Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2016, 13:38   #51
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

Ничего, alex! Выживает сильнейший и справедливейший! Пусть хороших людей и врачей будет больше! Спасибо им!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 19:40   #52
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 24
Хрюша еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

Здравствуйте,форумчане! Поделитесь,кому радон помог в решении гинекологических проблем? Мне в феврале этого года сделали операцию,диагноз: эндометриоидные кисты яичника, обширные очаги эндометриоза. Также в диагнозе хронический оофорит и цервицит. Врач советует радон в виде ванн,орошений и клизм. Может кто делал этот комплекс,у кого были результаты? Лечиться планирую в Зорях Ставрополья.
Хрюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 23:22   #53
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

Хрюша, я принимала комплекс лечения радоном (ванны, орошения, микроклизмы) на протяжении большого времени, в плане женских болячек помогло!!! НО появились новые новообразования, не в плане гинекологии. Вот тоже призадумалась, а не от радона ли это? Так что не угадаешь.....что и почему.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 23:55   #54
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 24
Хрюша еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Анжела_Д Посмотреть сообщение
Хрюша, я принимала комплекс лечения радоном (ванны, орошения, микроклизмы) на протяжении большого времени, в плане женских болячек помогло!!! НО появились новые новообразования, не в плане гинекологии. Вот тоже призадумалась, а не от радона ли это? Так что не угадаешь.....что и почему.
Спасибо! А сколько вам времени потребовалось? Я вот тоже в какой-то степени пребываю в раздумьях насчет возможных последствий, а вроде и надежда велика,что поможет.

Еще до конца не поняла про противопоказания. Радон назначила эндокринолог-гинеколог, а в интернете местами встречается информация,что при гипотиреозе нельзя радон, а у меня еще и аутоиммунный тиреоидит.
Хрюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 23:33   #55
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
Спасибо! А сколько вам времени потребовалось? Я вот тоже в какой-то степени пребываю в раздумьях насчет возможных последствий, а вроде и надежда велика,что поможет.

Еще до конца не поняла про противопоказания. Радон назначила эндокринолог-гинеколог, а в интернете местами встречается информация,что при гипотиреозе нельзя радон, а у меня еще и аутоиммунный тиреоидит.
Сколько времени я принимала радон? Долгое время, если считать, что первый раз начала лечение радоном в 1995 году, сначала 3 года подряд, потом был небольшой перерыв, и снова лечение. Многим моим знакомым тоже радон помог, они ездили в Пятигорск 7 лет подряд, и у них ничего больше не повырастало. Так что всё очень индивидуально.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 01:05   #56
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 24
Хрюша еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Анжела_Д Посмотреть сообщение
Сколько времени я принимала радон? Долгое время, если считать, что первый раз начала лечение радоном в 1995 году, сначала 3 года подряд, потом был небольшой перерыв, и снова лечение. Многим моим знакомым тоже радон помог, они ездили в Пятигорск 7 лет подряд, и у них ничего больше не повырастало. Так что всё очень индивидуально.
Спасибо за внимание к моему вопросу! В любом случае остаётся надеять только на лучшее.
Хрюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 12:44   #57
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

Подружка ездит за родоном по совету генеколога лет 12. Помогло и помогает.
А я вот после неприятностей по весне прошлого года, решила прежде анализы на женские гармоны сдать (где-то на мед форуме прочитала противопоказания), мало ли... Принимаю, а мне вдруг, нельзя...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 16:43   #58
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 24
Хрюша еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

Подскажите ещё,пожалуйста! Каким образом можно пройти самостоятельное лечение радоном и жить не в санатории. На то время в которое могу уехать на лечение, к сожалению, интересующие санатории уже заняты, в след. году уж буду заранее планировать, но и сейчас пройти процедуры очень необходимо.
Хрюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 16:58   #59
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
Подскажите ещё,пожалуйста! Каким образом можно пройти самостоятельное лечение радоном и жить не в санатории. На то время в которое могу уехать на лечение, к сожалению, интересующие санатории уже заняты, в след. году уж буду заранее планировать, но и сейчас пройти процедуры очень необходимо.
Нет ничего проще. Берёте с собой все результаты анализов, УЗИ и прочее, приходите в Верхнюю радоновую лечебницу с 8.00 до 13.00 (в субботу - до 12.00), подходите к администратору на первом этаже и говорите, что Вам нужно на приём к врачу. Вам объясняют, где кабинет заведующего, идёте туда и все рассказываете. Вагиф Исаевич назначает Вам процедуры, оплачиваете их в кассе и идёте лечиться. Не забудьте паспорт и деньги.
Жильё найти - не проблема.
Есть ещё варианты: обратиться в курортную поликлинику, клинику БИ или в любой санаторий на приём к гинекологу. Решать Вам.
И ещё: почитайте, пожалуйста, форум. Все это уже писано-переписано много раз.
Удачи!
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 18:08   #60
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

Хрюша, Моя подружка, о которой упоминала выше, только в холодное время покупает путевки в санаторий. Говорит - "еще б летом за всякую хрень не переплачивала и по звонку не вставала". Миниотелей, тетенек сдающих комнаты, квартиры - пруд пруди. Можно и в санаториях к нужному специалисту попасть, как официально, через кассу санатория, так и не официально, или если интересуют интересные процедуры, которых в вышеозвученных учреждениях нет или они слишком дороги. .. Основные процедуры получала(получает) уже много лет, как описывала 2014 выше.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS