Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 00:55   #51
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

valid, уважаю выбор!
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Не крайний же раз отдыхаем на КМВ !!!
Безусловно!!!!! Мы просто уже обязаны свидеться! Вообще здорово, что следующий отпуск можно подстраивать под встречу! Ужасно хочеться "познакомиться" вне форума!



__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:07   #52
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Добрый вечер дамы и господа. Вчера прибыл с отдыха "на водах в Кисловодске" . Отдыхал с 5 по 27 апреля 2010 года в Кисловодском ЦВС. Отдых был замечательный и незабываемый несмотря на незначительные капризы погоды КМВ. Повторюсь половину успеха отдыха составляют - настрой на отдых и компания. Настрой был отличный и компания чудесная .Отдыхал в корпусе № 6 в одноместном номере на солнечную сторону (на санаторий "им. Семашко").

Пока коротко отличия между отдыхом в санатории в 2007 году и 2010 году. Подробнее попозже.

1. Построен и полностью функционирует физкультурно-оздоровительный комплекс - бассейн 21х12 метров (в самой чаше бассейна - водопад, подводный массаж, пузырьковый массаж ) - хороший бассейн сам отплавал в удовольствие 8 раз (плавал также в бассейне санатория "Долина Нарзанов" - тоже хороший бассейн - такого же уровня - фото потом выложу) , бильярдный зал (2 хороших стола для русского бильярда), настольный теннис, тренажерный зал, сауна, кафе (утром и в обед - работает как фитобар), мне в этом кафе понравилось как кофе готовят и чаи там ароматные и выбор широкий.
2. Отделение традиционной терапии - центр реабилитации (ул.Шаляпина 8 возле вокзала и приемного отделения КЦВС ). Основные процедуры- иглорефлексотерапия, гирудотерапия, озонотерапия, иммунотерапия, мануальная терапия. Грешен - заглянул, но не посетил , не был так сильно болен. Но "пиявочники" хорошо отзывались.
3. Приемное отделение переехало с ул. Дзержинского на ул. Шаляпина 8 - прямо возле вокзала (дорожка вверх за кафе "Аристократ".)

В остальном практически ничего не изменилось - как и не уезжал
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:13   #53
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

valid,
Привет!!!! Загулявший Вы наш! Дамы-то скучают, однако)))))) Мои поздравления с удавшимся отдыхом! Ждем рассказа с нетерпением
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:30   #54
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

valid,
С возвращением! Пишите же скорее рассказ об отдыхе! Ждем-ждем!
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:29   #55
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

[b]valid[
С приездом!!! И с замечательным отдыхом!!!!! Не томите)))) делитесь впечатлениями!!!!
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 15:33   #56
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

valid,
И фото!ФОто!
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 16:54   #57
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Спасибо милые дамы.
Вчера "Штирлиц был на грани провала " когда уснул в ходе футбольного матча , чем вызвал немой вопрос домашних "Как можно после отдыха так устать ? ". Хорошо ,что были 2 перелета - железное алиби.

Начну повествование пока есть "окно".
Не буду описывать перелеты и "тщательное изучение " терминала Д Шереметьево (после известных событий в метро Москвы не было желания никуда ехать из аэропорта).
Около 19 часов 5 апреля по Москве я с наслаждением вдохнул пьнящий воздух КМВ , ступив на трап самолета в аэропорту Минеральные водыи довольная улыбка расплылась на лице очередного курортника , вернувшегося в благодатный край - КМВ.
Неспешно получив багаж я был "приятно удивлен" полным отсутствием одного колеса на моём чемодане. Я ужел хотел было возмущаться, что мой чемодан наверное перегружали с самолета на самолет методом перекидывания , но когда увидел людей , которые с недоумением обнаружили полное отсутствие своего багажа и услышал шикарный ответ админисратора зала "А это нормально ,у нас по 1-2 подобному случаю (недоставки багажа) на каждом рейсе бывает ". Людей пригласили писать заявления и т.д. И только тогда я понял , что хорошо отделался -могло быть и хуже , что сломанный чемодан такя мелочь по сравнению е его полным отсутствием. Отдых начался.
В фойе зала прилета предлагали такси до Кисловодска - 650 рублей. Но "мы не ищем лёгких путей" - "нет выброса адреналина" и поэтому я присоединился к попутчикам , которые уже договорились о машине. И через 5 минут мы уже садились в машину.
В машину от водителя мы узнали, что до нашего приезда 2 дня шел дождь и прекратился только утром - даже погода благоволила нам.
Попутчики тоже ехали отдыхать в санатории Кисловодска. Дорога прошла легко и быстро в непринужденный беседе. Хорошо , что водитель , несмотря на мои возражения , настоял на том , что Приемное отделение КЦВС переехало с Дзержинского на Шаляпина. Спасибо ему. Он довез меня прямо до шлагбаума Приемного отделения.
Охранник сразу признав во мне "болезного жаждующего полечиться " пропустил меня. А далее четкая "военная организация" - оформление санаторной книжки, анкет, оплата путевки , посещение дежурного врача и вот уже дежурный автобус подвозит меня к корпусу № 3 (поскольку я не выразил никаких пожеланий и путёвка начиналась с завтрашнего дня меня определили в корпус № 3 на Дзержинского - рядом со столовой по переходу. )
Меня в отделении встретила милая медсестра Эльвира. Когда ставил вечер в номер (двухместный ) я обнаружил , что мой сосед уже спит. Взглянув на часы 21.40 понял , что "крутое " начало отдыха и не рановато ли. На что Эльвира парировала "А что вы хотели - устал дедушка, вот и лёг пораньше". После короткой беседы по душам Эльвира поведала , мне что вопрос с одноместным номером можно решить с Начмедом - завтра после 8 утра (он человек молодой и адекватный -истинная правда.). Ввиду моего стойкого желания поменять место "жительства" мы по обоюдному согласию решили отложить вопрос со снятием кардиграммы до утра.
Я решил пойти прогуляться и перекусить. Сама наивность - я забыл ,что я в Кисловодске и уже был 11-й час. Город просто вымер и на Курортном бульваре мне встретились единичные прохожие. Немного прогулявшись и вспомнив народную мудрость , что утра вечера мудренее, я решил отправиться почивать. Пока душ , то да сё время летело быстро и я видимо "досадил" соседу. Мало того ,что Дзержинского не самая тихая улица , так еще ранее утро началось с того , что сосед - гад , что очень долгл и тщательно искал в своей смке , причем вещи у него были упакованы в самые шурщащие пакеты. Это навеноне была его месть за мой поздний вечер.
Мне даже хотелось встать с кровати и помочь ему найти всё, что он хочет. Желание было сильное , но я сумел его с трудом подавить, хотя оооочень хотелось. Поняв , что уже не усну , решил совершить утренний моцион по Курортному бульвару и заодно зайти к Начмеду - решить вопрос с номером. Погда была отличная - утренняя прохлада , солнце, голубое небо. И всё благополучно решилось у Начмеда - спасибо ему . Меня перевели в корпус № 6 на проспекте Ленина в одноместный номер. Быстро уладив формальности с доплатой за путёвку я скоренько перенес вещи в новый номер , сходил на приём к своему лечащему врачу - очень милая женщина - мы сразу нашли общий язык и она сделала мне необходимые назначения, да и в дальнейшем вседа с вниманием относилась к мои пожеланиям. Но время поджимало, а московский поезд не опаздывает и цветы еще были куплены, поэтому я легкой трусцой отдыхающего поспешил на вокзал на встречу моей милой спутницы. Так начался мой отдых в Кисловодске.
Но об этом позже. Дела.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 17:17   #58
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Цитата:
Сообщение от valid
московский поезд не опаздывает и цветы еще были куплены, поэтому я легкой трусцой отдыхающего поспешил на вокзал на встречу моей милой спутницы. Так начался мой отдых в Кисловодске.
Так романтично!!!!
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 08:58   #59
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

valid,
ПЕСНЯ!
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 10:31   #60
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Кстати, в Пятигорском ЦВС дают скидку тем кто несколько раз приезжал, а в Кисловодском?
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Пятигорский Центральный Военный Санаторий meri Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1462 02.07.2019 20:01
Военный санаторий "Сухумский" valid Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 51 01.08.2010 22:54
Военный Гудаутский санаторий Ната Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 3 18.07.2010 22:52
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS