Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 20:02   #691
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Согласен, попробуйте Горького
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 21:04   #692
Частый гость
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: ПФО
Сообщений: 71
Майлз станет известным достаточно скоро 77
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Muha
klima,
Но из того, что можно было бы реально предложить лучше, чем Крепость, это только Долина Нарзанов, но она уж очень кусается ценами!!! Всё остальное, что звучало и вообще может быть предложено вблизи парка: Узбекистан, Центросоюза, Горького, Родник -хуже Крепости однозначно. Поэтому выбор невелик.... Можно остановиться на Луче или Крепости. Или всё же рассмотреть санатории чуть подальше от центра: Кругозор, Москва или Джинал (он ближе к горам, там отличный вид на горы и воздух на балконе обалденный - посмотрите мой летний отзыв)
Итак, классификация санаториев Кисловодска по алфавиту относительно уровня Крепости с привязкой к Курортному бульвару:
  1. Высокий уровень
  • Недалеко
Долина нарзанов
Красные камни
Плаза
Целебный нарзан
  • Подальше
Заря
  1. Тот же уровень
  • Недалеко
Жемчужина Кавказа
Крепость
Луч
Солнечный
  • Подальше
Джинал
  1. Достойный средний
  • Недалеко
Виктория
Горького
Кисловодск
Кругозор
Родник
Центральный военный
Центросоюза
Электроника
  • Подальше
Орджоникидзе
Майлз вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 22:27   #693
Мастер искрометного юмора
 
Аватар для нестор петрович
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 536
нестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущее 1883
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Итак, классификация санаториев Кисловодска по алфавиту относительно уровня Крепости с привязкой к Курортному бульвару:
  1. Высокий уровень
[LIST]
.....
Подальше
.....
Тот же уровень
......
Спасибо! Будем посмотреть.
Отдельная благодарность за систематизацию.
__________________
Мадамы! По свединиям, наш новый историк - мужчина!" Рекомендую всем привести себя в порядок!
нестор петрович вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 23:13   #694
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Майлз,
Вы хотите сказать, что Крепость, Луч и Джинал того же уровня что Красные камни, Долина Нарзанов, Целебный нарзан и Плаза?! Если так, то вы, мягко сказать, заблуждаетесь. Камни, Нарзаны и Плаза - это санатории VIP, понятно какой принадлежности. Там цены заоблачные!
Как раз Жемчужина Кавказа
Крепость
Луч
- это достойный средний уровень, и Джинал с ними в придачу.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 19:16   #695
Частый гость
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: ПФО
Сообщений: 71
Майлз станет известным достаточно скоро 77
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от klima
Майлз,
Вы хотите сказать, что Крепость, Луч и Джинал того же уровня что Красные камни, Долина Нарзанов, Целебный нарзан и Плаза?!
klima,
я сожалею, что был неправильно истолкован.
Я пытался построить свою схему относительно уровня санатория Крепость и выделил 3 группы санаториев, группа, у которой уровень выше, чем Крепость (я его назвал высокий), группа, у которой уровень ниже, чем Крепость (я его назвал достойный средний) и группа, у которой уровень аналогичен уровню Крепости (я его назвал "тот же"). Этот уровень также можно назвать "выше среднего", хотя Вы его считаете средним. Но по моим понятиям, санатории, в которых отдыхает генеральская прослойка силовых структур (в таких как Жемчужина Кавказа) уже тянет на уровень выше среднего. А уж санатории, в которых не зазорно отдыхать "настоящим академикам"(Горького) и "настоящим полковникам"(ЦВС, Кисловодск, Электроника) уж всяко относятся к достойному среднему уровня. Вы же сами отдыхали в Кругозоре. Что, по-вашему, Кругозор не тянет на достойный средний уровень?
Майлз вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 20:10   #696
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

klima,
Если б вопрос, куда поехать отдыхать "за свои" в Кисловодск пришлось бы решать мне, то я бы расставляла приоритеты так:
1) Крепость (один из самых приличных санаториев Кисловодска; шикарно расположен по отношению к питьевой воде, хотя от гор и походов на Красное Солнышко по утрам, далековат);
2) Луч (всё тоже самое, что и про Крепость. Есть только одно различие. В Луче очень хорошая охрана - мышь не проскочет. Опять же в санатории шикарный мастер-парикмахер-стилист);
3) Кругозор (от парка и галереи далековат, но это с лихвой перекрывается своей шикарной территорией (смотри мой и Ваш альбомы) и близостью Желябовского источника, где водичка повкуснее и поминералистей будет даже, чем в центральной питьевой галерее);
4) Центросоюза (это санаторий уже чуть ниже классом, чем все вышеперечисленные, но имеет несколько плюсов: свежий ремонт - один из корпусов только что открылся; находится в середине подъема к Долине Роз, на мой взгляд имеет самое лучшее месторасположение - посередине, между галереей и Долиной; в санатории шикарный мастер-косметолог);
5) Жемчужина Кавказа (про этот санаторий ничего сказать не могу, кроме того, что сама еду в такой же санаторий только в ессентукский). Кисловодская же Жемчужина находится тоже шикарно - прямо около Колоннады, в двух минутах от питьевой галереи над Ольховкой.
Конечно же, если разорять свой семейный бюджет, то можно выбрать совсем другие санатории: Долину Нарзанов, Целебный Нарзан, Зарю! Но это уж совсем-совсем другие цены!!! И другой уровень санатория, ну и соответственно отдыха!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:45   #697
Частый гость
 
Аватар для Marina_69
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 175
Marina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделки 272
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Сколько полезной информации и, что немаловажно, систематизированной)) Только мнения разные , как это обычно и бывает ) Меня другое интересует- чтобы давление привести в норму и обследоваться (по возможности) от чего оно - это действительно Кисловодск?
Marina_69 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 18:45   #698
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Marina_69 Посмотреть сообщение
Сколько полезной информации и, что немаловажно, систематизированной)) Только мнения разные , как это обычно и бывает ) Меня другое интересует- чтобы давление привести в норму и обследоваться (по возможности) от чего оно - это действительно Кисловодск?
Марина, обследоваться лучше дома, чтобы уже приехать на курорт с готовым диагнозом. Кисловодск-это сердечная деятельность. Но попутно в санаториях Кисловодска лечат и другие диагнозы.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 19:06   #699
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Marina_69,
У меня давление низкое, рабочее 100 на 60. Так я себя начинаю плохо чувствовать уже на подъезде к Кисловодску. А первый день там - это вообще для меня ужас. Голова кружится, сообразить ничего не могу, давление становится 120 на 80 (для меня это просто зашкаливающие цифры!). В прошлый раз вообще кипятком обварилась только из-за своей несобранности и отсутствия сил. Но на второй день всё проходит, давление приходит в мою норму и я готова к свершениям, вставать в пять утра и чуть ли не каждый день бегать на Красное Солнышко раненько утречком!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:12   #700
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

А я сплю на Кавказе
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу советик профи.. fauna Отдых на море 26 31.10.2007 19:22
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS