Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 23:09   #131
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2
21325 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
Smile Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от klima Посмотреть сообщение
Уважаемы форумчане, помогите советом: папе дают льготную путевку в санаторий в Ессентуках, санаторий Березы. Может кто был там, или что слышал про этот санаторий? Посмотрела по интернету, расположение вроде не плохое - в центре города. А как там интересно, с проживанием и остальными благами цивилизации. Стоит ему туда ехать , или нет. Он у меня мужчина избалованный, любящий комфорт и хорошее питание.
добрый час, нахаляву и уксус сладкий. мое мнение: совковый, больше похож на пионерский лагерь 70 годов... В Ессентуках есть прекрасные санатории, но попасть в них сложно
21325 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 16:58   #132
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Muha
В 2004 году мы отдыхали с подружкой в ЦВС, а муж подружки приезжал на недельку нас проведать и останавливался жить в "Березы". Впечатления у него были крайне отрицательные:
с тех пор прошла "вечность".

2004 год это уже такая древность, не советую ссылаться на отзывы тех времен.
Хотя конечно у нас не европа и все меняется "черепашьим бегом"

Что касется Берез - это всегда был самый пресамый эконом-класс.
Заполнялся в основном детьми.

Сейчас там новый руководитель, сам не был там уже года 3-4.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 22:51   #133
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 21
LENA еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Уважаемые форумчане! Подскажите в Ессентуках хорошего массажиста, мануального терапевта, где принимает? У меня до поездки осталась неделя и неожиданно что-то случилось с руками (врач говорит синдром запястного канала от работы за компьютером), никогда такого не было, нахожусь в панике,т.к стоит ли вообще ехать , у кого-нибудь были такие проблемы с руками? Жду ваших советов.
LENA вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 21:31   #134
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

А меня стал интересовать вопрос где можно завайфаиться в Ессентуках. Хочется взять с собой планшет, чтобы в редкие минуты отдыха на отдыхе заскочить на форум, сообщить впечатления от этого самого отдыха.... Подскажите, плиз, если кто знает!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 10:22   #135
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

LENA, если это действительно синдром запястного канала (т.н. туннельный синдром"), то ни массажист, ни мануальщик Вам не помгут. Боль только в правой руке, от мыши? Попросите грязь на кисти (захватывается и область запястья), если грязь противопоказана, то парафин тоже очень хорошо помогает. А вообще лучшее лекарство- отдых от компьютера. Говорю вам из своего опыта В этом году никаких процедур на кисти не принимала, просто месяц без компа и всё ОК, ничего не болит.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 17:55   #136
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Находясь на отдыхе в Кисловодске, в один из дней решила навестить папу в Ессентуках, чтобы составить свое мнение о санатории Березы. Такого отстойного места раньше я не встречала! Это не просто совок, это какой то бомжатник! Корпуса обшарпанные, коридор как в советском общежитии, двери в номер, вернее в палату, картонные. Мебель старая, маленькие детские кушетки, шкафа не заметила, тумбочки. Холодильник и телевизор со спичечный коробок. Зато за нравственностью следят! Мой визит не остался незамеченным. На меня подозрительно посмотрели и вахтер и охранник на входе, потребовали документ личности, переписали мои данные. Убедить их в том, что я зашла на 5-10 минут мне не удалось. Уж не знаю за кого меня приняли, но смотрели косо с явными подозрениями в чем то не приличном. К слову сказать, когда папа приезжал ко мне в гости в Кисловодск, в сан. Крепость никто даже внимания не обратил на этот визит, хотя у нас там были видеокамеры везде и охрана покруче.
Конечно же, папа практически сразу начал подыскивать более приемлимое жилье. Через несколько дней он съехал из Берез в гостиницу "Дача Николаева" (надеюсь что название правильно запомнила), чем осталься вполне доволен. Завтраки там входили в стоимость номера. На обед-ужин и процедуры ходил в Березы.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 20:39   #137
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

ужас какой, а номер не сфотографировали?
нагляднее было бы
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 20:44   #138
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Специально зашел посмотрел по базе - за последние три года мы продали туда всего 1 путевку, в двухместный номер с подселением.
23 октября 2009 года.

Не думаю что наши менеджеры рекомендовали. Скорее всего кто-то сам захотел туда.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 01:08   #139
Иногда заходящий
 
Аватар для 2011
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 48
2011 как драгоценный камень без отделки2011 как драгоценный камень без отделки2011 как драгоценный камень без отделки2011 как драгоценный камень без отделки 314
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Езжу уже лет 15 на Кавказ, и скажу с каждым годом все хуже и ДОРОЖЕ.
Все время был в Ессентуках, в том году решил сьездить в Кисловодск, ваш менеджер посоветовал Родник, разорвать на мелкие кусочки готов был вашего менеджера, толку просто никакого, сейчас злость уже прошла.
2011 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:05   #140
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

моя мама была в Роднике зимой, ей понравилось....2011,
что же Вас так разозлило?
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 причин испортить отдых мужу. gor Курилка - общие темы 22 10.11.2018 22:34
Отдых в ессентуках, отчет. TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 34 25.03.2011 23:41
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Отдых с маленькими детьми в Ессентуках Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 27.06.2009 19:24
Отдых в Одессе mariya Отдых на Черноморском побережье 1 17.07.2007 18:34


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS