Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 17:49   #821
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Уважаемые форумчане, кто-нибудь может посоветовать хорошего мануальщика в Пятигорске? Очень надо! В прошлом году хотела в Лермонтова пойти к Шарову, даже ходила несколько раз, то его не было, то занят... а потом решила раз уж не срастается, то и не надо это мне. Тем более отзывы о нём уж очень противоречивые. Кто-нибудь может что-то сказать о специалисте из Родника? Я к нему в 2011 году попала как к неврологу, очень понравился профессиональный подход, но на мануалку времени уже не оставалось (дня 3 было до конца путевки), да и не было МРТ, а без неё профессиональный доктор не будет делать манипуляции.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 12:05   #822
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 214
света в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Очень прошу совета! Буду в конце сентября в Пятигорске.На экскурсии будет всего одно воскресенье.Подскажите, на какую самую запоминающую, самую классную экскурсию поехать,вообщем самую-самую? На Домбае была.
света вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 12:15   #823
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от света Посмотреть сообщение
Очень прошу совета! Буду в конце сентября в Пятигорске.На экскурсии будет всего одно воскресенье.Подскажите, на какую самую запоминающую, самую классную экскурсию поехать,вообщем самую-самую? На Домбае была.
Я была в воскресенье на очень запоминающей экскурсии "Куртатинское ущелье, Даргавс+ Кармадон". Ездили на Газельке, с погодой повезло. Склеповый комплекс, место гибели Бодрова, горные ущелья, замки....Вообщем, мне очень...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 12:39   #824
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от света Посмотреть сообщение
Очень прошу совета! Буду в конце сентября в Пятигорске.На экскурсии будет всего одно воскресенье.Подскажите, на какую самую запоминающую, самую классную экскурсию поехать,вообщем самую-самую? На Домбае была.
Если Вы уже на Домбае были, и Вам понравилось, есть ещё экскурсия Чегет-Эльбрус, примерно, похожая по продолжительности и накалу эмоций. Летом очень не плох Архыз - максимальная высота подъёма до 3 000 метров с посещением зенитного телескопа, древнего Городища с самым древним действующим храмом на территории Юга России, подъёмом по крутой железной лестнице к Святому Лику Христа. На мой взгляд, три вещи, которые надо обязательно посетить - это Домбай, Эльбрус и Архыз! Если на Домбай и Эльбрус можно подниматься в любое время года, то Архыз лучше всего раскроется в летний период, там много редких цветов и растений. Если у Вас нет предубеждений против посещения кладбищ, то экскурсия в Куртатинское (Кармадон) ущелье в Северной Осетии тоже можно рекомендовать. Всем рекомендую Чегемские водопады. Если опасаетесь, что может подвести погода или у Вас самой что-либо может сорваться, можно запланировать непродолжительную обзорную экскурсию по Кисловодску, Ессентукам или Пятигорску или подняться на Бештау или Машук...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 12:49   #825
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Баротова Посмотреть сообщение
Я была в воскресенье на очень запоминающей экскурсии "Куртатинское ущелье, Даргавс+ Кармадон". Ездили на Газельке, с погодой повезло. Склеповый комплекс, место гибели Бодрова, горные ущелья, замки....Вообщем, мне очень...
Тоже могу рекомендовать эту экскурсию, очень интересная. Но мне кажется нужно сначала посмотреть Эльбрус, Домбай, Чегемские водопады и т .д., а эту оставить на закуску Еще по воскресеньям интересная экскурсия Верхняя Балкария, с посещением Нальчика, голубого озера, с купанием в Аушигере на обратном пути.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 15:57   #826
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от OlgaO Посмотреть сообщение
Тоже могу рекомендовать эту экскурсию, очень интересная. Но мне кажется нужно сначала посмотреть Эльбрус, Домбай, Чегемские водопады и т .д., а эту оставить на закуску Еще по воскресеньям интересная экскурсия Верхняя Балкария, с посещением Нальчика, голубого озера, с купанием в Аушигере на обратном пути.
А у меня эта экскурсия была самая первая...А вот что вы советуете, Верхняя Балкария....Учту...Тоже думаю - куда...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 00:20   #827
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от света Посмотреть сообщение
Буду в конце сентября в Пятигорске.Подскажите, на какую самую запоминающую, самую классную экскурсию поехать
В горах вы были, а в Элисте наверняка не были и без экскурсии вряд ли поедете. Впечатлений масса! Степи, степной воздух, красивейшие буддийские храмы (самый большой в Европе), экскурсия по городу. Вкуснейшие свежайшие национальные блюда в кафе. Мне очень понравилось.

Еще пишут, что появились экскурсии в Грозный.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:27   #828
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Яло
Еще пишут, что появились экскурсии в Грозный.
Говорят интересная, но времени на осмотр мало, всё галопом. А ехать далеко...
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 22:08   #829
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Яло
В горах вы были, а в Элисте наверняка не были и без экскурсии вряд ли поедете. Впечатлений масса! Степи, степной воздух, красивейшие буддийские храмы (самый большой в Европе), экскурсия по городу. Вкуснейшие свежайшие национальные блюда в кафе.
Мое путешествие в Элисту . Июнь 2014.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0841.jpg
Просмотров: 150
Размер:	88.4 Кб
ID:	12631   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0867.jpg
Просмотров: 164
Размер:	94.0 Кб
ID:	12632   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0872.jpg
Просмотров: 135
Размер:	97.1 Кб
ID:	12633   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0930.jpg
Просмотров: 146
Размер:	99.0 Кб
ID:	12634   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0933.jpg
Просмотров: 144
Размер:	93.7 Кб
ID:	12635  

shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 22:23   #830
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

А кухня в калмыкии особенно не впечатлила : те-же пельмени , только в форме вареников и крупнее , суп из требухи , шашлык из баранины . Может , самое вкусное прошло стороной И?
Еще проехал насквозь Железноводск туда и обратно , места для парковки по центральной улице не нашел , везде снуют эвакуаторы , уехали , так и не ознакомившись , а были планы присмотреть что-нибудь на осень . Решил в другой раз прибыть на электричке , дабы погулять .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0956.jpg
Просмотров: 124
Размер:	91.3 Кб
ID:	12636   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0960.jpg
Просмотров: 162
Размер:	97.1 Кб
ID:	12637   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0963.jpg
Просмотров: 128
Размер:	91.6 Кб
ID:	12638   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0968.jpg
Просмотров: 147
Размер:	98.1 Кб
ID:	12639   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0987.jpg
Просмотров: 138
Размер:	95.2 Кб
ID:	12640  

shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу советик профи.. fauna Отдых на море 26 31.10.2007 19:22
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS