Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 20:41   #101
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
natalie, а соседка не пыталась к Вам в компанию втесаться - коньяк чтоб попить? Я всё-таки поражаюсь Вашему оптимизму. Условия, если честно, безобразные. У нас в 2009 году летом были гораздо лучше. Но! Во-первых, мы приехали за свои деньги (поэтому и номер был неплохой). Во-вторых, не было столько таких вот скандальных людей. В-третьих, в столовой такого безобразия не было. Номер на 11-м этаже? Обалдеть! Учитывая, что лифт там действительно "фантастически" работает. Как там бювет возле санатория? Он был маненько разрисован наскальной живописью. Подкрасили хоть? Конечно же, в Дубраву лучше ехать летом. Я и ещё более ранние "зимние" отзывы читал. Было так же холодно. Ничего не изменилось. Выпавшие розетки там и я видел, но в номере, который стал нашим временным пристанищем до момента поселения в забронированный номер. Подумалось: ну что взять и починить что ли? Ну если руки у персонала известно откуда растут? Признаюсь, дурак, починил. Ибо отвертка с собой была. А то жена не смогла бы "пофениться" после душа И тогда настроение моё стало бы гораздо хуже, чем при просто выпавшей розетке
Соседка поначалу ходила со мной в гости, но постепенно мне стали намекать, что лучше без неё. Потому что она и в гостях рот не закрывала. И не уходила. Поэтому потом я стала ходить без неё.

Лифты сейчас хорошие, новые - три штуки. Один из них большой, грузовой. Но он работает редко - без лифтёра в него не пускают. А лифтёр бывает пару раз в сутки. А остальные два - маленькие, но хорошие. При мне не ломались. Но в час пик постоянно заняты. Пенсионеры катаются со второго этажа на первый. То есть, проехать две тысячи км до Кавказа силы есть, а пройти один этаж - тяжело...

Бювет по - прежнему разрисован. Но на него я ходила только в обед - утром мне воду приносили в номер товарищи, а перед ужином мы ездили в лечебный парк на Славяновский источник.

А розетки - это да...Я чинить, конечно, не умею. Да мне бы и по - фигу на ту розетку, если бы не фен! Тут Вы правы, "пофениться" женщине на отдыхе - святое дело!
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 21:29   #102
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Насчет соседки и гостей я представил. Дурдом От таких людей ведь фиг отделаешься, а послать - так стыдно как-то. А как удалось отвязаться-то? Ого, хоть с лифтами лучше стало А инфракрасная сауна работает ещё там? Мне она так нравилась

Последний раз редактировалось alex1710; 05.02.2012 в 21:35.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 11:10   #103
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Насчет соседки и гостей я представил. Дурдом От таких людей ведь фиг отделаешься, а послать - так стыдно как-то. А как удалось отвязаться-то? Ого, хоть с лифтами лучше стало А инфракрасная сауна работает ещё там? Мне она так нравилась
Да просто соседка моя, как чёрт ладана боялась кавказцев, а мы все подружились и компания у нас стала межнациональная: чеченцы, дагестанцы, кабардинцы, кубанские и донские казаки, русские. Вот и не стала она за мной ходить. Приходила только ко мне в дневное время, когда я была одна.

А инфракрасная сауна работает, но мне врач её не разрешила - противопоказания...
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 12:28   #104
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

natalie,
прочитал с удовольствием Ваш отзыв , многие моменты показаны с хорошей иронией.
Несмотря на объективные минусы , можно признать , что Ваш оптимизм и положительный настрой на отдых конечно одержал победу и отдых получился. Про соседку просто жесть. Меня бы на неделю не хватило терпеть. Мне как-то всегда везло с соседями и мы сразу находили общий язык для комфотного отдыха !!!
Идеальный вариант согреться быстро и эффективно - глинтвейн , но кизлярский коньяк тоже даже очень .
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 12:54   #105
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от valid Посмотреть сообщение
natalie,
прочитал с удовольствием Ваш отзыв, многие моменты показаны с хорошей иронией.
Несмотря на объективные минусы , можно признать , что Ваш оптимизм и положительный настрой на отдых конечно одержал победу и отдых получился. Про соседку просто жесть.Меня бы на неделю не хватило терпеть. Мне как-то всегда везло с соседями и мы сразу находили общий язык для комфотного отдыха !!!
Идеальный вариант согреться быстро и эффективно - глинтвейн , но кизлярский коньяк тоже даже очень .
Рада Вас видеть!)))А насчёт иронии - это да, можно постоянно ныть и быть всем недовольным, а можно находить во всём позитив и позволять себе слегка иронизировать!
Отдых, действительно, получился. Дома отогрелась и теперь даже холод, который портил впечатление от санатория, не кажется таким ужасным. Вспоминаются только приятные моменты! Главное - я получила массу новых впечатлений, постоянно находилась в движении.

С нежностью вспоминаю своих новых знакомых. Скучаю по Железноводскому парку. Несмотря на морозы, мы каждый день туда ездили. И было приятно встречаться с людьми - незнакомыми, но встречаемыми там каждый день, с которыми со временем начинали раскланиваться, узнавая в лицо. Всё это напоминает дореволюционные времена, когда люди ездили на воды и местом общих встреч и были эти курортные парки.

Глинтвейн, конечно, неплохо бы, но проблема - где его греть? В чайнике? Так у меня в номере даже чайника не было! Конечно, я купила свой, но греть в нём вино не рискнула бы. А кизлярский коньяк - очень вкусная штука! Привезла несколько бутылочек мужу, он очень доволен! На его вкус, намного лучше Прасковейского. Особенно "Дагестан", 13-летней выдержки!
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:15   #106
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 58
наталка станет известным достаточно скоронаталка станет известным достаточно скоро 118
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

С удовольствием прочла Ваш отзыв, Вы как всегда на высоте! Умеете отдыхать при любых обстоятельствах!
наталка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:20   #107
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 58
наталка станет известным достаточно скоронаталка станет известным достаточно скоро 118
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

natalie,
Послушайте песню "Забыть нельзя вернуться невозможно" Артур Руденко, навевает мне романтические воспоминания. Это у нас был хит на дискотеке.
наталка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:56   #108
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

natalie,
такой "Дагестан" ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Естественно муж доволен такому презенту .
Если не секрет , сколько он в Железноводске?

При наличии чайника вино глинтвейн можно "соорудить" если в кипяток в чайнике поставить стакан с вином и всеми составляющими. Естественно что уровень кинпятка должен быть ниже краев стакана , а то..... и доставать стакан аакуратно с полотенцем, чтобы не обжечься .
Но лучше тогда термос с кофе и коньячком ! Грелись так, помогает .

Если не трудно, разместите еще фото Железноводска и парка зимой. С удовольствием полюбуемся. Сейчас Gor в Железноводске отдыхает . Зимой Железноводск по своему прекрасен.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 16:29   #109
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от valid Посмотреть сообщение
natalie,
такой "Дагестан" ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Естественно муж доволен такому презенту .
Если не секрет , сколько он в Железноводске?

Если не трудно, разместите еще фото Железноводска и парка зимой. С удовольствием полюбуемся. Сейчас Gor в Железноводске отдыхает . Зимой Железноводск по своему прекрасен.
Да, коньяк именно такой, в фирменном магазине стоит, по - моему, 780 р.за 0,5. Но я не покупала, мне подарили поклонники!

А Железноводск зимой, и в самом деле, прекрасен! Но, удачных фотографий немного, так как чаще всего было облачно и туманно!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5874.jpg
Просмотров: 113
Размер:	98.2 Кб
ID:	6033

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5875.jpg
Просмотров: 105
Размер:	101.1 Кб
ID:	6034

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5870.jpg
Просмотров: 122
Размер:	98.5 Кб
ID:	6035

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5878.jpg
Просмотров: 125
Размер:	86.4 Кб
ID:	6036

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5873.jpg
Просмотров: 129
Размер:	99.8 Кб
ID:	6037
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 18:15   #110
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 58
наталка станет известным достаточно скоронаталка станет известным достаточно скоро 118
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

какая красота!
наталка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет в Железноводске? Дарья Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 19.07.2011 21:28
помогите выбрать недорогой санаторий в железноводске laris_s Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 63 17.04.2011 00:10
в Железноводске в декабре DED Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 22.11.2010 16:05
Сниму квартиру в Железноводске al_ch Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 02.06.2010 20:40
Взрыв дома в Железноводске 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 24.01.2008 15:23


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS