Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2016, 19:40   #1261
Частый гость
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 102
Людмила* в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от Баротова Посмотреть сообщение
Так что из Военных санаториев(именно из-за лечебных баз) рассматриваю в Беларуси (Лепельский)
А разве есть льготные путевки в Беларусь???
Людмила* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 20:30   #1262
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от Людмила* Посмотреть сообщение
А разве есть льготные путевки в Беларусь???
А я льготные и не ищу, не отношусь к льготникам военного ведомства)))) тем более, союзного государства)))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 12:42   #1263
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 2
МТМ еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

я много читала отзывы и про отдых в Крыму и про Абхазию и Пятигорск в том числе, для себя сделала выводы ...не нравиться тому, кто слишком много ждет...на примере Абхазии...я рассматриваю отдых там,в первую очередь как море и климат...затем уже экскурсии и все такое, сервиса 5 звезд-го отеля я не жду, моим знакомым категорически не понравилась Абхазия именно из за как они говорят " совдепа)))" ... Пятигорск хвалят по лечению, т к мы поздно подали заявки во все санатории то конечно мест в Крыму уже нет..в Пятигорске на сентябрь выделили без проблем...поэтому будем отдыхать там...надеюсь понравится)
МТМ вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 15:13   #1264
Постоянный Гость
 
Аватар для Наталиша
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 209
Наталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночи 498
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от Людмила* Посмотреть сообщение
на том ресурсе, где я это читала - отзывы не только тех, кому за 70 - просто так скопировала - первые два, остальные еще хлеще.... Нам хоть чуть за 50, но танцы интересуют меньше всего!
Главное - условия проживания, питание, лечение и тот же бассейн! Вот и прошу ответить тех, кто там отдыхал не так давно!
Мы с мужем первый раз отдыхали в октябре месяце,почти в конце. Мужу было уже под 60 лет. были в 2011 год впервые. Не знаю,по поводу остальных возрастных категорий,но нам понравилось и после ездили в этот санаторий года три подряд. Сейчас уже просто не стыкуемся по месяцам. У мужа прохождение ВТЭКА каждый год в одно и тоже время. И получается,что уже года два не можем ездить. Правда за два,с лишним годом может что то и поменялось в худшию сторону не знаю.Грубости от обслуживающего персонала никогда не слышали. В номерах убирались постоянно,первый раз такое слышу,чтоб номера не убирали. Когда было холодно в октябре месяце без проблем дали дополнительные одеяла.Вообще сколько людей,столько и мнений
Наталиша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 18:38   #1265
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Людмила*, мои друзья с 28 марта отдыхают в этом санатории. Им тоже за 50...
Пишут коротко о том, что отдых отличный, принимают грязи, покоряют Машук каждый день, ездят на экскурсии, были в театре оперетты, собираются на концерт;погода прекрасная :+15, цветут абрикосы. Главное-это то, что мои друзья довольны.
И я согласна с Наталишей : "... сколько людей,столько и мнений."
Удачи Вам, Людмила*.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 20:19   #1266
Частый гость
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 102
Людмила* в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Удачи Вам, Людмила*.
Спасибо! Я надеюсь, что нам тоже понравится. Просто мы в первый раз в санаторий то собрались! Вот поэтому и сомнения. Но я уже столько информации проштудировала про Пятигорск, и здесь и просто в интернете. И фильм о Пятигорске посмотрела - просто мы когда куда то собираемся, то стараемся по максимуму изучить - куда же мы едем то. Пока смущает то, что купаться негде - все же будет лето, а лето там я понимаю жаркое!Очень жаль, что в санатории бассейн только лечебный и всего по часу в день. А помимо лечения хочется и отдохнуть, т.к. у нас лето чаще дождливое или холодное - в прошлом году искупались всего 2-3 раза, и это несмотря на то и на Селигер ездили чуть ли каждые выходные и Волга от дома в 5 минутах. Как у нас говорят - в нашей полосе-июль ЕЩЕ не лето, а август УЖЕ не лето..... Поэтому и стараемся накупаться в отпуске.
Про экскурсии уже тоже начиталась - там есть что посмотреть! И это радует!
Людмила* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 20:32   #1267
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от Людмила* Посмотреть сообщение
И фильм о Пятигорске посмотрела... хочется и отдохнуть... накупаться в отпуске.
У Вас обязательно получится великолепно отдохнуть! Даже не сомневайтесь! И если не удастся всласть накупаться, то Вам было просто нЕкогда от иных приятных забот. На Кавказе, и в Пятигорске в частности, столько всего, на любой вкус, туристическо-курортных забот, что у Вас возникнет только одна проблема - выбора!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 18:07   #1268
Частый гость
 
Аватар для Ирка
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 168
Ирка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделки 337
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Всем большой привет! Только что приехали с ЦВС . отдыхали , и главное , лечились уже 5 раз. В том году были в июне месяце .Очень удивительно слышать , что нет лечения . В частности у меня- радоновые ванны , грязевые аппликации , магнит , массаж ( очень хороший) , обкалывание спины лекарственными препаратами. Мне было вполне достаточно. Все доктора , медсестры . санитарки- очень приветливы . Конечно , если быть всеми недовольным . " наезжать " на всех- соответственное получишь в ответ. Бассейн функционирует -день -женский , день- мужской ..Идешь уже не в определенное время . а когда удобно . В этом году мы разместились в 11 корпусе ( раньше- в 6 всегда ) Нам очень понравилось . Он з-х этажный , т.е. не зависишь от лифта , очень теплый ( для марта - актуально ) ,все сотрудники очень приветливые .Врач нас вызывала на прием 4 раза. Уборка была каждый день.
В санатории проходят танцы , концерты приглашенных артистов , один раз за 21 день обязательно отличный концерт сотрудников санатория ,хорошие фильмы. В дополнение -.хорошие экскурсии , прогулки по замечательному Пятигорску , в ближайшие города КМВ- и 21 день пролетает , как миг...
Единственное- питание не на 5 . По количеству- вполне достаточно , по качеству- бывает даже вкусно , но не всегда. Самый большой минус - пища не всегда горячая.
Главное помнить , что программа лечения будет по основному заболеванию в СКК ( 5-6 процедур ). Остальное- платно , но цены нормальные.
Ирка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 21:44   #1269
Частый гость
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 102
Людмила* в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от Ирка Посмотреть сообщение
В этом году мы разместились в 11 корпусе ( раньше- в 6 всегда ) Нам очень понравилось .
Главное помнить , что программа лечения будет по основному заболеванию в СКК ( 5-6 процедур ). Остальное- платно , но цены нормальные.
А как проходит заселение - если льготная путевка - что предложат, или можно выбирать. И надо ли доплачивать за выбор(если он возможен)? Какой корпус посоветуете?
А какие примерно цены? Ну например радоновые ванны и массаж?
Людмила* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 17:30   #1270
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 65
Милена имеет захватывающую ауруМилена имеет захватывающую ауруМилена имеет захватывающую ауру 235
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Людмила, выбирать обычно не приходится, но пожелания при заселении можно высказать. Рекомендую стр.67-75 там мой подробный поденный рассказ о 2012 годе. С тех пор мы каждое лето только там! В этом году это опять будет божественный июнь!!!
Милена вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Кисловодский Центральный военный санаторий valid Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 775 18.04.2019 21:34
Военный санаторий "Сухумский" valid Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 51 01.08.2010 22:54
Военный Гудаутский санаторий Ната Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 3 18.07.2010 22:52
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS