Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 22:42   #41
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Кисловодск Целебный нарзан

Приветствую всех! Решила написать свой отзыв здесь по причине того, что здесь информации побольше, чем в аналогичной теме, которую я "расконсервировала" перед отъездом. Ну вот и закончились мои три недели в Целебном нарзане((((( Сейчас сижу в Домодедово. Подробный отчет как мы с моей Олей отдыхали, напишу позже, когда прилечу домой. А пока одним словом - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! Именно так - со всех больших букв))))))) И еще одно. Спасибо огромное Сане и valid-у за общение вне форума (увы, пока только телефонное)! Ну когда же, когда в реале-то,аИИИИИ Вобщем, друзья, ждите мой отчет)))))
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:43   #42
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию Re: Кисловодск Целебный нарзан

Yury,
Я с Вами тоже спорить не буду, но здесь собрались те, кто уже нашел свой Рай на земле (это я о КМВ), и заметьте до того перебрал уже немало вариантов. Вы не поверите! И даже за рубежами нашей Родины..
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:42   #43
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кисловодск Целебный нарзан

Golubushka, а где же долгожданный Ваш отзыв? Ждем все с нетерпением!
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 21:03   #44
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Кисловодск Целебный нарзан

Ну вот теперь мой отзыв. Сразу оговорюсь, что постараюсь не говорить о том, что есть в интернете об этом санатории, ибо это вы и без меня узнаете. Прилетели мы с Олей 1 марта. Нас встретили и доставили к санаторию. Это было в 16-00. Нас очень приветливо встретили, номера были готовы именно те, которые я просила зарезервировать (с кроватями кинг-сайз). В номерх чисто и опрятно. Мы разместились в номерх на 3 этаже (два двухкомнатных номера с одноместным размещением). Одноместные номера на 4 этаже в состоянии ремонта. У нас на этаже кулер с горячей и холодной водой, шахматы, полка с книгами, мягкая мебель. Мне сразу заменили лампочку, которая перегорела при включении (умерла, бедная), и нужен был сантехник, который сразу прибыл и починил кран. Пока нам устраняли пару мелочей, мы по крытому переходу на втором этаже отправились в лечебный корпус (ЛК). Он размещен на 4-х этажах, на 3-м этаже также идет ремонт. Медсестра ЛК записала нас на прием к врачу на завтрашний день, уточнив при этом кто нам более импонирует -мужчина или женщина. Нам было все равно, и нас записали к Лобжанидзе Давиду Бессарионовичу. Здесь о нем писали - флегматичный такой доктор )))
На обед мы не успели, поэтому пришли в ресторан только на ужин, который происходит с 18 до 19. Бутерброд с икрой, салат, на второе 2 бифштекса паровых с рисом, два вида хлеба, рогалики, чай-кофе на выбор. На наш взгляд - многовато для ужина))) Обслуживающий персонал очень милый. Об этом я скажу позже. На улице +11, солнце, воздух... Ну вы в курсе)) Настроение просто великолепное! Нами был куплен Прасковейский, фрукты, сыр у Мадины с голубыми глазами на рынке для отмечания первого вечера в отпуске )) Со всеми вкусностями мы расположились прямо на улице перед входом в санаторий. Там стоит мягкая ротанговая мебель, столики, диванчики-креслица, напольные светильники из рисовой бумаги. Парни из охраны (славные ребята) помогли нам все передвинуть-подвинуть, включили приглушенный свет и мы стали пировать))))

Везде на этажах, включая лестницы, стоит мягкая мебель. Свой бювет на территории с Ессентуки, Славяновской и общим нарзаном. Вся вида теплая и холодная. Бювет сделан в виде застекленной беседки с ротанговой мебелью, зеленью и приятной музыкой. Дежурная медсестра выдает одноразовые стаканчики. Жаль, что фонтан был пока закрыт, было бы еще красивее пить водичку. Такой же павильон расположен напротив и в нем барчик небольшой. Кому интересно - вниз по Желябова на пересечении с Кирова в 150 м расположен Желябовский бювет, в котором и сульфатный и доломитный нарзанчики есть. Кстати, напротив нашего санатория есть кинотеатр. Да и еще один момент - движение на Желябова односторонее, но знак в глаза как-то не бросается. Если проскочите мимо санатория, не разворачивайтесь, чтобы к нему спуститься, там частенько засада была)))) Хотя при мне некоторые (ну, такие специальные "некоторые") спокойно против течения плыли и гаишники ни как на это не реагировали. А вот мой знакомый с неместными номерами встрял конкретно((((.
Продолжение следует...
__________________
Счастливая!

Последний раз редактировалось Golubushka; 24.03.2010 в 21:08.
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:54   #45
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Кисловодск Целебный нарзан

Golubushka, ну очень интересно. Такого увлекательного и живого рассказа давно уже не было. Ждем продолжения!
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 23:02   #46
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодск Целебный нарзан

Golubushka, да Вы там с подругой, смотрю, времени зря не теряли. Особенно мне понравился рассказ как в первый день пребывания рассаживались вечером в уютной обстановке, чтоб попить коньячка и заесть фруктами с сыром. Настолько уютно рассказали, что я бы, наверное, рисовую бумагу от светильников тоже съел. Дело в том, что мы с женой захаживаля в этот санаторий в бассейн. Тогда мы отдыхали в Электронике. Там недалеко. Так что мы в курсе, как в Целебном нарзане комфортно и неплохо
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 00:10   #47
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Кисловодск Целебный нарзан

Цитата:
Сообщение от Golubushka
два двухкомнатных номера
Это я хватанула)))))))))) Конечно, двухМЕСТНЫХ )))))))))
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 00:12   #48
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Кисловодск Целебный нарзан

alex1710,
Marinette,
спасибо, дорогие! Вы меня вдохновляете! Скоро обязательно продолжу. Самой приятно оживлять такие недавние картины!
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:21   #49
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кисловодск Целебный нарзан

Golubushka, а персонал санатория не возмущался, что вы на улице распивали спиртные напитки, на глазах у изумленной публики?
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:34   #50
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Кисловодск Целебный нарзан

klima,
мы не "распивали спиртные напитки", а в районе 10 вечера за красиво накрытым столиком отмечали свой приезд на свежем воздухе. Так как в санатории на тот момент отдыхающих было мало, и время было уже не детское, то никакой "изумленнной публики" и не было Ну и с теми, кто мог бы возразить нам (а это охрана), мы, разумеется, согласовали нашу посиделку.
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий Нарзан Кисловодск itati11264 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 191 23.05.2021 13:40
Кисловодск Ksusha Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.04.2014 04:38
Кисловодск Целебный Нарзан Ela2709 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 01.03.2010 15:19
Кисловодск Ksusha НЕ ПРОПУСТИТЕ! 1 20.04.2005 19:18
Целебный нарзан - стоит ли ехать? Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 23.07.2004 17:10


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS