Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2016, 20:36   #51
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Просто в список выбираемых для лечения санаториев попадают совершенно концептуально разные санатории, всё-равно, что выбирать какой автотомобиль покупать - Ладу Гранту, ДЭУ-Матиз, Ниву 4х4, Тойоту Лэндкрузер или Хаммер Х3! Доводилось отдыхать в Руно, бывал в Доне и в бассейне и на танцах, заходил в Тарханы, знаю хорошо Зори Ставрополья, Лермонтова и Родник, но это совершенно разные по уровню и профилю санатории!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 20:44   #52
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 237
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Solnze*, А скажите, пожалуйста, как Вы узнали, какой концентрации радон Вам показан? Мне вот об этом врачи никогда не говорили! Про Лермонтова тоже соглашусь. И про танцы особенно! Я когда в прошлом году отдыхала в Пятигорском Нарзане, то ходила туда танцевать. Так вот, туда даже из Железноводска приезжают отдыхающие!!!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 20:49   #53
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Просто в список выбираемых для лечения санаториев попадают совершенно концептуально разные санатории, всё-равно, что выбирать какой автотомобиль покупать - Ладу Гранту, ДЭУ-Матиз, Ниву 4х4, Тойоту Лэндкрузер или Хаммер Х3! Доводилось отдыхать в Руно, бывал в Доне и в бассейне и на танцах, заходил в Тарханы, знаю хорошо Зори Ставрополья, Лермонтова и Родник, но это совершенно разные по уровню и профилю санатории!
Т.к. я ни разу не был на Кавказе и читая массу отзывов, при этом очень разных, и написанных самими работниками санаториев и людьми, у которых с позитивом проблемы, я решил зайти на форум и спросить людей, которые хорошо знают санатории КМВ. А вы мне пытаетесь показать свои знания в автопроме. Либо вы пишите по делу, либо лучше совсем не пишите.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 20:50   #54
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

[/QUOTE]
Не представляю как можно 10 раз в одно и тоже место ездить. Неужели не хочется посмотреть что-то еще? Или Вы по льготной цене? Просто на форуме как я посмотрела многие ездят не за полную стоимость путевок, тогда их мнение предвзято[/QUOTE]
А я вот например нашла место, где мне очень комфортно, где мне все рады, улыбаются при встрече "Ой, вы снова к нам!" (и у меня нет повода упрекнуть их в неискренности) , где врач, уже всё про тебя знает, что , как и сколько тебе нужно, и без всяких заморочек назначает всё что нужно именно тебе ( в рамках оплаченной программы, естественно). И не надо тратить время и нервы на объяснения, требования, доказывания - просто приезжаешь и ОТДЫХАЕШЬ! Весь персонал идет тебе на встречу, вплоть до горничных и официанток, и как то хорошо мне там, уютно, спокойно и комфортно! Да, не всегда, бывают и накладки, допустим твой доктор оказался не на месте, не в отпуске и не в выходной. Просто не хочеться тратить драгоценное время отпуска но освоение новых территорий, на нервотрепку и решение разноплановых проблем. Конечно я периодически отдыхаю в Кисловодске и в Ессентуках, но когда речь идет о необходимости приема процедур в Пятигорске, понимаю что все равно остановлюсь на Лермонтова. Пока на данный момент по крайней мере, а там посмотрим.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 20:54   #55
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
Solnze*, А скажите, пожалуйста, как Вы узнали, какой концентрации радон Вам показан? Мне вот об этом врачи никогда не говорили! Про Лермонтова тоже соглашусь. И про танцы особенно! Я когда в прошлом году отдыхала в Пятигорском Нарзане, то ходила туда танцевать. Так вот, туда даже из Железноводска приезжают отдыхающие!!!
То что им.Лермонтова держит пальму первенства по танцам я уже понял))), как бы ещё про лечение узнать на каком он месте?
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 20:57   #56
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Покупала путевки всегда за свой счет, одноместные номера. К расписанию и объему процедур никогда претензий не было. Врач всегда принимал в день моего заезда. Если я оплатила санаторно-курортное лечение каждого дня в 100 % размере, то почему я должна ждать несколько дней когда его мне предоставят? За льготников санатории получают финансирование из бюджета, а платные отдыхающие платят им в кассу.И почему мед работники должны испытывать зависть или неудовольствие к платным отдыхающим? Это их дополнительные реальные деньги... не понравится, так больше не приедут, тютю денюшка.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 21:06   #57
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Ценник санаториев Пятигорска: Дон, Руно,Тарханы, Лермонтова, Родник, Зори Ставрополья почти одинаков. Танцы, мы уже выучили, лучшие в Лермонтова, медицинская база лучшая в Роднике, бассейн-в Зорях Ставрополья, в Руно мне нравится интерьер... Тарханы вообще почему-то не нравятся...Даже не интересно где вкуснее кормят, где ближе (дальше) до источников, своя или привозная мин. вода и грязи. Где интереснее и культурнее публика... чтобы не попасть в санаторий "кому за 60"?
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 21:11   #58
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Дмитрий, из всех людей, впервые приехавших на КМВ, я не видела ни одного разочарованного! Все уезжали с жуткой неохотой, а некоторые даже со слезами на глазах! Потому что в Кавказ невозможно не влюбиться, и сложно сказать из - за чего мы едем туда снова и снова - лечение или магия КМВ, или какая то санаторная атмосфера (как здесь подметили, как в пионерлагере для взрослых). Даже те кто вечно всем недоволен и постоянно ворчит, в итоге признаются что уезжать очень жаль! И думаю, что многие форумчане со мной согласятся. И даже если что то пошло не так, приятные воспоминания все равно одерживают победу над негативом, и их хватает на многие месяцы! Так что выбирайте исходя из своих предпочтений, настраивайтесь на позитив и думаю, отдохнете замечательно! А мы будем ждать отзыва!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 21:13   #59
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

СветикСпб, те, кто завидуют, они завидуют Вашей возможности купить путевку за свой счет, приехать, возможности отдыхать, быть "всей из себя" на отдыхе. Себе они это не могут позволить по разным причинам. Радоваться за Вас тоже не могут - не так воспитаны. А раз так - Вы виноваты в их проблемах. Их личное - в первую очередь доказать, что Вам не должно быть так уж хорошо (щас я ей отдохну...): ну хоть как-то подпакостить. Ну хоть как-то... А то, что деньги санаторий потеряет - нет мыслей об этом. Это послезавтра. А подпакостить надо сегодня.
Просто такие люди. И их немало, к сожалению.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 21:22   #60
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Дмитрий 19727, вот здесь начинается описание пребывания в Тарханах в 2011 году.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Честное слово, я не сотрудник санатория и турбюро. Я честный ежегодный отдыхальщик. Мне просто тут на сайте интересно. Много интересующей меня информации
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS