Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2017, 00:09   #1671
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Ирина1979 Посмотреть сообщение
Мы 2й день в Кисловодске. Наныла я,тепло, а зря). Кто же знал, что 26 здесь как все 40 в Москве, находиться вне тени, на экскурсии та еще радость.....
Скажите пожалуйста кроме терренкура 3 как еще можно добраться до долины роз? утром удалось доползти с ул. Лермонтова только до красных камней, сгорела полностью голова))) , дальше не осилила, тк надо было бежать на экскурсию, спустилась к Дамскому капризу, там еще 267 вроде ступенек, я еле залезла наверх. Потом взяла своих и мы поехали на медовые водопады в микроавтобусе без кондиционера.В общем сегодня я свалилась и лежу, у мамы вообще ноги не ходят после одних водопадов. Столько хотелось посмотреть. Пусть вернется 18 градусов
Ирина, ну у меня практически всегда так первые дни, ноги крутит таааак, что ночами могу не спать. Дома мы же так себя не нагружаем, а тут по пересеченной местности....Адаптируетесь, но со временем. Из маршрутов в Долину Роз могу предложить подъехать на 27 маршрутке до конечной сан. Димитрова, там подъем конечно есть, но он не крутой и в тени деревьев, поднимитесь и немного налево и вы уже у смотровой площадки на Долину Роз, там же одноименное кафе, где подают кофе прямо в турочке. Там же недалеко и Храм воздуха и нижняя станция канатки.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 09:21   #1672
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Ирина, я вот еще маршрут.
Я его еще не изведала, но запланировала.
На маршрутке №8, она проходит рядом с ул. Лермонтова, до конечной остановки Санаторий Заря. А потом дорожкой до Долины Роз. По карте получается чуть больше 1 км. И выходишь к Долине снизу. Я плохо представляю как там с подъемами - спусками, но по отзывам вроде как комфортный участок.

Если решитесь на эту прогулку- поделитесь впечатлениями. Хорошо?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 10:44   #1673
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Девочки, беру на заметку. Недельку планирую ходить с палками по терренкуру. Как
Solnze*, описала - выше санаториев, на Красное солнышко....Как бы не надоел один и тот же маршрут... Есть ли удобные грунтовочные тропы в тех краях(с палками проще по грунтовке для меня)?
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 11:04   #1674
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Александр, а на мой вкус кофе по-итальянски в Старом городе всё ещё очень даже ничего!!!

Вот только чашечка такая малюсенькая!!!!
Да , чашечка малюсенькая , а цена та-же самая ! Брали кофе , думал - все , как обычно , а когда принесли , то немного расстроился , потому , что порцию тирамису этой чашечкой ну никак не запить !!!
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 13:45   #1675
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

shamrock, да меня тоже размеры чашки потрясли, т.к. ещё осенью за те же 100 рублей брала вполне себе нормальный объем чашки. Но я в этот раз без десертов, т.к. мне надо было просто проснуться. Меня и этот размер разбудил и дал возможность залезть на гору!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 17:57   #1676
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 22
Ирина1979 еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Спасибо всем огромное, от санатория Димитрова посмотрела очень недалеко. Я не за себя, за маму переживаю. Сама я уже сходила на Долину Роз, красота невероятная, теперь мама хочет, но по моему пути она не дойдет.
Сегодня бултыхались под мостом Дамский каприз, точнее сын. Я бы сама там легла загарать, но травы мало. А есть еще подобные места у речки, где народ загарает? Перенесли экскурсии на спад жары, пока гуляем сами.
Ирина1979 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 18:00   #1677
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 22
Ирина1979 еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

И еще как узнать работает ли канатка? Сегодня утром там висела табличка о профилактических работах), не удалось прокатиться.
Ирина1979 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 18:07   #1678
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 22
Ирина1979 еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Ирина, я вот еще маршрут.
Я его еще не изведала, но запланировала.
На маршрутке №8, она проходит рядом с ул. Лермонтова, до конечной остановки Санаторий Заря. А потом дорожкой до Долины Роз. По карте получается чуть больше 1 км. И выходишь к Долине снизу. Я плохо представляю как там с подъемами - спусками, но по отзывам вроде как комфортный участок.

Если решитесь на эту прогулку- поделитесь впечатлениями. Хорошо?
Я шла неким подобным маршрутом сегодня утром. Маршрут почти по прямой, без подъемов, гораздо комфортнее, чем терренкур 3.
Я с Лермонтова свернула на Профинтерна, идти почти до конца улицы, до санатория Эльбрус по карте, далее налево будет поворот неприметный и табличка Вход в парк и кажется белочка нарисована, не помню. Туда входим, там асфальта уже нет и идти все время прямо, а там уже на месте спрашивать у людей). Я сегодня комфортно дошла таким маршрутом.
Ирина1979 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 20:23   #1679
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], вы там поосторожнее этим маршрутом! Там чуть подальше плаката с белочкой нора лисья - лиса живёт!!! И она имеет привычку выходить на тропу, навстречу одиноким путникам. Я там в прошлом году с ней два раза повстречалась, один раз еле-еле краями дорожки с ней разошлись.

Это совсем не тот маршрут, что Вам объясняла Татьяна. Тот маршрут от санатория Заря намного красочней, там открыватеся шикарный горный пейзаж. И там туннель из сросшихся сосен - просто великолемный!!! Присоединяюсь к предложению там побывать!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 16:07   #1680
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 22
Ирина1979 еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], вы там поосторожнее этим маршрутом! Там чуть подальше плаката с белочкой нора лисья - лиса живёт!!! И она имеет привычку выходить на тропу, навстречу одиноким путникам. Я там в прошлом году с ней два раза повстречалась, один раз еле-еле краями дорожки с ней разошлись.

Это совсем не тот маршрут, что Вам объясняла Татьяна. Тот маршрут от санатория Заря намного красочней, там открыватеся шикарный горный пейзаж. И там туннель из сросшихся сосен - просто великолемный!!! Присоединяюсь к предложению там побывать!!!
Да я поняла, что дорога совсем другая, просто тожев обход парка с юга получается. Этот маршрут ближе всего показался от Лермонтова улицы. Сегодня шли второй раз, лисы не видели.
А туда мы добрались со стороны санатория димитрова, очень приятно идти,в тени, маршрут интересный, недолгий, каменистые навесы вокруг.
Ирина1979 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
спсибо

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS