Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 16:24   #121
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Добрей что ли. Сильно ошибалась.
да нет там и правда люди несколько добрее, просто их не видно на улицах
отдыхающие в основном встречаются с теми кто "зарабатывает пока сезон".

PS: Но с Питером не сравниться никому - там все подругому, там хамства на улицах практически нет.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 21:58   #122
Иногда заходящий
 
Аватар для tancha
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мурманская
Сообщений: 50
tancha еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

1967
Питерцы народ сложный, холодный, слегка равнодушный к окружающим и жутко не любящий москвичей. Почему то все время сравнивают свой город с Москвой. А ведь эти два города совершенно разные и их не надо сравнивать. Вы много раз были в Питере? Перестали уступать места в электричках старшим и
беременным.


Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]да нет там и правда люди несколько добрее, просто их не видно на улицах
Я так и думала.
tancha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:04   #123
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

tancha, тут на форуме есть мой отзыв о Питере вы удивитесь кое-чему когда его прочитаете
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 19:18   #124
Иногда заходящий
 
Аватар для tancha
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мурманская
Сообщений: 50
tancha еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Спасибо прочитала.

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]удивитесь кое-чему когда его прочитаете
Вроде внимательно читала, а чему я должна удивиться?
На том форму писать боязно, порвут ведь как тузик грелку. Хотя я Питер люблю. Просто глаз "замылился". Воспринимаю его спокойно.
tancha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 19:22   #125
Иногда заходящий
 
Аватар для tancha
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мурманская
Сообщений: 50
tancha еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]На том форму
На том форуме
tancha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 17:47   #126
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

я об этом:
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]и жутко не любящий москвичей.
почему вы так решили?
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 09:39   #127
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]и жутко не любящий москвичей.


почему вы так решили?
Обычно, кто сам чем-либо мучается, тому подобное во всем и кажется. Довелось общаться со многими коренными жителями Питера, и ни от одного не услышала слов ненависти о москвичах. Впрочем, как и глубокой привязанности. Думаю, им все равно: москвич ты, томич или ростовчанин.
А хорошие-плохие, умные-тупые, невежестыенные и образованные люди есть везде: в семье, как говорится, не без урода.
tancha, ни в коем случае не хочу Вас обидеть. Просто это мое мнение. Возможно, у Вас есть основания думать по-другому.
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 20:30   #128
Иногда заходящий
 
Аватар для tancha
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мурманская
Сообщений: 50
tancha еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Возможно, у Вас есть основания думать по-другому.
Основания есть.

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]А хорошие-плохие, умные-тупые, невежестыенные и образованные люди есть везде: в семье, как говорится, не без урода.
С прописными истинами не поспоришь.



tancha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 00:35   #129
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Tancha Я ,как питерский житель, могу вам сказать,что любовь или не любовь к москвичам не занимает важного места в моей жизни.Я не люблю каких то ярлыков и деления людей по принадлежности к чему то :городу,национальности,вер исповеданию.У меня есть друзья и коллеги в Москве ,которых я люблю и уважаю.Давайте не будем создавать проблему на пустом месте.А будем добрее к друг другу.И будет хорошо везде:и в Москве и в Ессентуках.
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 22:02   #130
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ИИИИИ
Сообщений: 1
Kat еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

А я хочу поделиться как по социальной путевке отдохнула в санатории Березы славного города Ессентуки....приехала к слову только сегодня. первую неделю поражало все и старые кровати лет так по двадцать...и шкафы и даже щели в окнах толщиной в палец... И отсутствие полотенец в номерах и сквозная дырка в соседний номер ...и то что в ванной( а может туалете) слышны разговоры из туалетов всех окружающих номеров...и тому что в столовой пришлось есть абсолютно несъедобную пищу...я как диабетик не могу позволить себе такую роскошь как есть все подряд... в тренажерном зале стоит полгода неработающий велотренажер (в описании санатория есть фотографии на которых он прекрасно работает!) процедуры работают по два часа в день...при этом час выпадает на завтрак или обед...и в оставшийся час выстраивается просто дикая очередь...
При этом на второй день заезда главврач гениально перевела все минусы санатория в плюсы...но если честно это не очень обрадовало.... не спорю на таком курорте гулять одно удовольствие .. но когда после прогулки приходишь в абсолютно промерзший номер, ложишься спать на кровать у которой подгибаются ножки, и пытаешься открыть дверцу шкафа без того чтоб она затрещала как пулемет невольно встает вопрос не проще ли было остаться дома а не болтаться в поезде 2,5 суток пускай даже бесплатно
Kat вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Шахтер или Целебный ключ Sergan Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 23.09.2008 17:55
КАЛИНИНА или МОСКВА или ЦЕЛЕБНЫЙ КЛЮЧ belka1980 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 04.12.2007 18:12
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56
Еду в Ессентуки. Не знаю, какой санатор Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 08.09.2004 03:33


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS