Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2014, 22:39   #831
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
В горах вы были, а в Элисте наверняка не были и без экскурсии вряд ли поедете. Впечатлений масса! Степи, степной воздух, красивейшие буддийские храмы (самый большой в Европе), экскурсия по городу. Вкуснейшие свежайшие национальные блюда в кафе. Мне очень понравилось.
.
На мой взгляд самая скучная экскурсия.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 22:52   #832
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
В горах вы были, а в Элисте наверняка не были и без экскурсии вряд ли поедете. Впечатлений масса! Степи, степной воздух, красивейшие буддийские храмы (самый большой в Европе), экскурсия по городу. Вкуснейшие свежайшие национальные блюда в кафе. Мне очень понравилось.
Экскурсия надолго? Тяжелая? Вид транспорта? Где приобретали?
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 23:20   #833
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Ехать автобусом, часов 5-6 в одну сторону. Раньше путевки продавали в санаториях. Если в Пятигорске - возле источников №1, 7 тоже продавали путевки.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 02:50   #834
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Баротова Посмотреть сообщение
Экскурсия надолго? Тяжелая? Вид транспорта? Где приобретали?
экскурсионных бюро до этого года было полно на каждом шагу. В этом году их хотят "построить"?

Экскурсия занимает весь день,360 км туда и столько же обратно : с раннего утра и до позднего вечера. Брала сухой паек в санатории. Ездили на микроавтобусе, с остановками по пути для отдыха. Дорога не напрягала. Мне лично было не скучно и очень интересно посмотреть степи, другую культуру, Шахматный город К. Илюмжинова.
Посмотрите мой фотоальбом по Элисте.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 20:31   #835
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 635
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

света,
я ездила в ущелье здоровья Уллу-Тау. Это в Приэльбрусье. Мне понравилось. Но в конце сентября туда могут уже и не возить.
Эта экскурсия новая, так же, как и экскурсия в Грозный, туда ездила моя знакомая. Вернулась в полном восторге.
В Грозный менеджер турфирмы Машук (рядом с источником №7) рекомендовала ездить в субботу, так как в воскресенье многие объекты закрыты. Хотя другие турфирмы предлагают эту экскурсию в воскресенье.
Насколько я помню, в эту экскурсию входят посещение мечети Сердце Чечни, храма Михаила Архангела, мемориального комплекса Ахмата хаджи Кадырова, стадиона, покажут Грозный-сити, набережную. Цена 1000 или 1200, точно не помню.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 13:34   #836
Частый гость
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 91
Санин как драгоценный камень без отделкиСанин как драгоценный камень без отделкиСанин как драгоценный камень без отделкиСанин как драгоценный камень без отделки 302
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Кто-нибудь может что-нибудь сказать о санатории Кирова в Железноводске? Отзовитесь, кто отдыхал не очень давно!
Санин вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 19:53   #837
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 21
LENA еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Уважаемые форумчане! Пожалуйста подскажите хорошего гастроэнтеролога в Ессентуках ?
LENA вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 20:34   #838
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

LENA,
Уж не знаю, будет ли теперь на форуме кто-то доверять моим словам, но уж так просто для сведения отвечу на Ваш вопрос!

Когда я отдыхала в Жемчужине Кавказа, моя соседка по номеру ходила там к гастроэнтерологу и осталась от этого врача под очень большим положительным впечатлением: внимательная, знающая и вообще ВРАЧ с большой буквы!
Только доктор эта работает не в Жемчужине, она туда приходит для консультаций.
Постоянное место работы этого врача - санаторий Ессентукская Клиника!
Это врач высшей категории, кандидат медицинских наук Болатчиева Л.Х.

Насколько я помню, кто-то из форумчан ходил к ней на консультацию и даже писал об этом, может отзовется и тоже расскажет про этого врача.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 21:00   #839
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 21
LENA еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Muha,
Спасибо большое, обязательно к ней обращусь.
LENA вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 22:33   #840
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где можно остановиться в Кисловодске на пару-тройку дней где-нибудь поближе к парку, не очень дорого, там где есть одноместные номера, возможно в пансионате или гостевом доме. Вариант квартиры не рассматриваю, мне кажется это не совсем безопасно. Интернет пестрит предложениями, но цены в основном достаточно высокие, Кисловодск знаю плохо, не хотелось бы чтобы "тихое уютное место" оказалось на краю географии, куда кроме как на такси не добраться.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу советик профи.. fauna Отдых на море 26 31.10.2007 19:22
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS