Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 21:02   #241
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha,
да я в общем-то всё написала)))какие уж поездки с малолетним бандитом, хорошо хоть в парк выбирались, да ещё и проболела неделю....Хороший спокойный городок, в курортной зоне народу вобще мало, это супер!А про санаторий я вроде бы всё написала))мне проще на вопросы отвечатьвы когда едете?
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 10:30   #242
Иногда заходящий
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 54
Елисеева станет известным достаточно скоро 56
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Обязательно на ребенка санаторно-курортную карту привозить? Какие документы спрашивают?
Елисеева вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 11:50   #243
Иногда заходящий
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 54
Елисеева станет известным достаточно скоро 56
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Как вы успевали на процедуры ходить на свои и на детские? Наверное непросто было. Я тоже с ребенком, наверное умаюсь и не везде смогу побывать. Расскажите поподробнее.
Елисеева вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:50   #244
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Елисеева,
старались по очереди, но если честно, почти на половину не успевали)))сколько вашему? Наш маленький ещё , 3.5 года,да и очень уж активный))в поезде на обратном пути, после часа наблюдения за нашим сынулей сосед по купе спросил так озадаченно:а он у вас спит вобще? Он ни секунды не сидит на месте,да ещё и болтает без умолку Один мужчина специально подходил послушать к нашему купе и хохотал с болтовни Арсюхи нашего))
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:53   #245
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

на некоторых процедурах можно в очереди попросить, чтобы посмотрели, но опять же, если ребятенок будет сидеть спокойно и маму отпустит спокойно, можно попросить медсестер, чтобы разрешили рядом посидеть ему...Там есть детская комната, вроде бы хорошая воспитательница, мне понравилась она, но мы не стали его туда отдавать, он хотел быть с мамой и папой)
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 20:30   #246
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ну вот, друзья, настала моя очередь отъезжать на любимый курорт за отдыхом и здоровьем. Очень мне сейчас это надо, так как совсем некстати и как-то вдруг разболелась сильно-сильно моя спортивная травма, да так, что не могу ни наклоняться, да и дышу от боли через раз!
Хорошо, что сумка у меня на колесах, да и тут меня в поезд посадят, а в Ессентуках должны встретить, так как я позвонила в санаторий и заказала доставку с вокзала до санатория. Буду надеяться, что всё сложится.
Итак, в понедельник я уезжаю, и написать Вам свои впечатления об отдыхе, санатории, городах и всех интересных местах, где мне, я недеюсь, придётся побывать, обязуюсь после возвращения!!! Ждите моих отзывов, начиная с 17 ноября!!!
Всё пока! Буду по Вам всем скучать! А с некоторыми надеюсь на встречу в Ессентуках и не только!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 20:53   #247
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha,
Отличного Вам отдыха, здоровья, незабываемых впечатлений!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 03:17   #248
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha, рад за Вас. Отдыхайте хорошо, без проблем Не бросайте нас. Нам без Вас страшно
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 11:38   #249
Частый гость
 
Аватар для Елена24
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 195
Елена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночи 514
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha,
не забудьте про привет Кавказу))
Хорошей поездки и подлечитесь хорошо!!
Елена24 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 15:44   #250
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ёлка,
alex1710,
Елена24,
Спасибо огромное!!! Буду стараться отдыхать хорошо! Не скучайте!!! Пока, пока!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS