Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2016, 23:17   #71
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Баротова Посмотреть сообщение
Он затеял там бучу, после того, как ему сказали, что врач его примет только через день. Он пришел, без приглашения - "разобрался" на повышенных тонах, он оскорбил врача, его оскорбили, пошел жаловаться выше на оскорбления(напоминая - начал ОН), начал писать претензию через турфирму, что его направила в санаторий, ему сразу и врача поменяли, и кучу процедур, незапланированных назначили.... Я была в шоке - Так себе испортить отдых!!!! Я бы потом повторно от нервов лечилась бы...А он: "Естественно, я кое-как дни провел в санатории, больше туда не ногой"... Вот какие дела встречаются....
С чего Вы взяли что он испортил себе отдых? Врача он себе сразу получил, дополнительные процедуры в возмещение морального ущерба получил - он в плюсе. А я бы послушалась его и в санаторий им. Лермонтова тоже ни ногой, если они не могут организовать своевременный прием отдыхающих, то к ним лучше не ехать. Так что благодаря Вам один санаторий из списка возможных исключен.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:18   #72
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Ох, девочки, Solnze*,
2014, когда вместе опять соберемся то?)))))
И в Лермонтова хочу и в Зори....Но, теперь, в межсезон, на каникулах, зима 18, весна 18, осень 18, соберетесь, сообщите...
Пока в планах осень 17 - в Армению, если не сложится - если пригласите, поеду))))Типа компанию составлю...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:19   #73
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Девчонки, напишу здесь, т.к. вы пока в этой теме тусуетесь. В декабре 2017 года, с 5 декабря, в Зорях будет хороший заезд. Потанцевать точно будет с кем!!!!
У нас просто большой мужской компании путевки выделили!
Ну, это я так…на заметку любителям хороших танцев!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:24   #74
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли что он испортил себе отдых? Врача он себе сразу получил, дополнительные процедуры в возмещение морального ущерба получил - он в плюсе. А я бы послушалась его и в санаторий им. Лермонтова тоже ни ногой, если они не могут организовать своевременный прием отдыхающих, то к ним лучше не ехать. Так что благодаря Вам один санаторий из списка возможных исключен.
Так во многих санаториях написано требование - прием врача на второй, третий день(только встречала в Кисловодском каком-то), просто, чтобы не было неожиданностью такое положение в самом санатории. Потому, досконально изучаю "Сведения для отдыхающих".
А то, что испортил так он сам и сказал "еле до конца путевки дождался..."
Так и я в Лермонтова хочу, но пока не в этот раз....Постараюсь вначале по оздоровительной...
У меня мааааленький пунктик, я часто хожу на высоких шпильках, на танцы в Лермонтова часто брала вторую обувь.Чтобы не переломать ноги по не совсем ровной дороге около Лермонтова
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:28   #75
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
СветикСпб, те, кто завидуют, они завидуют Вашей возможности купить путевку за свой счет, приехать, возможности отдыхать, быть "всей из себя" на отдыхе. Себе они это не могут позволить по разным причинам. Радоваться за Вас тоже не могут - не так воспитаны. А раз так - Вы виноваты в их проблемах. Их личное - в первую очередь доказать, что Вам не должно быть так уж хорошо (щас я ей отдохну...): ну хоть как-то подпакостить. Ну хоть как-то... А то, что деньги санаторий потеряет - нет мыслей об этом. Это послезавтра. А подпакостить надо сегодня.
Просто такие люди. И их немало, к сожалению.
Да никто не завидует. Чему завидовать? Это же не тур на Бали ли Майорку, это лечение (!), человек приехал восстанавливать свое здоровье. Вам что завидуют, что у Вас проблемы со здоровьем? И чем они Вам пакостят? Может это только в Пятигорске пакостят и завидуют? В Кисловодске, Крыму, Сочи, Эстонии и Санкт-Петербурге точно этим не занимаются.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:38   #76
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Да.... Ира, вот это дела..... Вот не думала, что такая ситуация возможна в Лермонтова. Я так вообще люблю на ночь приезжать, у меня поезд около 19 приходит, и практически сразу заселяют, причем ночь бесплатная, а со след. дня путевка. И уже вечером, при заселении тебя определяют к доктору и назначают время. Чем мне и нравиться приезжать вечером, без суеты, отдохнешь, а утром , пока вновь прибывшие пока оформляются - расселяются, спорят к кому идти и во сколько, ты уже к 8-9 часам идешь к своему врачу. И в субботу и в воскресенье врач обязательно принимает. Прямо удивила ты меня.
А по поводу отдыха - предлагаю сразу - поехали на НГ? А то до 2018 еще ого-го, я так далеко даже загадывать боюсь! А компании всегда рада, помнишь покатушки с верхней станции канатки в Кисловодске, кажется сразу после Нового Года было дело! Жаль Лены с нами не было. Дааа, так хочется снова собраться!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:39   #77
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

СветикСпб, завидуют тому, что деньги есть на путевку Представьте себе. Достоверный факт. Жена как-то раз была крайне удивлена этому. А болезни никого не беспокоят. Эт точно
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:42   #78
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Вижу, Анжела здесь, Анжел - а у тебя как с поселением и приемом дело в Лермонтова обстояло?
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:45   #79
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Баротова Посмотреть сообщение
Так во многих санаториях написано требование - прием врача на второй, третий день(только встречала в Кисловодском каком-то), просто, чтобы не было неожиданностью такое положение в самом санатории. Потому, досконально изучаю "Сведения для отдыхающих".
Это голословно, приведите пример конкретного санатория. Если заезжают отдыхающие в выходные дни, то да, прием врача в понедельник, но если заезд в рабочие дни- то прием в день заезда. Если бы мне также предложили бы прием врача через пару дней, то честно, сразу пошла бы к главному врачу.
А вообще на форуме очень много негатива, жаль.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:51   #80
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Solnze* Посмотреть сообщение
А по поводу отдыха - предлагаю сразу - поехали на НГ? А то до 2018 еще ого-го, я так далеко даже загадывать боюсь! А компании всегда рада, помнишь покатушки с верхней станции канатки в Кисловодске, кажется сразу после Нового Года было дело! Жаль Лены с нами не было. Дааа, так хочется снова собраться!
С радостью бы,но....Теперь до лета, копим....меняем мебель...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS