Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2016, 15:30   #121
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
А вот с очередями в столовой все грустно.Очереди к раздаче, народ напряжен, понятно, что все стараются побыстрее откушать и убежать на процедуры.Стоять в очередях за нищей как-то унизительно, если честно. Поэтому нужно абстрагироваться от происходящего вокруг и смиренно ждать своей очереди: Пища на лотках быстро заканчивается, но надо отдать должное пищеблоку: в этом году что-то поменялось в лучшую сторону и еду подносили довольно быстро. Успевают следить. Лучше кушать в первую смену попроситесь, официально завтрак в 8-00, но вот в этом году я была в октябре - столовую открывали в 7-45, успеваешь покушать и к 8-00 автобус отходит на радон. Что касается столика в столовой- в этом году трижды просила диет.сестру пересадить меня на другой столик, пока нашла позитивную компанию, не брюзжащую и позитивную. В этом идут на встречу. И это тоже хорошо.
В апреле обычно много народа? До радоновой лечебницы вроде недалеко идти судя по карте
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 15:31   #122
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Бассейн совсем небольшой, если не ошибаюсь 18 кв.метров, вроде. Если плаваешь втроем вдоль - еще нормально, а если ещё народ - то уже вам точно поплавать не удастся.Я ходила на пять часов, когда народ готовится к шести часовому ужину . Полчаса плавали и шла на ужин. В этом году весь день до 20-00 бассейн был в распоряжении отдыхающих, что тоже хорошая новость. Ранее несколько часов в день давали и то ЛФК в основном шла.
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 15:33   #123
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
Кстати, в санатории есть уролог и даже для профилактики можно поделать урологические процедуры. Медсестра в урологическом отделении -руки золотые, если можно так сказать - мужчины всех возрастов от и до ее очень хвалят, говорят, что такие интимные процедуры производит очень не напряжно и высокопрофессионально.
Приму к сведению)))
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 15:34   #124
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
Бассейн совсем небольшой, если не ошибаюсь 18 кв.метров, вроде. Если плаваешь втроем вдоль - еще нормально, а если ещё народ - то уже вам точно поплавать не удастся.Я ходила на пять часов, когда народ готовится к шести часовому ужину . Полчаса плавали и шла на ужин. В этом году весь день до 20-00 бассейн был в распоряжении отдыхающих, что тоже хорошая новость. Ранее несколько часов в день давали и то ЛФК в основном шла.
То что бассейн не большой это плохо, но пережить можно, в Зорях конечно бассейн просто супер.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 15:37   #125
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

До радонки и обратно всегда ходила пешком, мне идти 12-15 минут от 10-ки. В этом году только ехала на 8 часов на автобусе, а обратно пешком ходила.В апреле поменьше людей и уже тепло. Меня как раз это время очень устраивает. Можно уже и подраздеться на улице и не жарко ещё и комфортно. И весна уже чувствуется. К концу апреля начинает народ подтягиваться. И подешевле еще путевки в апреле - это тоже неплохо.
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 15:40   #126
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
То что бассейн не большой это плохо, но пережить можно, в Зорях конечно бассейн просто супер.
да в бассейн-то и ходила, пока не познакомилась на танцах. А потом и не до бассейна как-то стало, и так времени не стало хватать на все. Бассейн-то так-то у нас и дома у всех есть..
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 15:40   #127
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
До радонки и обратно всегда ходила пешком, мне идти 12-15 минут от 10-ки. В этом году только ехала на 8 часов на автобусе, а обратно пешком ходила.В апреле поменьше людей и уже тепло. Меня как раз это время очень устраивает. Можно уже и подраздеться на улице и не жарко ещё и комфортно. И весна уже чувствуется. К концу апреля начинает народ подтягиваться. И подешевле еще путевки в апреле - это тоже неплохо.
Я тоже стараюсь в апреле ездить, в октябре тоже хорошо, еще не холодно.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 15:47   #128
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Если у вас есть вопросы по костно-мышечной системе - берите все свои снимки(МРТ и КТ ) в описаниями - и к ней прямым ходом. Попросите на первом приеме терапевта, назначит к ней, вам дадут распечатку , что вы к ней записаны, а вы сразу к ней - очень хороший невролог,вот она вам еще процедурок подкинет по спине, если нужно. Дают и вертикальные вытяжения в радонолечебнице, если есть показания (в стоимсть путевки входят). Ну тут можно и попросить.
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 15:48   #129
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Баротова Посмотреть сообщение
СветикСпб, Начинаю оправдание про голословность.
Прежде спасибо, за тот напряг, что я сама на себя, с вашей помощью взвалила.. Помню что было, не помню где...
...
"Порядок организации санаторно-курортного лечения" утв. приказом Министерства здравоохранения РФ от 5 мая 2016 г. № 279н пункт 14. При поступлении на санаторно-курортное лечение врач медицинской организации в течение 1 дня с даты прибытия: а) проводит осмотр пациента; б) по результатам проведенного осмотра в) составляет индивидуальную программу санаторно-курортного лечения;г) оформляет медицинскую карту пациента...""
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 15:51   #130
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
Я тоже стараюсь в апреле ездить, в октябре тоже хорошо, еще не холодно.
В этом году как раз не получилось в апреле, была с 25 сентября по 9 октября. Ну мне очень повезло в погодой, после моего отъезда холодища наступила, девчата писали, жаловались на холод. Но в 10-ке сразу же как похолодало включили отопление, а в главном народ мерз.. И народу в сентябре-октябре было очень много. Даже тем, кто хотел на несколько дней продлить путевку отказывали - мест свободных не было вообще..
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS