Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Рыбалка на Волге и т.д.

Важная информация

Рыбалка на Волге и т.д. Ахтуба, Казань, Астрахань, Дагестан...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2008, 16:55   #1
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 48
toolma имеет захватывающую ауруtoolma имеет захватывающую ауру 175
По умолчанию

Разговор о рыбалке зашел неожиданно. В субботу, когда дела закончились, ближе к трем вечера. Кто предложил, я или Лысый не помню. Позвонили Малаю, тот, наивный, согласился.
Сначала поехали за удочками на небольшой развальчик у цирка. Дебилы продавцы не могли никак понять, что нам надо собрать. А нам надо было удилище с леской и катушкой! Два! Лысый купил резинку и садок. Садок не маленький, а нормальный такой. Для большой рыбы. Ну, понятно, червей и прикормку. Потом двинули в «Спортмастер», где я должен был купить раскладные стулья, спальный мешок, коврик «пенку», что я и сделал. Столик и палатка у Лысого уже были, осталось затариться продуктами.
Набор был стандартный. Пива для разбегу, водки литра два, макароны, и т.д. Водку выбирал Лысый и конечно взял говняную головоболяую местного разлива. Вместо тушенки я взял мясо птицы в собственном соку (каком соку Я представил себя в совственном соку, но мясо птицы взял), за которое потом выслушивал от Лысого всякую хрень, и пахнет не так, и не вкусно, и вообще…Вообщем затарились по-полной, забыли только туалетную бумагу, для Лысого очень актуальную вещь!
Машины поставили, приехал Малай, перегрузили все к нему. Ёпчки…Внедорожник Форд Маверик забили по крышу, места осталось ровно два передних и сзади для одного пассажира. Сфотографировались.
Дорога на озера меньше 50 км. Это вам на Москвы какие-нибудь, где 500 км- норма, а все, что ближе либо заселено, либо засрано. Как говорил один мой друг- «У меня дача в дальнем Подмосковье, на 774 км гы-гы..) Заплатили за въезд на территорию озер 100 рублей. Нашли лысовское место с поддоном у выхода к воде. Выкинули все из машины- лодку. Палатку, мешки, еду и т.д. Малай-рыбак опытный, Снаряжение и лодка всегда с собой.
Тут- же поставили палатку, пока не стемнело. Сфоткались. Лысый все переживал, что палатка сложная, ставить долго, мол в прошлый раз замучился. Повторная установка палатки, да еще с такими нами, как я и Малай была поставлена за несколько минут!
Я взял машину и поехал в лес за дровами. Набил полный багажник-привез! Сделали фотосессию на тему, жип, полный багажник дров и мы. Лысый с Малаем уже накатили.
Сперва Малай сказал, что водку не будет. Взял себе живого пива, нефильтрованного.Удочки никто не поставил. Разожгли костер, чтоб сварить макароны. Про костровище отдельная песня. Лысый в прошлую рыбалку вырыл прямоугольную ямку размером под решетку-гриль. Кинули углей, раздкли, на решетку ведро- красота. Ни копоти, ни сажи и быстро. Лысому-респект! По сему просто костер разожгли рядом, чтоб светлее и для понта!
Поставили раскладные кресла, столик , налили…накатили. Хорошо, и так раза три. Макароны сварились, темнело. Накатили. Удочки ставить уже никакого смысла не было.
Тут долбанул дождь, да проливной, по-полной программе. Нырнули в палатку, благо там был предбанник. Опять- же Лысому- респект, конкретную палатку купил. Сфотографировались. Лысый, которму тока был респект. Разбил мой любимый китайский термос, которому могло исполнится 10 лет. Криворукий, млять. Правильно уже успеть стока выжрать.
Выпили, закусили макаронами. Дождь закончился. Вывалились из палатки. Красота! Луна! Звезды! Поорали. Обнаружили, что есть неплохое эхо. Орали до одури.
Время-спать, я всех послал и пошел в палатку. Залез в спальный мешок. Для кого их делают в Китае? Для японцев? Как ни пытался, все- равно половина меня наружу торчит. Фиг с ним, спать охота больше. В палатку завалился Лысый и начал что-то бухтеть. Ушел. Теперь они бухтели с Малаем на улице. Иногда бухтение переходило на крики, но я засыпал….Проснулся я от того, что, на улице громко заиграла музыка сабвуфера. Млять, два пьяных Дауна решили дискотеку устроить…Вышел, наорал, сфоторгафировались..попыта лся заснуть..музыка стихла….в палатке остро завоняло выхлопом Евро-2. ЁЁупрст…они, млять замерзли, понимаешь! А я должен тут это говно нюхать..вышел, опять наорал…отъехали метров на 15…Тишина. Какая красота…даже птички спят…Недолго. Откуда-то приехал музыкальный джип, млять, из которого вывалились два нетрезвых кекса….бубнение, покрикивание, все повторилось..Ездили учить жизни соседей рыбаков.Наконец-то легли спать. Времени около 3-х утра…Засыпаю…кто-то пернул..Суукиии! Идите срать за палатку…или оденьте нормально сральный, тъфу, спальный мешок и с головой туда!...
Утро, тепло, солнышко только всходит, времени около 6-и. Я встал, птички щебечут, обалдеть. Умылся, млять, Лысый термос разбил, как чай попить..костер потух. Стал искать спички. Нашел раздавленный лысовский телефон, четыре промокшие насквозь спички в коробке. Зажигалку потеряли еще вчера. Спички не зажигались. Пошел в машину. Все перерыл- хрен там, нет спичек. Пришлось вспомнить пионерское детство. Сначала решил, что надо намочить бензином тряпочку. Вынуть провода свечные, вывернуть свечу, положить на неё тряпочку с бензином и включить зажигание. Сложность в том, что провода свечные уже не те, жгутом идут. Фиг снимешь. Ладно, может закоротить аккумулятор? Чем..ножкой от алюминиевого столика...столик расплавится, Лысый повесится…Ветер еще , зараза, сильный а так можно было с прикуривателя поджечь…после раздумий сделал следующее, подготовил сухие мелкие веточки, бумагу и прочее сухое и воспламеняемое. С бензином решил не шутить, полил это жидкостью для растопки. Воткнул прикуриватель, прикурил сигарету,( не курю, пришлось собой пожертвовать) подошел к костру. Взял мокрую спичку почти без серы, чуть просушил, прижег сигаретой…на последней четвертой спичке искра получилась. Огонь весело запылал, чаю уже не хотелось, нашел живое пиво и млять в земле зажигалку, вчера потерянную. Екрный бабай…черви поразбежались, все валяется где попало …Поставил удочку. Красота! Птички поют, солнце всходит, вода блестит, ветра нет..КЛЮЁТ!!!! Карась был огромный! Красавец! От радости я запрыгал. Подбежал и начал пинать палатку- Вставайте, млять, проспите всю рыбалку!!
Пиво было в тему…уже не клевало. Но все-равно хорошо.. Встал Малай. На моих изумленных глазах налил из разбитого термоса кипяток. Сделал себе чай..Термос как-то разбился сверху видать. Достал лодку, надули-спустили на воду, поставили резинку. Лысый почему-то спал головой ко входу в палатку. Приоткрыли вход, чтобы лысина загорала…Пиво это хорошо..особенно наутро после этой дурацкой водки…Не клевало..Поплыл на лодке на тот берег, тоже клева нет, но какая красота!!! На воде!!! Малай в кустах сидит..ну вот, такой вид испортил, блин..
Лысый проснулся ближе к обеду.. Не клевало.. Малай помыл моей шапкой машину..
Одна, мной пойманная рыбка на всех! Что делатьИ Тут мимо ехал парень на стареньких Жигулях. Да вы, пацаны не на то, говорит ловите, стали ловить на то, что он предложилююи тут как поперло унас!! Не успевали хватать!! За столь короткий срок-столько рыбы я никогда не ловил, а всего-то надо было поменять наживку!
Домой я вернулся довольный, пьяный, с уловом, который пожарили и даже мне досталось, а не так, как в прошлый раз…И подумал…все-таки весело надо ездить. А не просто рыбачить и тупо сидеть с удочкой. Скучно без Лысых)
toolma вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 17:06   #2
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию

toolma, молодец, смеялся до коликов в животе. Представил как зажигал утренний костер и залезал в спальник ))))) Пиши еще.
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 17:18   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 1
Bald еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

toolma, водка была главспиртпромовская, хорошая водка и голова не болела у меня, птица в чьемта соку это шедевр консервной промышленности, все што нельзя продать закупоривается в банку и впаривается лохам. А так рыбалка удалась. toolma, ? когда ишо поедем?
Bald вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 17:25   #4
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 48
toolma имеет захватывающую ауруtoolma имеет захватывающую ауру 175
По умолчанию

Да как время будет, так сразу и поедем)
toolma вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 17:32   #5
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

фотки мне в личку - я размещу сюда их
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 11:00   #6
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1
PavelAndreev693 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Рыбалка на озерах под Казанью

А мужики-то не знают
PavelAndreev693 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS