Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 10:46   #31
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 18
naida в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию

Не знаю, не знаю... Мы всегда приезжали в воскресенье, чтобы спокойно расположиться-заселиться, в понедельник шли к 8 часам утра к врачу. И уже через часик-полтора шли на процедуры Приезжайте подготовленными Иначе из двух недель одна уйдет только на обследования, а без четкой картины о вашем здоровье процедуры будут только общеоздоровительными
naida вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 10:49   #32
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 18
naida в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию

Если не хочется стоять в очереди и получение процедур в первый же день не принципиально, то к врачу можно подойти перед или во время обеда
naida вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 13:25   #33
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5
ELENA spb еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Я отдыхала в Целебном Ключе в прошлом году -в целом впечатления положительные . Самый большой плюс санатория -его расположение-прямо в парке . Для меня еще огромным плюсом было ,что я смогла приехать с ребенком ,которому меньше трех лет.Отдыхали мы в мае-погода жаркая как летом. Недостатки санатория -нет никаких развлечений ни для детей ,ни для взрослых. Могли бы хотя бы приличную детскую площадку сделать . В стандартных номерах-ужас-ужас,но мы посмотрели люкс и полулюкс и в итоге остановилист на полулюксе.Питание -как наверное во всех санаториях -слишком диетическое -я не наедалась ,хотя ем более чем немного. Но если учитывать цену санатория -все неплохо .
ELENA spb вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 14:26   #34
Иногда заходящий
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: ИИ, ИИ
Сообщений: 46
Lesik еще не показал(а) на что он способен(на) 15
По умолчанию

ELENA spb, спасибо, очень кстати ваш отзыв!!! В июле собираюсь туда! А что вы имеете под "ужас-ужас"?!!! Хотелось бы знать поподробнее,если можно!!!
1967, говорю вам спасибо, ведь вы мне сразу посоветовали этот санаторий!!! Для меня он дороговат, но близкие люди посоветовали (как и вы) на первый раз попробовать "твердый середнячек" !!! Чтобы точно не ошибится... А дальше видно будет.
Lesik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 15:50   #35
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Lesik, спасибо вам за оценку моего труда
а то как тут меня только не называли недоброжелатели
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 23:52   #36
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5
ELENA spb еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Я имела ввиду ужас -ужас -для меня это был санузел -с дыркой в полу,старый унитаз ,а так как я была с маленьким ребенком нам было важно есть ли ремонт в ванной . В полулюксе очень неплохой ремонт ,а главное чисто .
ELENA spb вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 11:33   #37
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 18
naida в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию

дырка в полу - это "защит от протечек" если вы забыли выключить воду в ванной или душе, или в слив что-то попало, то вас спасает "дырка в полу" (дополнительный слив)
вообще, независимо от степени изношенности сантехники, все "приборы" выполняли свою задачу без сюрпризов и содержались в чистоте, что всегда приятно
Я никак не могу понять, почему люди ожидают как минимум домашнего (привычного, современного) комфорта от санатория, это нормальное желание, не спорю, но надо понимать, что все санатории наследие СССР, вспомните, свою жизнь лет 25-30 назад и все станет на свои места
Если бы вы побывали в ЦК хотя бы в 2004, то заметили бы огромную разницу в обустройстве номеров. Хотя мое личное убеждение, что лучше бы эти деньги тратились на медицинскую часть (все, что нужно для полноценного лечения и оздоровления), а не на красивые стены. Хороший сон, здоровое, полезное, вкусное питание и доступность медобслуживания в любое время - должно стать девизом хорошего санатория, я так думаю А все остальное приложится
naida вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 11:37   #38
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 18
naida в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию

И соотношение "цена-качество" у ЦК мне кажется достаточно приличным и приятным бюджету средней московской семьи
naida вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 11:44   #39
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 18
naida в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию

и еще: рассматривайте фото на сайте ЦК, они реальные - как есть.
naida вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 17:26   #40
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5
ELENA spb еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Каждому свое ,я привыкла отдыхать по крайней мере с нормальной сантехникой, даже на Кавминводах. Но как я уже писала ранее санаторий неплохой ,просто надо быть внимательнее при выборе номера . А так уровень как и во всех профсоюзных санаториях -нормальный.
ELENA spb вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Шахтер или Целебный ключ Sergan Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 23.09.2008 17:55
КАЛИНИНА или МОСКВА или ЦЕЛЕБНЫЙ КЛЮЧ belka1980 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 04.12.2007 18:12
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56
Еду в Ессентуки. Не знаю, какой санатор Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 08.09.2004 03:33


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS