Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Туристам про туристов

Важная информация

Туристам про туристов Урал, Алтай, Байкал, Таймыр и т.п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2006, 21:41   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этим летом в Карелии появился новый маршрут с посещением музея-заповедника Кижи, Валаамского и Соловецкого монастырей по системе все включено. *

Традиционный 5-дневный экскурсионный тур, ранее предлагавшийся туристам, существенно увеличен по длительности и количеству объектов показа. * В стоимость экскурсионной программы *добавлены 2-хчасовой сплав на рафтах по реке Шуя, посещение знаменитых петроглифов – наскальных рисунков эпохи неолита, - морская прогулка по Белому морю к островам Русский и Немецкий Кузова, где саамы создали каменные *пантеоны древних божеств. *Восхождение на гору одного из этих островов даст возможность сделать потрясающее фото с высоты птичьего полета. * Посещения Рускеальского горного парка *и прогулки на весельных лодках по мраморным пещерам каньона не оставят равнодушными даже опытных путешественников. Ну а по дороге можно остановиться на Рускеальских водопадах, где снимался фильм «А зори здесь тихие…».

Еще одной изюминкой новой программы *является прогулка *на катере по живописным ладожским шхерам и пикник на одном из островов. *

Разработан *маршрут турфирмой «Деревня Александровка». Благодаря собственным * *еврокемпингам, скоростным катерам и парку комфортабельных автобусов компании удалось существенно снизить *стоимость маршрутов: она сравнима *со стоимостью традиционных более коротких программ.

8-дневный полный тур Кижи-Валаам-Соловки стоит 14 900руб.

7-дневный тур – 12 900 руб.

5-дневный тур Кижи – Соловки – 10 950руб.



4-дневный тур Кижи-Валаам можно приобрести за 7 900 руб.

Подробности на ww****revn******


 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 19:06   #2
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Tanya еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Немного о Карелии!
Три года назад ездила отдыхать в Карелию, остановилась в " Деревне Александровка". Отдыхом осталась довольна, понравилось всё и место где остановилось, и размещением в номерах с отдельным входом, не смотря что Александровка считается тур. базой и стоимость путёвки невелика, в номерах было всё и холодильник и полный набор полотенец и душь и веранда, осебенно порадовало что всё это находиться на берегу дивного озера. Обслуживающий персонал очень доброжелателен. Конечно же впечатлили экскурсии и как это всё было организованно. Пишу об этом кратко так как данное сообщение не об этом , а о том как меня круто ОБМАНУЛИ в этом году. Под впечатлением прошлой поездки - решила в эом году так-же отдохнуть в Карелии, но выбрала путевку подороже, в надежде отдохнуть *и подлечиться, провести такой спокойный санаторный отпуск. Прочитала в интернете положительные отзывы о "Санатории ДВОРЦЫ" и не пожалев денег, на себя любимую, поехала наслаждаться дивной природой,чистым воздухом, сервисом и лечением на основе природных факторов! Как было заявленно на сайте санатория.
И понеслось:
1. Я не представляю себе отдыха без водоёма, пусть это будет озеро или река или пруд, но вода должна быть рядом. Подстраховалась - написала в санаторий запрос : а есть ли рядом водоём? (учитываем что Карелия край озёр) Да ответили мне 700 м.. Это было моё первое разочерование, до ближайшего озера, как оказалось1 км. 800м., но там совсем нет подхода к воде, а вот пляж от санатория находиться на другом озере до которого без малого 3 км. по ухабам.
2. Сервис......отстой полный!!! Я уже говорила про турбазу, что учитывая стоимость, размещение (действительно в деревянных домиках) безупречно чистых и комфортных , прекрасным видом на озеро, меня порадовало, поэтому от путёвки которая стоила в три раза дороже я ждала .....да же не знаю что уж я ждала, но уж осутствие холодильника я никак не ожидала, представте себе жара 30 гр., маленький. просто крошечный номер, как бы под дерево,( вообще там всё очень миниатюрное: бассейн, сауна, полянка перед парковкой на три шезлонга) окно на полстены,духота и не глотка холодной воды. Надо особо отметить тот факт, что в самих дворцах практически нет никакой цивилизации, т.е. все магазинчики, ларьки, аптеки, кинозал, бильярд весь досуг , косметолог и т.д и т.п. *находиться в "Марциальных водах", пусь это и рядом, но за водой не набегаешься, а каждый раз покупать напитки в местном ресторане накладно.
3. *Полотенце - 2 шт. одно маленьое и одно для тела, для ног полотенце вообще не предусмотренно, и учитывая повышенную влажность местного края мне пришлость приобретать дополнительное полотенце, т.к. на мою просьбу выдать мне дополнительное мне ответили категоричным отказом Вообще обслуживающий персонал в гостинице это отдельная песня..... %-).
4. Далее...... можно это назвать: "Курильщиков просьба не беспокоить". В номерах курить нельзя, и не только в номерах, нельзя курить не в холле, не в ресторане, только на улице *, *а если дождьИ Да и горничные, горничные ЖАЛУЮТСЯ!!!! попросту стучат администрации, а штраф 50 у.е. :-)!!!! *
Вообще у меня по ходу сложилось мнение, что персонал там поставлен с одной единственной целью-надзирать за отдыхающими. Не на одну мою просьбу, не на один мой вопрос мне толком никто не мог дать вразумитительного ответа, но по поводу сделать замечание или *да же *"пожурить" .....это у них хорошо поставленно. На второй неделе отдыха я всё-таки добралась до пляжа и выяснила, что там есть лодочная станция, баня русская, пиво-раки и пр. и пр. , а ГЛАВНОЕ туда можно позвонить и тебя с комфортом довезут туда и обратно за 30 мин.. На мой вопрос девочки-администратору : почему *об этом никто не сказал? почему бы *не дать мне номер телефона лодочника (уж если меня так нагло обманули по поводу 700м. до озера) девочка долго хлопала глазками но ничего не ответила. *Вообще с транспортом у них БЕДА. Вот в Александровке имеется несколько микроавтобусов, трансфер у них бесплатный, и экскурсии поэтому стоят намного дешевле, например разница на *экскурсию на Валаам 1 300р. или 2500р., ВПЕЧЕТЛЯЕТ? *
Утомительно наверное читать такое длинное послание но я стараюсь не все их ляпы описывать, но о лечении я просто обязана вас предупредить! Вы ведь едите в санаторий! А вот и следующий обман, это не санаторий, у них да-же нет лицензии на это дело!А всё что они описывают в своих проспектах, всё это относиться к "Марциалным водам", ничего общего между " Дворцами " и "Марциальными водами" НЕТ! Если Вы не смогли купить путевку в " Марциальные", можно жить на частном секторе и лечиться по курсовке. Но вот вопрос, за что тогда они дерут такие цены? Сервис на нуле, лечилась и обследовалась в "Марциалных" естественно за отдельную плату, кто хотел развлечься, так же ходили по вечерам в Марциальные,честно очень обидно, ведь край чудесный, есть куда съездить и что посмотреть, уникальна природа...но если бы я начала с Карелией знакомиться именно с "Дворцов"....никогда, ни за что я бы туда больше не поехала.
5. Питание и обслуживание в ресторане......меня просто добило. Всё не хчу больше об этом вспоминать, написала единственно для того что бы предупредить - есть места *отдыха где не жалко оставить деньги, ведь отпуск ждёшь и копишь на него целый год, и очень обидно если он не удастся!
Tanya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 15:43   #3
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

где-то уже видел плохой отзыв про Дворцы...
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 20:25   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 1
АннаФ_1979 еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Добро пожаловать в Карелию!

Отдыхали в Карелии 15-22 июля 2013 г. Долго искали вариант аренды частного дома в деревне. Остановились на деревне Уссуна в Кондопожском районе в 100 км от Петрозаводска. Трудность поиска была в том, что мы хотели отдохнуть вдвоем, а предложения по аренде домов были на команию 7-8 человек.
В Уссуне нам понравилось: гостеприимная семья, уютный дом, хорошие условия для рыбалки и сбора ягод. 20 минут езды на машине до водопада Кивач. Рядом Сундозеро, Навдозеро. Рыбачили несколько раз в день удочками на червя на реке и в озерах. Хорошо ловится щука, лещи, окуни. Около Навдозера собирали чернику на очень богатом черничнике.
Погода была очень переменчивой: то жарко, то +12 и дождь. Получился хороший семейный летний отдых для тех, кто хочет тишины и покоя.

Для желающих оставляем телефон хозяина: +79212281282 Валерий Викторович
АннаФ_1979 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 17:16   #5
Иногда заходящий
 
Аватар для Мила_555
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 20
Мила_555 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Добро пожаловать в Карелию!

моя начальница в карелии отдыхала, очень хвалила природу и виды, но по цене вышло совсем не дешево(
Мила_555 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 21:04   #6
Иногда заходящий
 
Аватар для Василина_13
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 16
Василина_13 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Добро пожаловать в Карелию!

Сказочные места, нужно будет обязательно посетить в ближайшее будущее )
Василина_13 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добро пожаловать в Карелию! Курилка - общие темы 0 29.05.2006 21:41


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS