Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2017, 22:49   #161
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Татьяна Иса,
2014, девушки, спасибо за подробные разъяснения! Огромное спасибо от меня и от Елки, которая тоже впервые собралась в Зори.
Очень хочется верить, что намеченные поездки в Зори состоятся!!! И нам там понравится! Ну и водичка подойдет и поможет!

Лена, желаю Вам и Елке замечательного отдыха! Очень часто в Пятигорске встречала курортников, восторженно отзывающихся о Зорях Ставрополья. Самое главное, чтобы водичка подошла).
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 17:43   #162
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Вопрос к завсегдатаям санатория: расскажите, пожалуйста, что из себя представляет в санатории процедура аромафитотерапия!?!
Я очень люблю эту процедуру в Сеченова, уже не один раз описывала как там её отпускают.
Но,как оказалось, в разных санаториях, всё по разному. Так, например, в дорогущем кисловодском Роднике, это вообще не процедура, а "мертвому коту припарка", породия сплошная и пустая трата санаторных денег.
Поэтому, заранее хочется знать, стоит ли заморачиваться в Зорях на эту процедуру, или попросить у врача что-то другое.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 21:06   #163
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Muha,
в первые мои приезды (2011, 2012, 2013) я всегда брала ароматерапию и спелеотерапию. Пару раз даже на психотерапию ходила.
Сейчас уже не получается 10-12 видов процедур, как раньше, поэтому я выбираю спелеотерапию.
Ароматерапия проводится, как полагается, с музыкой, пением птиц и журчанием миниводопадика в затемнённой комнате в удобных креслах. Длится 20-30 минут (точно не помню), с разными ароматами, про полезность которых предварительно рассказывает медсестра Леночка.
Поэтому, если по финансам будете помещаться, ходить можно. Приятно и полезно.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 22:25   #164
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Всем форумчанам здравствуйте!
Как и обещал ранее в другой ветке, пишу свое мнение о санаторие Зори Ставрополья.
13 апреля прилетел в Мин.Воды. Путевку приобретал в тур.фирме Курорт 26. Трансфер из аэропорта, ж.д. вокзала до ворот любого санатория бесплатный. Так же в турфирме Машук при заказе экскурсий, 20 % скидка от курорта 26, тоже не плохой бонус.
Только самолет приземлился, позвонил представитель турфирмы, сказал что ждет в аэропорту. За 25 мин был доставлен до ворот Зорей. По дороге он рассказал, что свои грязехранилища имеют сан. им. Кирова, Зори, верхняя и нижняя лечебницы. Остальные санатории покупают отработанную грязь у этих трех заведений. Такая "правда" меня немного покоробила.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 22:57   #165
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Заселили быстро, без проблем. После обеда пошел на прием к врачу.
Был назначен врач высшей категории Кожелев. Обходите данного врача стороной.
Я с собой привез кучу обследований, заключений врачей, анализы. Он почитал, меня выслушал и выдал мне распечатку процедур.
На 14 дней было назначено
1. Бассейн – 11
2. Радон – 5
3. Общая грязь – 6
4. ПДМ – 3
5. Фиточай – 11
6. Ингаляции – 10
В день приезда ни одной процедуры не назначил. Пытался с ним спорить, на что он мне ответил, не нравится, иди жалуйся)))
Пошел к заведующей терапевт. отделением Канаевой. Все ей заново показал, рассказал, получил новую распечатку
1. Бассейн – 11
2. Радон – 6
3. Общая грязь – 7
4. ПДМ – 7
5. Фиточай – 11
6. Ингаляции – 10
7. Спелеотерапия – 7
Дополнительно купил криотерапию 5 шт и карбокситерапию в Руно 10 шт на спину и суставы
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 23:16   #166
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Немного о санатории – 1 местный номер 730, все чистенько, но ремонта не было думаю давно, ничего не разломано, но видно, что все состарилось в номере, шкаф, двери, про санузел тут много писали, но реально он до смеха доводит. Раковина находится у стены, смеситель мешает нормально умываться, зеркало задрано, мне как бы пойдет, но человеку до 165 см, думаю, будет неудобно. Про душ с дыркой и занавеской, которая до пола не достает 10 см тоже отмечали. Кровать нормальная, ортопедический матрац, подушка тоже вроде нормальная.
Звукоизоляция практически отсутствует, соседские разговоры и телевизоры слышны отчетливо.
Санаторий по расположению стоит неудачно, окна номера на Эльбрус, собаки реально мешают засыпать, утром петухи орут, на это многие жалуются. Номера с видом на Машук, дорога, по которой местные джигиты молодые летают с открытыми окнами и музыкой на всю громкость. Короче говоря веселуха с каждой стороны)))
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 23:17   #167
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Продолжение следует......
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 23:35   #168
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Дмитрий 19727, насчет расположения санатория я бы тоже согласился. В самом санатории не отдыхал. Но мы достаточно много гуляли в том районе, который мне лично не очень понравился. И не понравилась не близость дорог, не громкая музыка по ночам (гуляли ведь днем), не крики петухов и лай собак. Мне лично не понравилась аура того места, где санаторий расположен. Неуютно как-то было. Какое-то неприятное ощущение было. Мы тогда были в Тарханах. Показалось, что там окружающее пространство было более комфортным. Но это все личные впечатления, а они - у кого как
Ну вот Вы отдохнете в этом санатории. Отзывы напишете. Может, мое мнение и изменится
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 08:13   #169
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Мне лично не понравилась аура того места, где санаторий расположен
Про ауру пока ничего сказать не могу, иногда просто хочется тишины и спокойствия.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 08:39   #170
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

На этаже стоит куллер с горячей и холодной водой, горничная девушка молодая, уборку делает хорошо, быстро, про «проблемных» отдыхающих знает и все и охотно делится этой информацией))).
По информации службы размещения, санаторий практически всегда заполнен, судя по столовой, думаю больше половины это точно.
Время принятия пищи, на мой взгляд, не совсем правильное, завтрак в 8.00, обед в 13.00, ужин 18.00. Дают 45 минут для принятия пищи. Нет разбега по времени, во многих санаториях для примера обед с 12.30 до 14.00. А тут в одно время заходит вся толпа отдыхающих, аж иногда очередь в дверях, что бы зайти в столовую.
Про то, как кормят, сколько людей, столько и мнений, некоторые забывают, что приехали в санаторий, а не в Турцию))). Я не гурман, пища нормальная, порции конечно маловатые, для здорового мужика, который если еще и занимается спортом, то, наверное, будет мало. Качество приемлемое.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 409 27.03.2022 23:09
Зори Ставрополья г. Пятигорск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 01.06.2010 23:24
Еду в Зори Ставрополья, кто со мной ? Afrodita Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 38 06.12.2009 23:47
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS