Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 23:36   #281
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Наконец-то я добралась в Пятигорск. В час ночи. На микроавтобусе за 70 рублей. Этот автобус обычно до 21.00 ходит. А тут начальство решило поэкспериментировать- до последнего рейса самолета. Ехала одна, ну и кондуктор половину пути.Мне повезло. Но многие, видела такси заказывали, не знали про автобус.
Не знаю, можно ли давать здесь данные визитки этого автобуса. Кто-то заранее договорится, позвонит. Думаю очень даже помогло бы тем, кто в ближайшее время едет в Пятигорск. Кондуктор говорила, что планировали еще в какой-то город пустить такой, который поздно ночью едет.

Последний раз редактировалось Fleur1970; 30.12.2014 в 23:40.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 18:20   #282
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Вот ещё аргумент в пользу самолёта при путешествии на КМВ:

__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 10:33   #283
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Я езжу только поездом. Не потому, что боюсь летать, а потому что лично мне это реально удобнее. Во – первых, в Москве я живу недалеко от трех вокзалов и на поезд в Кисловодск (а отдыхаю я преимущественно там) я с утра добираюсь за 20 минут. Страшно подумать, сколько времени с огромным чемоданом я потрачу на поездку в аэропорт.
И приезжает поезд прямо в центр Кисловодска, откуда до моего санатория 3 минуты езды на такси. Можно за 10 минут добраться пешком, но нет желания волочь чемодан.

И поезд Кавказ мне нравится – едет ровно сутки, в вагонах тепло, чисто, биотуалеты, розетки, горячее питание или сухой паек. Зимой народу на КМВ едет немного, была одна поездка, когда я ехала сутки в купе одна. Так что, только поезд!))
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 10:54   #284
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Хочу вернуться из Пятигорска 1 мая 143-им поездом. Скопления людей не боюсь, комфортно чувствую себя и в плацкарте. Кто-то может сказать о плацкартных вагонах 143-его поезда - есть ли смысл переплачивать за в купе либо вагоны плацкарт хорошие, чистые, не убитые? Или как повезет? и насколько жарко или холодно в вагонах, нужно ли брать место , где окна открываются или наоборот лучше подстраховаться и взять место, где из окон не может дуть в принципе, т.е закрытые наглухо?
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 02:26   #285
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от МегОля
вагонах 143-его поезда - есть ли смысл переплачивать за в купе либо вагоны плацкарт хорошие, чистые, не убитые?
Все вагоны этого поезда с кондиционером. Только иногда от проводников нужно добиться, чтобы он работал. А если есть кондишен - открытые окна не нужны. Туалет - био, работает на всем времени пути.

Ехала осенью 004 поездом. Он считается фирменным, но такой убитый купейный вагон достался! И чистоты в нем не было, и фирменного лоска тоже.

Так что не известно какие вагоны в какой состав поставят.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:28   #286
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Мониторила сейчас цены на поезд (4-ку) и самолет из Москвы в Минводы. Я в шоке - билеты на самолет подорожали в разы!!! Сейчас даже самые дешевый билет дороже, чем билет в купе на нижнюю полку!!!

Чтобы это значило? Действительно такой ажиотаж на отдых на КМВ виноват?!?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 21:24   #287
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 635
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Muha,
Прошлым летом моя соседка по столу в Лермонтова прилетела из Москвы в Минводы за 11000.
Сколько же сейчас стоит перелет?
У нас авиабилеты до Минвод подорожали почти в два раза((
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 21:52   #288
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Даааа!!! В прошлом апреле из Москвы в Минводы и обратно летала Аэрофлотом за 6000, а в этом году сейчас посмотрела на это же время -11500, а на октябрь -15 000 во что делается!!! И не знаю даже заранее билеты брать или они потом дешевле станут.... и такое может быть)))) на поезд времени жалко....))))
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 00:57   #289
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Дамы, а просветите человека, который путешествует, в основном, на экскурсионном транспорте: а на поезд из Москва-Кисловодск (купе) сейчас почем билеты?
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 13:21   #290
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

В 4-ке купе около 7 тысяч, верхние места дешевле. Однако, в купе цены могут меняться. Плацкарт - 3500.
Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
Даааа!!! В прошлом апреле из Москвы в Минводы и обратно летала Аэрофлотом за 6000, а в этом году сейчас посмотрела на это же время -11500, а на октябрь -15 000 во что делается!!! И не знаю даже заранее билеты брать или они потом дешевле станут.... и такое может быть)))) на поезд времени жалко....))))
Подешеветь, наверное, могут, если вдруг валюта упадет. У нас же почти все самолеты заграничные. Запчасти, техобслуживание - их цена должна зависеть от курса валют. По идеи на Ту-204 билеты должны быть дешевле. Но мне в Домодедово не удобно ехать
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
Восхождение на Эльбрус Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты 17 04.09.2007 16:19
Восхождение на Эльбрус Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 10.04.2006 15:53


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS