Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 19:44   #501
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Клима, точно... даже мысли мои если не прочитал, но додумал точно)))

Все, у меня фобия скоро разовьется, не общаюсь больше в личных сообщениях с женатыми мужчинами ))
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:42   #502
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Сбилась уже со счету какой раз я была в Тридцатке... Одиннадцатый или двенадцатый.. Но надеюсь что не последний.
Спасибо Курортинфо за скидку. Это первая приятность. Вторая-до Нового года на сайте разместили акцию: бронируешь до Нового года-получаешь бесплатный трансфер. Я понимала в каком месяце хочу поехать. Поэтому почему бы и не забронировать... И третье: к июлю санаторий поднял цены по сравнению с заявленными в начале года, но мы с Горцем оплачивали по старым ценам благодаря Курортинфо.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 21:58   #503
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Наконец собралась написать про свой отдых. Отдыхала с 17 июля по 1 августа.
В этом году прилетела накануне вечером. Поселили. Никаких денег за ночь не взяли. Жила в первом корпусе на 7 этаже . Номер не на санаторий "Железноводск". Лоджия была огромная. В два раза больше чем у всех. За счет того что номер был рядом с лестницей. Можно было бы собираться там большой компанией.
Когда приехала медсестра сказала что в "этом году лета нет. Прохладно. Дожди". Но мне повезло. Погода наладилась.Первая моя неделя - около 30, а на второй -36-37. До такой степени стало жарко что я первый раз пожалела что не взяла номер с кондиционером.
И еще я первый раз за все годы столкнулась с тем что меня каждое утро в 5.20 будили ласточки. Они носились как раз на уровне 7 этажа. Подняли бы мертвого. Правда на второй неделе и ласточкам стало жарко-больше не летали.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 22:13   #504
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

В первое же утро после завтрака у лифта меня "опознал" Горец. Оказалось что мы соседи-номера напротив. Форум сближает: много общих "знакомых", общих тем. Горец оказался очень даже нормальным. Принял меня со всеми моими тараканами. На танцы- пойдем. На концерт Ирины Шведовой в Пушкинскую галерею-хорошо. На встречу с Людмилой- тоже был своим. И к Сане в Нальчик не испугался с нами махнуть. Но кажется с моим приездом закончились все его подъемы в горы... Но он почти все покорил до меня...
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 22:30   #505
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Про нашу поездку в Нальчик народ уже писал. Но не остановиться на ней не могу. Я мечтала о том что в этом году мы к Сане махнем еще аж с Пасхи. Что все она и она мотается к нам на встречи.... И вот когда мы сидели у озера пили кофе, отмечали наш отдых( Людмила решила сделать небольшой крюк по дороге от аэропорта в Кисловодск и заехала ко мне в Железноводск)...я позвонила поздравить Сану с Рамаданом... Она выслушала ... и вдруг говорит, что ."а приезжайте завтра в Нальчик.... В другой день не получится-улетаю с сыном в Москву"... А увидеться очень хотелось. Кто знает Сану меня поймет. И мы решили рано утром поехать из Пятигорска на автобусе. Людмиле было сказано:"Оставайся. Будем спать вместе". Она пыталась отпроситься в Кисловодск забросить вещи, поселиться в "Зарю".... Но доводы разума взяли верх. К счастью Вадим увидел наш звонок и перезвонил нам. И на следующее утро на машине ГЛАВНОГО на форуме мы махнули к Сане. Поездка была потрясающей ( как все что делает Сана). Поездка из тех которые не забываются никогда. И как бонус-мы все открыли для себя Кайсына Кулиева!!!!
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 22:44   #506
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Вернусь к санаторию... Доктора менять не стала. Опять поросилась в Тузову. Он уже почти родной. К сожалению Александр Николаевич мечтает уйти. Лично для меня это будет большой потерей. А его я , конечно, понимаю-один выходной это мало. Процедуры-обследования перечислять не буду. Все как обычно. В Тридцатке не жадничают в этом отношении. Опять ходила к неврологу. Там же и проколола внутримышечно и внутривенно. Медсестра в процедурном просто чудо как колет.
В санатории появилась психоневролог. Мне было интересно. Сходила... Не поняла... Еще раз попробовала... Не то... терять время не стала. Итак на некоторые процедуры не успевала. Ну это как у всех-фильтруешь. что важно для тебя -что не очень.. Очередей на процедуры не было. Один раз только просидела на УЗИ к гинекологу несколько часов. Врач молодая, смотрит внимательно, доооолго....
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 23:01   #507
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

В Железноводске ремонтируют пешеходные дорожки. Неудобства были, но когда понимаешь что когда-то же надо... Рядом с водолечебницей открыли филиал московского музея Л.Н. Толстого. Каюсь. Мечтала выбраться, но так активно отдыхала... На аллее Памяти к 70-летию Победы тоже обновления.
И еще... понимаю что не в один ряд новость... открыли дегустационный зал при Прасковейском магазине. Мы с Горцем заходили. Нпм понравилось. Появились французские вина. Насколько я поняла "Прасковея" купила винодельню во Франции. Коньяки делают у нас из своего вономатериала, а вина теперь привозят не только из Болгарии, но и из Франции.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 23:14   #508
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Maricha Посмотреть сообщение
Принял меня со всеми моими тараканами.
За эти несколько солнечных июльских дней и безлунных вечеров твои частично переползли ко мне, и подружились с моими.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 04:14   #509
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 247
Anatoly в начале долгого пути к славе 23
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Maricha Посмотреть сообщение
Сбилась уже со счету какой раз я была в Тридцатке... Одиннадцатый или двенадцатый.. Но надеюсь что не последний.
Интересно,через территорию санатория так и ходят все к озеру?
Бедный второй корпус.... Слушать шумную речь и ужасную музыку из кафешек возле озера... Или что-то сейчас изменилось?
Anatoly вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 04:15   #510
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 247
Anatoly в начале долгого пути к славе 23
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Maricha Посмотреть сообщение
В Железноводске ремонтируют пешеходные дорожки. Неудобства были, но когда понимаешь что когда-то же надо...
Это замечательная новость!! Давно надо было...
Anatoly вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий "Горный воздух" Железноводск JulieD Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 27.04.2010 22:13
Санаторий им. 30 летия Победы За и Проти Irina65 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 39 04.12.2009 20:53
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS