий "Сухумский" valid Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 51 01.08.2010 22:54
Военный Гудаутский санаторий Ната Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 3 18.07.2010 22:52
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS