Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2015, 20:08   #71
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

Людмила_0808,
На форуме очень мало отзывов о Заре. Редко кто из форумчан туда попадает, всё-таки дорогой санаторий. А фоток в отзывах нет вообще, поэтому будем очень ждать Ваш подробный отзыв!!!
Желаю отличного отдыха, хорошей погоды и веселой компании!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 20:15   #72
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

Muha,
спасибо! да, отзывов немного, прочитала эту тему, отзывы нескольких лет и весьма противоречивые ) Приеду, конечно, напишу. Я настроена, как всегда, позитивно. Мне очень нравится расположение, и описание санатория, территории и фотографии впечатляют. Короче, в ожидании, 2,5 месяца ))
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 19:57   #73
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

Всем привет! Вот уже почти месяц прошел как я вернулась, и все никак не соберусь написать подробный восторженный отзыв о своем отдыхе в Заре.
Начну хотя бы чуть-чуть, а дальше, может, пойдет легче.
Скажу честно, отзывы в интернете слегка напугали, да и в этой теме тоже. Не знаю, кто их пишет, у меня мнение прямопротивоположное. Я довольна практически всем и теперь мне хочется отдыхать только в этом санатории.
И расположение, и сервис, территория - все, что нужно для релакса и полноценного отдыха. Были, конечно, кто носик свой воротил - не нравилось питание, еще что-то... Я, реально, искренне не понимала, что еще людям нужно.
Процедуры обычные, как и везде, отличие только в качестве ремонта, максимальном удобстве, общей приятной атмосфере.

Пока, краткое начало, подробности позже. Если кого интерсуют конретные вещи, буду рада ответить.
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 12:21   #74
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

Вставлю свои 5 копеек по поводу обзора Зари. Когда попадаешь на территорию, сразу чувствуется как всё просто вылизанно и блестит. Сразу заметно, что за всем следят. Попав на ресепшен ощущение, что находишся в 5* какогото отеля, номера создают такое же чувство. Люсёнка не даст соврать, что попав в её номер именно это я и сказала - номер отеля 5*.

Территория просто шикарная, тут есть всё, чего требует душа для отдыха не выходя из санатория. Есть даже небольшой водоёмом с рыбками, мини гольф, обширная территоря для прогулок утопающая в зелени деревьев и цветов.
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 12:27   #75
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

Чуть позже скачаю фото с телефона и выложу.
Хочу сказать, что атмосфера царит отличная, чувствуешь себя там как минимум VIP персоной )) но за такие день по другому и быть не должно
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 23:27   #76
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

Ириш, спасибо, душа моя, за поддержку, принимаю эстафету, дорогая)

Ну что ж, друзья мои, попробую словить вдохновение и рассказать О Заре мое восприятие, воспоминания и впечатления...
Приехала я в санаторий ночью, в районе 00-00, и с первого шага, слова, минуты - начинается полноценный отдых с настоящим релаксом, расслаблением, гармонией и наслаждением окружающей обстановкой.
Несмотря на строгий режим санатория и пропускную систему, меня пропустили не одну, а нас всех вместе, а были мы на машине Вадима с Маришей с Горцем, Вадим подъехал к главному входу, меня быстро зарегистрировали и без препятствий нас всех пропустили проводить меня, посмотреть номер, вежливо только попросили не задерживаться. Это первый плюс обслуживающему персоналу.
Далее, мы весело загрузились в номер, все проверили/посмотрели, я сначала немного поморщила нос, что душно и темный текстиль, т.к. Я была настроена только на просторный светлый номер как на картинке... Но это было только мгновение, следующим утром и потом с каждым днем мне нравилось все больше и больше...
Итак, это все преамбула, теперь о номере...
Следующим утром, меня будят стуком в дверь, медсестра и мой лечащий врач - ласково улыбаются, желают доброго утра, знакомятся, узнают как мое самочувствие и приглашают меня после завтрака на прием.
Я воодушевленная радушным приемом, что мне рады и я сразу окружена заботой, которую почувствовала сразу же, быстрым взглядом осматриваю номер, в секунду в ванной отдаю предпочтение душевой кабине вместо ванны (да-да, там это добро на выбор.. Оч круто!! Не понимаю зачем?!, на мой взгляд, излишество мне кажется, но мне понравилось - много, не мало) и потом бегу на завтрак!!

ПИТАНИЕ
Сначала расскажу о моей дороге к столовой, это отдельное внимание, проходишь зимний сад, питьевой бювет, фонтан под классическую музыку... Это таааак приятно и создает настроение на весь день...
А теперь, собственно, к самой столовой.
Питание Меню-заказ, записываешь в книжечку свою - прикольно, это, по-моему, единственный привет из советского прошлого (правда, я тогда еще была маленькой и не отдыхала в санаториях, но, думаю, что я права). Мне это ритуал понравился, даже больше, чем шведский стол. Тем, что в конце можешь полистать и посмотреть чем питался, а это полезно и советуют сейчас модные диетологи записывать, чем питаешься, чтобы контролировать себя и свой вес. Мне это тоже было нужно, но я особо не замораживалась. Как писала выше, были недовольные питанием, однообразие и все-такое. Лично я - всем была довольная. Что хочешь выбирай - каши, котлеты, сосиски, салаты, яйца, запеканки... При чём яйца перепелиные, фрукты... Обед - три вида супа, пять вторых, семь десертов... Да, немного преувеличиваю, но выбор был. Соглашусь, на вторую неделю хотелось разнообразить, но не считаю большим минусом. Омаров не было, да.. Креветки были в сливочном соусе.. Пиво, красная икра и красное вино на ужин по выходным.
... Продолжу завтра.. Спать уже хочу, простите))
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 13:16   #77
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

Людмила_0808,
Где же продолжение отзыва? Уже все заждались. Ну хотя бы в кратце, в общих чертах...
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 09:32   #78
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

klima,
Наверное занята, заработалась
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 11:40   #79
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

irini,
Ага, а кто фото обещал?
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 10:03   #80
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от klima
irini,
Ага, а кто фото обещал?
Я тоже в аврале))

Ты сама то где летом была, Где отзыв мадам? ))
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск vlad72 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 28.10.2013 16:41
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS