Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Туристам про туристов

Важная информация

Туристам про туристов Урал, Алтай, Байкал, Таймыр и т.п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 21:25   #151
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автопутешествие по Казахстану.

Великолепные места: песчаные пляжи, спокойные бухты и причудливые скалы по которым так здорово лазить!
Горы казахского рудного Алтая ниже наших алтайских и почти везде поросли растительностью. Они очень интересны и необычны. Как будто огромный великан, забавляясь, уложил слоями каменные глыбы, и каждый слой – это ступенька, ступенька лестницы ведущей в небо. А из расщелин растут ели и берёзы, украшая путь наверх.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010107.jpg
Просмотров: 93
Размер:	89.6 Кб
ID:	2699   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010137.jpg
Просмотров: 86
Размер:	100.8 Кб
ID:	2700   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010142.jpg
Просмотров: 92
Размер:	98.7 Кб
ID:	2701   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010176.jpg
Просмотров: 94
Размер:	77.5 Кб
ID:	2702  
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 21:36   #152
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автопутешествие по Казахстану.

Картинки-воспоминания:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03203.jpg
Просмотров: 88
Размер:	99.3 Кб
ID:	2703   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010143.jpg
Просмотров: 92
Размер:	99.9 Кб
ID:	2704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010145.jpg
Просмотров: 84
Размер:	97.4 Кб
ID:	2705   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010155.jpg
Просмотров: 80
Размер:	97.3 Кб
ID:	2706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010171.jpg
Просмотров: 89
Размер:	72.9 Кб
ID:	2707  

__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 21:49   #153
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автопутешествие по Казахстану.

Также не могу не упомянуть копчёную пелядь с тёмным Карагандинским пивом! Вкуснотище!!
Устькаманское пиво тоже хорошо, а вот местное вино нам не понравилось. С трудом нашли красное сухое, но в нём оказалось столько сахара, что язык не поворачивается назвать его даже полусладким.
Зато очень хорош казахстанский коньяк.
"Александр", "Адмирал", "Казахстан" - радуют как качеством, так и ценой.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 15:35   #154
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автопутешествие по Казахстану.

Ещё хочется сказать о дороге до водохранилища.
Последнюю сотню километров надо проехать по чрезвычайно непростому серпантину.
Кроме того, что асфальт не лучшего качества, так там ещё огромное количество спусков, подъёмов, крутых закрытых поворотов (некоторые на 360 градусов)
Какие такие американские горки?!
Необходим адреналин – вот вам горный серпантин!
Многие тот участок пути вспоминают как что-то страшное и ужасное, особенно когда едут в первый раз.
Ехать было жутко, молчать я не могла, но когда начала слишком громко ойкать и айкать, муж гневно сказал, что если не замолчу – высадит.
Что делать? Смешно, но пришлось сидеть, прикрыв рот одной рукой (а иначе без воплей никак), а другой судорожно вцепиться в сиденье. Ну как можно молчать, когда ты зажат между скалой и обрывом, а на тебя вдруг из-за поворота выскакивает какой-нибудь огромный "барбос"?!
Страшно…
Или дорога вдруг резко поворачивает и кажется, что ты сейчас полетишь с обрыва. Жути было ой-ё-ёй!!!
Но, тем не менее, мне понравилось. Я даже с предвкушением ждала обратной дороги, чтоб повторить этот отрезок пути. Что поделаешь – люблю экстремальные аттракционы!
На фото пара совсем нестрашных поворотов, там, где было действительно жутко – фотографировать я не могла.)))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010029.jpg
Просмотров: 85
Размер:	47.4 Кб
ID:	2709   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010031.jpg
Просмотров: 88
Размер:	40.7 Кб
ID:	2710  
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 16:46   #155
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Автопутешествие по Казахстану.

Такая же страшная дорога на Красную Поляну была, как сейчас - не знаю. Читаю и прямо, один в один. Так у меня муж, ещё что вытворял. Высовывался в люк мерседеса в крыше, руки на руле , а ноги - на педали, как сейчас помню, радио в машине пело: "...море, море - мир бездонный, пенный шелест...", он громко орал вместе с Ю.Антоновым...
А я ни жива-ни мертва "срослась" с сиденьем. Он меня ещё так весело спрашивает: "Что Ты молчишь...?"
А навстречу тоже, как выскочит то автобус большой, то КАМАЗ какой-нибудь огромный. У-Ж-А-С !!!
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS