Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 23:22   #81
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
natalie,
Рада, что Вам понравился отдых, несмотря на "условия". Как-то многовато отрицательных моментов...начиная с розеток...
Ну, таких отрицательных моментов в любом санатории хватает, не бывает ничего идеального. Всегда где - то что - то не так. Но мне обычно плевать на мелкие недостатки типа розеток и душа.

Если бы не холод! Тут и розетка, и душ добавили неприятностей. Мыться в холоде под слабым напором без занавесок, посреди ванной комнаты - сомнительное удовольствие. Или, когда я, дрожа от холода пыталась посушить волосы феном, из стены выпала розетка и всё сразу выключилось. Хорошо, что горничная быстро нашла электрика.

Конечно, я пыталась держать марку и ходила в столовую и на танцы в нарядной лёгкой одежде, стуча зубами от мороза. Мне страшнее было предстать перед обществом в виде "капусты", на корой надето пять кофт и трое штанов, как и одевалась основная публика.
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 23:32   #82
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от natalie
Увидев однажды, как на танцах я общалась с чеченцем, она вечером в комнате, вытаращив глаза и брызжа слюной, оповестила меня о своём «видении», что ждёт меня от того чеченца беда
...знакомая ситуация..помню давно как то отдыхала и моя соседка тоже меня предстерегала как ей казалось от нежелательного общения)) в итоге ей пришла в голову "изумительная" мысль и как только вблизи от меня появлялся объект мужского пола она громогласно объявляла, что она моя свекровь...
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 23:36   #83
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Вот про эти номера я и говорил, что она как после бомбежки. Тогда я говорил про номер на 9-м этаже. Я понял так, что всё несильно изменилось. Щели - жуть. Душ-тоже. Печально. Особенно печально Вы рассказали про пенсионеров. Неужели можно дожить до пенсии и стать таким злым и сумасшедшим? Оказывается, можно... Лучше сдохнуть, чем становиться таким невыносимым. Я расстроен, natalie
Да, номера были аховые...Во многих номерах, например, на втором этаже, вместо тумбочек стояли маленькие стеллажи, типа медицинских столиков, без дверок. И мне было неприятно, что мои личные гигиенические принадлежности и бельё разложены на всеобщем обозрении.

А насчёт пенсионеров...Лично моя соседка была не злая, просто одинокая и немного сдвинутая. И не думала о том, что своей болтовнёй сводит с ума. А так - она заботливая была. Старалась меня вовремя будить, носила мне завтрак и воду с бювета (я по утрам не просыпаюсь и не хожу на завтрак). А позавчера она меня провожала и стояла на морозе, пока мой автобус не уехал. Так что мне её жалко. Но! При условии, что не надо её видеть и слышать целый день.

А вот многие были просто безобразные. Скандалили - то каша холодная, то суп не такой, то хлеба мало, то порции не такие. Официантка только въезжала в зал, как самые "голодные" с другого конца зала кидались к ней наперерез и, чуть ли не сбивая с ног, начинали хватать с тележки еду, вырывая из рук друг у друга.

Ещё был показательный момент...Иду я на запись к массажисту по коридору лечебного корпуса. Слышу сзади крик: "Девушка! Вы не знаете, где тут такой - то массажист?" Я отвечаю: "Знаю! Я иду к нему на запись!" Она кричит: "Я буду перед Вами!" Я говорю: "Почему передо мной? Вы же сзади!" Она: "Нет! Я хочу вперёд!" А пошутила: "А давайте, кто быстрее добежит!" При этих словах она как стартанула, в несколько прыжков добежала до массажиста и влетела в кабинет. Запись длилась пару минут, она вышла, потом зашла я. И ведь записал он нас только на следующий день, друг за другом. Вот какой в этом смысл?! При том, что другие процедуры не имеют чёткого распределения по времени. Просто с 9 до 12.30. Времени полно!
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 23:39   #84
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от Lali Посмотреть сообщение
...знакомая ситуация..помню давно как то отдыхала и моя соседка тоже меня предстерегала как ей казалось от нежелательного общения)) в итоге ей пришла в голову "изумительная" мысль и как только вблизи от меня появлялся объект мужского пола она громогласно объявляла, что она моя свекровь...
Гы-гы-гы! А моя соседка всем говорила, что она моя мама! И всех кавалеров разогнала от меня. Они ходили вокруг на приличном расстоянии, вздыхали, но боялись при ней подойти, потому что она сразу кидалась на них, как цербер. Ходила со мной и в кино, и на дискотеку, и в город. Охраняла. Пока я от неё не сбежала на 11-ый этаж!
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 23:45   #85
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от natalie
Охраняла. Пока я от неё не сбежала на 11-ый этаж!
но это преграда ее тоже не остановила...
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 23:48   #86
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от Lali Посмотреть сообщение
но это преграда ее тоже не остановила...
Да, но теперь я уже смогла дозировать общение и не докладывать, куда я собираюсь. А потом вообще собралась хорошая компания и мы с соседкой пересекаться стали только в столовой. А если она приходила ко мне в гости, то я тут - же говорила, что уже ухожу и куда - нибудь убегала.
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 23:54   #87
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от natalie
Ещё был показательный момент...Иду я на запись к массажисту по коридору лечебного корпуса. Слышу сзади крик: "Девушка! Вы не знаете, где тут такой - то массажист?" Я отвечаю: "Знаю! Я иду к нему на запись!" Она кричит: "Я буду перед Вами!" Я говорю: "Почему передо мной? Вы же сзади!" Она: "Нет! Я хочу вперёд!" А пошутила: "А давайте, кто быстрее добежит!" При этих словах она как стартанула, в несколько прыжков добежала до массажиста и влетела в кабинет.
Нет слов вообще...И это взрослые людиИ?
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 00:04   #88
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от natalie
и мы с соседкой пересекаться стали только в столовой. А если она приходила ко мне в гости, то я тут - же говорила, что уже ухожу и куда - нибудь убегала.
Интересно, а ей кого-то же подселили, когда Вы от нее спаслись? И не переложила же она свою привязанность и заботу на свою соседку! И ни на кого больше! Это о чем говорит- что Вы слушали ее, как никто другой и вообще относились так, что она так к вам привязалась.
Цитата:
Сообщение от natalie
А так - она заботливая была. Старалась меня вовремя будить, носила мне завтрак и воду с бювета (я по утрам не просыпаюсь и не хожу на завтрак). А позавчера она меня провожала и стояла на морозе, пока мой автобус не уехал.
вот надо же! Это же значит, что это Вы, natalie, хорошая такая!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 00:05   #89
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

natalie, на экскурсии куда нибудь удалось выбраться или морозы к этому не располагали?
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 00:08   #90
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
Нет слов вообще...И это взрослые людиИ?
Увы...Потом эта же бабулька, увидев, что я перебираю на прилавке у торговца шифоновые шарфики, спросила: "А ты что хочешь купить, платочек?" Я отвечаю: "Да!" Она говорит: "Я посмотрю, какой ты купишь, и потом себе такой - возьму!" Зачем ей такой же?
Я долго выбирала и она убежала на процедуры. А потом увидела то, что я купила. Полупрозрачный, из жатки, шарф наполовину ярко - красный, наполовину чёрный. И долго переживала, что не успела такой же купить. Вот куда ей такой платок в её возрасте?!
А потом выпытывала, какой краской я голову крашу и каким оттенком. Узнала, что иссиня - чёрным и решила потом так же покраситься. При том, что она блондинка с очень короткими волосами...
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет в Железноводске? Дарья Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 19.07.2011 21:28
помогите выбрать недорогой санаторий в железноводске laris_s Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 63 17.04.2011 00:10
в Железноводске в декабре DED Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 22.11.2010 16:05
Сниму квартиру в Железноводске al_ch Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 02.06.2010 20:40
Взрыв дома в Железноводске 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 24.01.2008 15:23


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS