Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2016, 20:36   #551
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 185
Бродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собой 1027
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

К сожалению до Мин вод прямые авиаресы только до 29 ноября.
Бродяга вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 12:57   #552
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

К теме о покупке билетов самим. Собралась семья моей сестры(а их пятеро!) Новый год встретить на Филиппинах, через Гонконг. Самарский самолет опоздал в Москве. Так их у трапа встретили и сразу предложили 2 варианта, ждать сутки питание и проживание естественно за счет Аэрофлота, или лететь по стыковочному через Пекин, вылет через час. Естественно, выбрали второй вариант. Конечно, говорит предпочли бы бизнес, но были уже рады любому исходу. Спросила сестру в Сетях: "Что потеряла?". "Только время, по финансам ничего". Ляп же Аэро...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 00:21   #553
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Ура! Встаю перед выбором билета в Кисловодск на 27 июля. Открыта продажа билетов!
Самолет проворонила пол-года назад за приемлемую цену....Остался выбор по цене "гипотетического самолета" - поезд.
Их 2.
Конечно же, удобнее первый - приезд около 6 утра... Однозначно купе(тем более, за 2 дня нижних плацкартов нет вообще).
Кутить, так кутить....Вагон с питанием и с гигиенкой....Только думаю, или в смешанное, или в женское...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 10:47   #554
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Fleur1970, пока думаете цены растут в сногсшибательной геометрии!
Так например я в 8 утра за 60 суток купила билет в женское купе нижняя полка за 7890 рублей. Сейчас в мой вагон на такое же место билет стоит 14500!!!
РЖД со своим динамическим ценообразованием всякую совесть потеряло! Билет туда-обратно на одного человека стоит почти как путевка в бюджетный санаторий!!!
И ещё, даже в течение одних суток, когда я покупала билет цена возросла на него от 8 до 10 тысяч (специально промониторила)!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 23:36   #555
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Fleur1970, пока думаете цены растут в сногсшибательной геометрии!
Так например я в 8 утра за 60 суток купила билет в женское купе нижняя полка за 7890 рублей. Сейчас в мой вагон на такое же место билет стоит 14500!!!
РЖД со своим динамическим ценообразованием всякую совесть потеряло! Билет туда-обратно на одного человека стоит почти как путевка в бюджетный санаторий!!!
И ещё, даже в течение одних суток, когда я покупала билет цена возросла на него от 8 до 10 тысяч (специально промониторила)!
Купила я уже в смешанное...Цены пока не росли...
Теперь обратно бы не проспать купить. Всё еще надеюсь, ухватить или найти приемлемый вариант перелета....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 20:06   #556
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Muha, Вы правы...Выросли....Ощутимо! Вовремя я взяла....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 22:32   #557
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Fleur1970, только я не совсем поняла почему при возможности выбрать тип купе: женское и смешанное, Вы выбрали билет в смешанном купе!?!
Я уже давно езжу в женском, несравнимо комфортнее и менее стеснительнее, на мой взгляд.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 22:45   #558
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Fleur1970, только я не совсем поняла почему при возможности выбрать тип купе: женское и смешанное, Вы выбрали билет в смешанном купе!?!
Я уже давно езжу в женском, несравнимо комфортнее и менее стеснительнее, на мой взгляд.
Я предпочитаю ближе к входу в вагон брать. Женское к концу вагона было. Когда советовалась с родней, то они приводили примеры: брали женское - мужчины были)))) Типа, сюрпризом.... Так что наше РЖД полно сюрпризов. Я и дорогой вагон взяла только, чтобы обесопасить себя хотя бы в том, что кондей будет...Повторюсь, в РЖД наличие значка - кондиционер - не означает, что он будет(попадала я так). Понадеялась, что в повышенной комфортности хоть что-то будет из заявленного...Причем, биотуалетов нет во всем составе))))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 23:33   #559
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Я предпочитаю ближе к входу в вагон брать. Женское к концу вагона было. Когда советовалась с родней, то они приводили примеры: брали женское - мужчины были))))
Подтверждаю! У меня знакомая тоже взяла билет в женское купе, в итоге из женщин была только одна она! Вот такие сюрпризы бывают! Я тоже в женское взяла, надеюсь такого "сюрприза" у меня не будет!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 00:21   #560
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Я четыре раза брала билеты в женское купе, и, к счастью, сюрпризов ни разу не было.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
Восхождение на Эльбрус Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты 17 04.09.2007 16:19
Восхождение на Эльбрус Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 10.04.2006 15:53


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS