Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 18:10   #91
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Tanychka еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, если я отпуск планирую с 27 апреля, когда мне лучше заказать путевку в санаторий "Луч"? Прошлые года пробовала через турагентства, но ничего конкретного не могли сказать по "Лучу.
Tanychka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 10:26   #92
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 9
Liudmila еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Tanychka, прошлый год Вы за сколько времени до отъезда пытались заказать?
5 дней назад в турагентстве мне сказали, что подтвердили наш запрос, даже приняли небольшую предоплату. А когда дошло дело до выкупа путёвки, сказали, что санаторий не подтверждает, им ещё не определили государственные квоты, и всё будет известно, только за месяц до поездки. Мне посоветовали выбрать другой санаторий, чтоб наверняка забронировать места.
Мы собирались ехать с двумя четырёхлетними детьми. Собственно говоря, из-за детей и хотим ехать, у них аденоидит. Лор сказал, что лучшего места, чем Кисловодск, для лечения нет. *Долго выбирали санаторий, прочитали весь форум. Теперь не знаем что делать. Столько всего прочитала про другие санатории, что никуда уже не хочется кроме Луча.
Liudmila вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:02   #93
Постоянный Гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 317
nthtpf в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию

друзья, наверное, я чего-то не понимаю?!
отдыхал во многих санаториях кисловодска.и никогда не пользовался услугами турагентств.
всегда договаривался непосредственно с людьми, отвечающими за этот участок работы в санатории.
на сегодняшний день, в любом санатории, пансионате существуют отделы маркетинга (или как-то иначе),которые занимаются привлечением и размещением отдыхающих.
звоните в любой санаторий, и договаривайтесь. перечисляйте деньги и вперёд!
nthtpf вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 13:53   #94
Иногда заходящий
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 46
burda еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Liudmila, бронировала Луч на прямую, телефон написала в личке. Предоплаты не требуют, опплатите по приезду всю сумму. Накладок ни у кого из моих знакомых не было ни разу. Удачи.
burda вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 14:31   #95
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 9
Liudmila еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

nthtpf, спасибо, что откликнулись. Лично для меня очень нужны советы людей уже отдыхавших в санаториях Кисловодска, так как в санаторий собираюсь в первый раз.
Прочитав весь форум по КМВ, изучив карту Кисловодска, я остановила свой выбор на санатории Луч. Как запасной вариант - санаторий Цетросоюза. Судя по карте, он тоже находится недалеко от источника нарзана и в парке.
Первое что я сделала, стала звонить в сам санаторий. В Центросоюзе мне ответили, что бронируют они только за две недели. Но мне хотелось бы заранее быть уверенной в том, что у нас будут места. *1967 говорил, что в апреле заполненность санаториев *была 100%. *И, что мне очень не понравилось, *к апрелю планируют закончить ремонт лечебного корпуса и 3-го этажа спального корпуса. К сроку, обычно, ремонт никто не заканчивает.
А у санатория Луч я не нашла ни официального сайта, ни телефона.
Я попыталась заказать путёвки через КУРОРТИНФО. Мне предложили санатории *Виктория, Целебный нарзан и Кавказ. Виктория и Целебный нарзан меня не устраивают по месту расположения. Дети ещё маленькие, пока дойдёшь до парка... Про Кавказ я ещё пока нашла недостаточно информации.
Потом я пошла в турагентство, через которое уже несколько лет мои друзья и я покупаем путёвки за границу. С моей скидкой цены получились дешевле, тех, которые указаны на сайтах санаториев. Вот только сейчас они не гарантируют, что смогут приобрести нам путёвки в Луч.
nthtpf, если уж Вы откликнулись на моё сообщение, может быть, подскажете, за сколько дней до отъезда Вы бронируете и выкупаете путёвку? И отдыхали ли Вы в Кисловодске в апреле?
Liudmila вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 14:42   #96
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 9
Liudmila еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

burda, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Пока я отправляла своё предыдущее сообщение, пришло Ваше, такое нужное для меня!
Спасибо!!!
Liudmila вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 16:35   #97
Постоянный Гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 317
nthtpf в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию

Liudmila, два года назад пришлось посетить (там отдыхала знакомая) центросоюз. был полнейший отстой! разруха,неухоженность.пита ние никакое.
собирались делать ремонт.больше я туда не заходил. может быть что-то на сегодняшний день и улучшилось.
отдыхал в мае. очень понравилось.особенно тем, что после обеда можно было ещё гулять по парку 3-4 часа.
в сентябре (обычно отдыхаю в это время) такое не получается. день уже короткий.рано темнеет. по парку не походишь! довольствуемся только городским "променадом"!
nthtpf вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:31   #98
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 9
Liudmila еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

nthtpf, спасибо за информацию.
На сайте Ценросоюза всё так хорошо, а независимых отзывов мало. Нормальное питание для нас важно, чтоб не бегать в поисках еды для детей. Главный минус - это ремонт. Я рассматривала номера повышенной комфортности, по цене получается почти столько же, как и путёвка в *Луч. *
Буду стараться попасть в Луч. Тем более, что, благодаря этому форуму, шансы попасть туда у меня увеличились. Спасибо всем!
Liudmila вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:55   #99
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Liudmila, санаторий центросоюза в кисловодске сильно уступает Лучу.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 01:46   #100
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 9
Liudmila еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

1967, спасибо! Теперь окончательно для меня всё прояснилось. Центросоюз вычёркиваю из своего списка. Поеду в Луч.
Liudmila вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в Кисловодске не в санатории Ilya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 29 13.09.2013 01:08
Расскажите о санатории Луч в Кисловодске Iris2009 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 03.08.2009 23:50
Санатории Колос и Узбекистан в Кисловодске. Кто отдыхал? Alenka159 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 06.04.2009 14:53
Жду информацию о санатории ЛУЧ в Г. Кисловодске Elena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 18 22.05.2008 14:31


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS