Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2016, 12:18   #1
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Выбор санатория в Пятигорске

Всем доброго дня!
Выбираю санаторий, поеду на 2 недели в Пятигорск с 16 апреля 2017 года.
Прочитав множество отзывов, остановился на санаториях Дон, Зори Ставрополья, Родник, Горячий Ключ, им. Лермонтова, Руно.
В голове образовалась небольшая каша)))
Подскажите кто бывал в этих санаториях, плюсы и минусы каждого из них.
Желательно мнение людей, которые были в этих санаториях в 2015-2016 годах.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 13:07   #2
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Здравствуйте. Дмитрий 19727, для того и созданы темы по санаториям. Чтобы делать только свое умозаключение. У вас слишком большой разброс желаний. Все они чем-то хороши для отдыхающих....Еще раз перечитайте и остановитесь хотя бы на 2-3... И в теме, например о Пятигорске, или санатория, задать вопрос. Чтобы не плодить вопросные темы.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 13:11   #3
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Баротова Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Дмитрий 19727, для того и созданы темы по санаториям. Чтобы делать только свое умозаключение. У вас слишком большой разброс желаний. Все они чем-то хороши для отдыхающих....Еще раз перечитайте и остановитесь хотя бы на 2-3... И в теме, например о Пятигорске, или санатория, задать вопрос. Чтобы не плодить вопросные темы.
Я спрашивал свое мнение об этих санаториях и советы, если таковы будут, а не замечания о том что я создал новую тему. И не вижу разницы, если я остановился на 5-6 санаториях, а вы меня просите остановиться на 2-3.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 13:23   #4
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Добрый день! Также собираюсь в Пятигорск с 9 по 23 апреля и также в поисках санатория. К Вашим перечисленным я еще смотрела Военный пятигорский санаторий. Читала много отзывов, они противоречивы...кому-то нравится, а кто-то в ужасе. Свой выбор все таки остановила на двух: 1). Родник - минус для меня только один - маленький бассейн; 2) Зори Ставрополья- минус для меня- расположение (низина и среди домов частного сектора) и какая-то мифическая дырка в ванной для слива воды, но огромные плюсы : самый лучший бассейн Пятигорска, своя родоновая лечебница, санаторий соединен теплыми переходами, т.е. при плохой погоде в апреле можно делать все процедуры не выходя из зданий санатория.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 13:28   #5
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

В апреле думаю уже хорошая погода , статистика по годам показывает, в середине апреля 15-18 тепла.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 13:31   #6
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но интересно прочитать мнения людей, которые были в санатории подряд два года и отмечают, стало хуже или лучше
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 13:57   #7
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но интересно прочитать мнения людей, которые были в санатории подряд два года и отмечают, стало хуже или лучше
Даже если кто и был подряд в санатории два года, не факт, что его мнение совпадёт с вашим. У каждого свои требования к отдыху и лечению. А идеальных санаториев нет, что-то в одном будет не нравиться что-то в другом. Есть фанаты санатория Лермонтова- ездят по многу лет. Хвалят многие Зори Ставраполья. Выбирайте по цене и по лечению,что нужно, а дальше сами решите куда в дальнейшем вернётесь куда нет.
Я бы поехала в Зори Ставраполья- очень его все хвалят кто отдыхал.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 14:07   #8
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

В прошлом году отдыхала в Кисловодске и была на экскурсии в Пятигорске, привели к Провалу, остановился автобус у здания санатория Родник. Как мне понравилось ! И зелени много, воздух чистейший... так и решила, что в следующем году поеду в этот Родник... а отзывы почитаешь и начинаешь сомневаться. Хвалят "Руно" практически все, но там нет своей огороженной территории, в санатории им. Лермонтова - жуткие фотографии номеров, санаторий Дон понравился, но в 3-4 корпуса сложно попасть.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 14:08   #9
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Даже если кто и был подряд в санатории два года, не факт, что его мнение совпадёт с вашим. У каждого свои требования к отдыху и лечению. А идеальных санаториев нет, что-то в одном будет не нравиться что-то в другом. Есть фанаты санатория Лермонтова- ездят по многу лет. Хвалят многие Зори Ставраполья. Выбирайте по цене и по лечению,что нужно, а дальше сами решите куда в дальнейшем вернётесь куда нет.
Я бы поехала в Зори Ставраполья- очень его все хвалят кто отдыхал.
В каждом санатории есть свои плюсы и минусы, Зори Ставрополья рассматриваю всерьез
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 14:18   #10
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Идеальные санатории есть, мне вот очень нравятся санатории РЖД, и Долина наранов в Кисловодске, и Мыс видный в Хосте, нравится наш питерский "Сестрорецкий курорт". Просто это вопрос денег,.. вот и Пятигорский нарзан [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] имеет очень высокий рейтинг- 4,81... но платить около 8 тыс в день при одноместном размещении я не в состоянии. Поэтому конечно сначала - цена, для меня во всяком случае.
А потом люди разные- кто-то озлобленный и желчный, ему все не нравится... а кто-то позитивный... поэтому к отзывам надо очень осторожно относиться.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS