Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы о работе туроператоров и отелей > Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях

Важная информация

Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях все отзывы которые только может пропустить цензура

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2016, 20:24   #1
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 18
ясБайкала еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Ессентуки санаторий "Нива"

Добрый всем день!!! Только что приехала с отдыха .Санаторий "Нива". Расскажу по порядку. Прилетела в аэропорт Минвод, меня уже ждал трансфер. Путевку заказывала через фирму Курорт26. Доехала за 40 мин. Может меньше. Пока ехала любовалась красотами этого края.Подъехала.Само здание небольшое. Фойе не очень красивое. Ожидала большего. Приняли быстро, оформили и предложили номер на 3 этаже (316 номер.Была в гостях на 5 этаже, там номер не очень. Вроде ремонт, а окна старые, заклеены ещё с зимы). Заказан был номер с балконом, но не дали. Немного расстроилась. Зашла в номер, хороший ремонт, новая мебель, ж/к телевизор, фен, набор посуды, чайник. Вайфай брал хорошо.Настроение поднялось. Девочка каждый день убирала номер. Очень аккуратно и чисто. На следующий день пошла к врачу (Прикота Г.Ф). Внимательно просмотрела мои справки и назначила процедуры. Массаж( Гомза- советую очень ) , Ванны бишофитные (советую, мне оооочень понравилось,)ванночки рук и ног с какими то травами, миниклизмы ( боялась их, но зря, очень полезная штука), овсяный напиток (как йогурт), Ну и ещё несколько процедур. Что хорошо, все процедуры в одном здании, в одном месте. Бегать не надо! Теперь о еде!!! Те кто привык кататься по крутым курортам, сразу говорю, может не понравиться.Еда диетическая. Капустные, морковные, свекольные котлетки.Но мясные всегда дают в дополнение.Гарнир - гречка, картошка , рис. Кашки разные, супы. Раз в неделю давали бутерброды с красной икрой.Обслуживают вежливо, проблемы решаются сразу.Оформление зала скромное. Хотелось лучшего. Я наедалась. Давали печённые яблоки, иногда свежие. Мне не хватало овощей. И каждый вечер кефир! Я уже потом его не могла есть. Так что меня всё устраивало! Я свободное время каталась по экскурсиям. А оно(время) после обеда свободное. Все процедуры стараются сделать до обеда. Поразили горы!!!! Какая мощь!!! Была на Домбае. Советую. На Эльбрус не успела. Сам городок тихий, спокойный. Много времени гуляла в Курортном парке, по городу. В кафе не заходила, т.к. всегда была сыта!Каждый вечер на территории курорта были танцы. Народ зажигал. Я подкрепила здоровье, отдохнула и довольная уехала домой. Санаторий скромный , тихий, без вычурностей. Кто привык к блеску и шику, тому не понравится(моё мнение) Ну вот и всё. Главное я отдохнула!!!!!
ясБайкала вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 21:43   #2
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Ессентуки санаторий "Нива"

я с Байкала, спасибо большое за отзыв о санатории Нива. Прочитала, и навеяли хорошие, тёплые воспоминания о нашем отдыхе в этом санатории. По возможности обязательно поедем снова в Ниву. Действительно спокойный, без беготни отдых. Вы остались довольны, и это радует!!!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS