Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2007, 12:28   #21
Постоянный Гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 317
nthtpf в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию

sana07,какая вы молодец!несмотря на отрицательные рецензии о "ж к", вы всё равно решили испытать на себе прелести санат.-курортн.лечения в таком "историческом" месте?!?!?давайте мы будем считать вас нашим агентом "07", с вытекающими отсюда последствиями?
ждём дальнейших собщений и отчётов!
хорошего вам отдыха!!!

nthtpf вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 12:38   #22
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

Sana07
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]насчет жучков) - действительно на территории и в коридорах стоят камеры - иначе нельзя было бы соранить все то великолепие- мебель, картины, цветы- которых полным-полно в этом санатории)

а насчет просмотра в номерах - не думаю что это кому либо неужно, но если нужно - пусть смотрят - я не против)
у меня не та фигура, которую надо скрывать))
Эдак все более-менее крупные московские магазины можно в фсбшные записать - там тоже камеры стоят
По поводу камер в номерах - меньше смотрите тупые американские боевики и ещё более тупые современные российские
Это же не тот санаторий, куда радостно едут потенциальные объекты наблюдения. Отдыхают там, в том числе и те, кто профессионально этим наблюдением вне отпуска и занимается, и им врядли понравится наличие всякого рода камерожучков у них в сортире
Efigenia А когда понадобится, поставят Вам камеры и в Тельмана и дома, так что красивое бельё держите наготове
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 12:41   #23
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Sana07, вы еще не уезжаете?
я просто замотался с делами тут - баню строю, блин

завтра думаю уже будем полегче могу приехать, и вообще вы с Inka не решили куда ехать на выходные? можно было сделать экскурсию по КМВ и даже дальше (на автомобиле)
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 12:48   #24
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

Sana07
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]и еще - насчет мужчин - почему то их практически не наблюдается в Кисловодске! в отличие от Нальчика, где их гораздо больше нормы)
я действителньо отдохнула !
Теперь точно в Нальчик не поеду ;) Каждый год мне его навязывают, в прошлом году даже на Байкал вместо КМВ пришлось ехать... Нальчик вроде и близко к Пятигорску, но... не то. А теперь оказывается ещё и конкуренция чересчур большая... ;)
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 12:54   #25
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

1967
я уезжаю в субботу вечером после завершения всех процедур. в воскресенье у меня намечено поехать в сторону кармадонского ущелья - в верховья Ташлы-Талы. красивейшие места - скину потом фотки.
Инка сегодня уже уехала (должна была, во всяком случае)
так что приезжайте в любой день до субботы


nthtpf
меня просто очень сильно удивили эти отрицательные отзывы, так как всю жизнь в курортном регионе и никогда ничего плохого не слышала про этот санаторий - скорее наоборот. это всегда была мечтой каждого - отдохнуть именно здесь)
вы просто представьте себе - благоустроенная, цветущая территория в 4,5 га - всего на 200 человек. при этом каждое здание - памятник истории и архитектуры!
остальные санатории на фоне ЖК - просто гостиницы....
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 12:56   #26
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

SergeSystem не бойтесь, зато у вас не будет конкуренции среди местных девушек. им то свои уже поднадоели, свеженькой крови хочется )
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 13:00   #27
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Инка сегодня уже уехала (должна была, во всяком случае)
жаль, не встретились
я как раз не мог 13 и 14, думал она позже уедет
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 14:02   #28
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

Sana07
Ничего себе "не бойтесь", когда местным девушкам "свеженькой крови хочется". Прям вампирский город какой то
Я с местными девушками стараюсь романы не крутить. Не знаю почему. Хотя дружу с некоторыми работницами санатория. Созваниваемся. Как приезжаю на КМВ в гости захожу. Хотя одна знакомая таки вышла замуж за отдыхающего, он ради этого развёлся, увёз её к себе на дальний восток. Сейчас он в Москву перевёлся, я в гости тоже уже ездил и к себе приглашал
p.s. Впрочем это уже для темы "Курортный роман на КМВ"
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 15:42   #29
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

Sana07
А-а-а!!!! Какой же я тормоз!!!!!!!
Прочитал тут в теме "Привет из Джинала":
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]они почти все по КБР, то есть свои родные и знакомые до боли
и соответственно фраза
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]SergeSystem не бойтесь, зато у вас не будет конкуренции среди местных девушек. им то свои уже поднадоели, свеженькой крови хочется
заиграла совсем другими красками, я уже не так категорично против Нальчика ;)
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 16:26   #30
Постоянный Гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 317
nthtpf в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию

sana07,не согласен с вам!
пейзаж перед окнами,думаю,не самое главное.
кисловодск сам по себе, достаточно зелёный город.и, наверное, не столько и не только за этим люди приезжают туда!
у "ордж-дзе" территория значительно больше,неплохое расположение и у "центросоюза", и т.д.
вы лучше скажите-в каком состоянии лечебная база,каково питание,как часто меняют бельё и т.п.?
если не секрет,сколько стоит ваша путёвка?у вас-одноместный?
nthtpf вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. Жемчужина Кавказа, Ессентуки Medejamoon Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 65 11.01.2012 01:03
Клиника ветерброневрологии в Кисловодске Verba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 04.08.2009 00:01
Жемчужина Кавказа г. Ессентуки Milka Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 23 17.01.2009 02:06
Жемчужина Кавказа или Москва И? basta1 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 28.04.2008 19:50
Жемчужина Кавказа basta1 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS