Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 20:17   #81
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Так.... Если вы с собой шубы и телогрейки возьмете, то чего ж нам с собой в октябре тащить?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 23:47   #82
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Оля
Всем привет!
Вот я и в своих любимых Кисловодске и санатории.
Я тоже никак не возьму в толк , что-же мне в этом санатории приглянулось и почему вновь и вновь судьба забрасывает именно туда , даже если хочется и можется куда-нибудь еще . Наверное , это привычка - привычка к надоевшему для моего желудка меню , которое за все эти годы не изменилось ; привычка к очереди в лифт и вечному ремонту в корпусе ; привычка к врачам и персоналу и к процедурам, которые без проблем можно пройти в любой поликлинике ... Вот как родину любят - хорошая она , или плохая - а все равно своя .
Желаю Вам хорошего отдыха и приятных впечатлений , большущей пользы для здоровья и новых открытий Кисловодских достопримечательностей !
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 23:57   #83
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Я когда-то собирал типажи , повстречавшиеся мне в санатории , может кто-нибудь знаком с ними тоже .

Живчик

Худой высокий пожилой джентльмен лет восьмидесяти с военной выправкой и благородным лицом . После каждого концерта в музыкальном холле вставал и обращался с благодарственной речью в адрес артистов . Говорил много , эмоционально , искренне . Мы называли эти выступления вторым отделением концерта . Галстук , пиджак и шляпа – обязательные атрибуты его одежды , даже если при этом надеты спортивные штаны . Каждый день приносил в санаторий шикарный букет цветов , кому или куда - осталось в секрете . Но зато пожалел денег на себя – ходил на лечебный душ в кожаных туфлях , резиновых тапок у него не было , а полы скользкие и однажды это случилось … Уважаемые сыновья и дочери , когда вы отправляете своих родителей отдыхать , собирая их в дорогу , кладите все необходимое дома – там они себе ничего не купят .

Кума

Женщина , одетая и накрашенная по моде семидесятых , неимоверно разговорчивая . Купила своему мужу в подарок дорогие тапочки – за 1500 рублей , это была ее любимая тема . Весь санаторий знал про эти тапочки , но никто их не видел . Когда она бывала на процедуре щелочная ингаляция , на это невозможно было смотреть без смеха , некоторые вставали и выходили , чтобы потом прийти попозже . Очень старалась перезнакомить всех девочек с мальчиками , которые ей нравились и это ей весьма успешно удавалось , активно участвовала во всех мероприятиях не только в нашем , но и других санаториях .

Сверлилка

Молодая приятная женщина с татуировкой на плече и проколотым носом , загорелая , светловолосая – все хорошо , только вот разговор … (и голос соответственный).Все время ходила в паре с подружкой из своего номера , были слышны обрывки сплетен , они умолкали , как только приближались к людям , хихикали . ( Сейчас поймал себя на мысли , что я – тоже сплетник , коли пишу о других и даю им свою субъективную оценку .) Каждый день демонстрировала новые наряды ,на концертах и танцах замечена не была . Мне показалось , что она там живет постоянно : я приехал-она уже была , уезжал-она еще была . Сидела в столовой недалеко , сверлила глазами насквозь .

Парочка

Парень с девушкой , органично сочетались друг с другом . Я сразу обратил внимание на девушку . Это точно была взаимная любовь – танцевали только вместе , причем очень красиво , оказывали друг другу всяческие знаки внимания , работали на публику и она оценила это по достоинству . Пропали с поля зрения в один день , не знаю , но возможно , приехали тоже вместе .

Загадка

В клубе ЦВС на танцах она стояла всегда возле открытого окна , в красном платье на фоне развевающейся белой занавески . В круг не выходила , так там всегда одна и танцевала , на приглашения всем отвечала отказом . Молодая , темноволосая , загорелая , очень симпатичная . Сама выбирала с кем поговорить , однажды присела рядом , заговорила о музыке , но такими умными словами , что я ничего не понял . Если честно , она мне понравилась , но я так и не разгадал , что с ней .

Невеста

Иногда по утрам ( в выходные дни) я попадал в центральную питьевую галерею и наблюдал надушенную , нарумяненную , разодетую даму очень преклонных лет , с цветочком в прическе и узорчатых колготках . Она ходила со стаканчиком нарзана по всей галерее , стреляла глазками и что-то про себя бормотала , некоторые ее мысли , которые , как она думала , никто не слышит , звучали весьма внятно . Я ясно слышал фразу “Хоть - бы клюнул кто-нибудь …”

Мадемуазель

Веселая заводная женщина , завоевательница мужских сердец , настоящая курортница , желающая получить от жизни все и сразу , мне такие люди очень симпатичны . Ходила с одним парнем три дня , а за ними следом плелся еще один джентльмен . Когда она поняла , что от парня ничего не добьется , сразу переключилась на джентльмена , а этот джентльмен потом отблагодарил парня , познакомив его с другой девушкой .

Сестричка

Медицинская сестра очень добрая , понимающая и веселая . В прошлый мой приезд ( я отдыхал с одним молодым товарищем в двухместном ) , мы частенько коротали с ней время в холле , пока мой номер был занят . Ее кабинет , где она по ночам дежурила , был рядом с моим жильем . Пришел на процедуры , спрашиваю что и как делать , а она улыбается и говорит : “Что , все забыли ?!” Я говорю : “Нет , все помню !!” Раньше была блондинка – теперь брюнетка .

Бармен

Бар клуба ЦВС , людей нет совсем , за стойкой – он и она . Чтобы не сдохнуть от скуки , выходили в зал поглазеть и потанцевать с отдыхающими . На третье посещение уже знали клиента в лицо и его вкусы . Когда оба выходили в зал , закрывали коньяк в сейфе !!!
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 00:58   #84
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

shamrock, ну Вы даёте Когда только всё успели заметить
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 09:33   #85
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

shamrock,
браво!
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 15:39   #86
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Интересное наблюдение! Читая его, ловила себя на мысли "а вдруг и с меня кто-нибудь вот также типаж срисует? ой, а вдруг я там уже есть дальше?!" Меня не оказалось, слава Богу! Но все-таки буду теперь с опаской гулять по Кисловодску, ведь где-то на скамеечке вполне может оказаться наш дорогой форумчанин с блокнотом в руках в поиске новых типажей!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 00:06   #87
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Muha
Но все-таки буду теперь с опаской гулять по Кисловодску, ведь где-то на скамеечке вполне может оказаться наш дорогой форумчанин с блокнотом в руках в поиске новых типажей!!!
ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!! но это не страшно :-)

Ох и нелегкая это работа - отдыхать . Особенно - выбирать место и форму отдыха , когда отпуск так внезапен и краткосрочен... Вот сижу я весь в думках и гадаю : ударить автопробегом по бездорожью , положиться на удачу и приехать без путевки в Кисловодск , пройтись босиком по морской гальке , ошарашить своим приездом родственников , опять-же Железноводска не
видел , а может - дом да рыбалка ? Ну любит у нас начальство устраивать сюрпризы : - езжай , говорит , - затраты компенсируем ... А вот про возвращайся - ни слова . Ищу себе место тихое и спокойное , но многолюдное и веселое ; новое и интересное , но родное и привычное ; чтобы можно было помолчать в компании , или выйти одному на балкон и поорать ; чтобы
после танцев до упаду пройтись неспеша по лужам , глубоко вдыхая воздух без пыли . У меня есть собака - помесь таксы и дворянина , зовется Шарик . Он не дружит со своим хвостом . Когда ему дают кость , то рычит на свой хвост и пытается его укусить , вероятно думая , что этот хвост хочет отобрать у него пищу . После двух с половиной лет без отпуска , я чувствую себя братом своей собаки . Где это лечится ?! За короткий срок с 3 по 18 октября мне нужно снова стать человеком . Какие будут предложения ? ( первый и последний этажи не предлагать !)
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 15:15   #88
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

В таком состоянии находится большая половина работающего населения, при чем в независимости от того был ли в отпуске всего несколько месяцев назад или не был в нём уже больше двух лет. Это состояние лучше всего лечит Кавказ! А тем более, что Железноводск не охвачен Вами. Поэтому посоветую присмотреться к 30- тке - самый любимый санаторий наших форумчан, да ещё на берегу озера, да ещё ходить на источник надо через лес - море релакса и романтики! Всё как Вы любите.
Кстати, период Вашего отпуска совпадает с отпуском некоторых форумчан, которые тоже будут в это время в Ессентуках-Пятигорске и Кисловодске., можно будет встречу форумчан забацать!?!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 15:45   #89
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Ищу себе место тихое и спокойное , но многолюдное и веселое ; новое и интересное , но родное и привычное ; чтобы можно было помолчать в компании , или выйти одному на балкон и поорать ; чтобы после танцев до упаду пройтись неспеша по лужам , глубоко вдыхая воздух без пыли .
Предлагаю Вам такой отдых в поселке Лазаревское санаторий "Тихий дон", шикарное место, и море, и лечение, культурная программа и отличные экскурсии, в том числе по бездорожью на УАЗиках и т.д. Сама отбываю туда в скором времени!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 11:51   #90
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!! но это не страшно :-)

Ох и нелегкая это работа - отдыхать . Особенно - выбирать место и форму отдыха , когда отпуск так внезапен и краткосрочен... Вот сижу я весь в думках и гадаю : ударить автопробегом по бездорожью , положиться на удачу и приехать без путевки в Кисловодск , пройтись босиком по морской гальке , ошарашить своим приездом родственников , опять-же Железноводска не
видел , а может - дом да рыбалка ? Ну любит у нас начальство устраивать сюрпризы : - езжай , говорит , - затраты компенсируем ... А вот про возвращайся - ни слова . Ищу себе место тихое и спокойное , но многолюдное и веселое ; новое и интересное , но родное и привычное ; чтобы можно было помолчать в компании , или выйти одному на балкон и поорать ; чтобы
после танцев до упаду пройтись неспеша по лужам , глубоко вдыхая воздух без пыли . У меня есть собака - помесь таксы и дворянина , зовется Шарик . Он не дружит со своим хвостом . Когда ему дают кость , то рычит на свой хвост и пытается его укусить , вероятно думая , что этот хвост хочет отобрать у него пищу . После двух с половиной лет без отпуска , я чувствую себя братом своей собаки . Где это лечится ?! За короткий срок с 3 по 18 октября мне нужно снова стать человеком . Какие будут предложения ? ( первый и последний этажи не предлагать !)
Без путевки в Кисловодск я бы не поехала... Лучше с путевкой.
К родственникам тоже не махнула бы... Как бы они ни звали, все равно какое-то чувство, что напрягаешь...
Железноводск в октябре - на любителя мне кажется... Погода непредсказуемая. Может быть , конечно, хорошая. Но скорее всего прохладно, сыро, туман. А ведь надо 3 раза в день на источник, в грязелечебницу. Там будет тихо и спокойно, по лужам находитесь, глубоко вдыхая чистейший целительный воздух. Голова там очистится. Душа успокоится. Рычать перестанете. Компания там возможна. Интересные приятные люди там гарантированы.
Дом и рыбалка... Дома не осталась бы в отпуске . Мое убеждение, что надо уезжать.
Я мерзлячка. Тепла в Москве мне не хватает. Из всех озвученных вами бы поехала в тепло к морю. Там в октябре и покой, и воздух , и компания. Даже рыбалка при большом желании возможна.
Это просто мои мысли вслух. Я бы в октябре улетела в какую-нибудь "экспедицию"-экскурсионку . Например, Странствия из Китая в Лаос .... Или что-то другое... Хочется впечатлений...
Вам замечательного отпуска!!!! Уверена, что таким он и будет! Что бы вы ни выбрали.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS