Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 13:57   #361
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Друзья, скажите пожалуйста! Говорят, что на площади у ж/д вокзала в Ессентуках, запустили поющий фонтан? Отдыхал в прошлом году в Кисловодске, и совершенно случайно об этом узнал перед отъездом в декабре. Так ли это? Кто видел, и действительно ли поющий?
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 18:26   #362
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Юрий_Д, если фонтаны поют зимой, то скоро я про это узнаю, так как еду в Ессентуки 7 декабря. Хотя, боюсь, зимой петь там в любом случае не чему.
Эх, а в Долине нарзанов бассейн закрыли на ремонт до конца декабря, так что с плаваньем я пролетела.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:14   #363
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Юрий_Д,
Никакого поющего фонтана в октябре я на площади не видела. Но, правда, когда я была, то фонтаны в городе уже вообще не работали.
Это надо спрашивать тех, кто был там летом. Интересненько.......
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 01:14   #364
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Какие фонтаны зимой в Ессентуках,где бывает минусовая температура ,я бы назвала это ледяным фонтаном.Как правило сезон фонтанов закрывают в начале осени.Ну на КМВ может чуть позже.Не может ,по законам физике вода литься из фонтана при минусе,если это не горячий гейзер.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 14:31   #365
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Девушки, милые! Естественно спрашивая о поющем фонтане, я имел в виду летнее время его работы. Просто я написал, что узнал об этом в декабре, когда отдыхал в Кисловодске. А если говорить о пении льда, сосулек, то подвести их и лёгким ударчиком по ним, они вам тогда и запоют чуть слышным звуком. И чем разные по величине сосульки, тем разные нотки они и выдают. "Королевство "Снежной Королевы!"
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 14:42   #366
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Юрий_Д,
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 15:16   #367
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

ирэн -
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 20:30   #368
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Хочется сказать слова большой благодарности Ёлке, которая в свой майский отдых в Ессентуках в этом году, отыскала в Универмаге небольшой отдельчик с очень хорошей косметикой из Китая, компании Мей Тан.

Когда я приехала в октябре в Ессентуки, Ёлка, отдыхавшая в Пятигорске и приехавшая ко мне на встречу, привела меня в этот магазинчик, и мы накупили всяческой косметики для лица.
Мне больше всего подошли пенка для умывания и дневной крем из серии Сивельер, а ещё моделирующий крем и ночной крем из серии Бао.
А ещё нам очень понравилось, что эти же средства есть в небольших тюбиках, кстати очень экономичных, что важно для поездок.
Продавщицы в этом отдельчике всегда делают скидки и дарят небольшие подарочки, что очень приятно. Ну если вы покупаете много, конечно.

Лена, спасибо тебе огромное за такой замечательный магазинчик. Теперь у меня в Ессентуках есть ещё одно место, куда можно придти на шопинг и затариться хорошей косметикой для себя!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070011.jpg
Просмотров: 218
Размер:	95.2 Кб
ID:	13637   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070012.jpg
Просмотров: 200
Размер:	96.6 Кб
ID:	13638   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070116.jpg
Просмотров: 208
Размер:	98.0 Кб
ID:	13639   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070117.jpg
Просмотров: 138
Размер:	97.8 Кб
ID:	13640   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070115.jpg
Просмотров: 146
Размер:	97.2 Кб
ID:	13641  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 20:53   #369
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Muha
отыскала в Универмаге небольшой отдельчик с очень хорошей косметикой из Китая, компании Мей Тан.
Лена, это тот универмаг, что на центральной площади? Напротив зала им. Шаляпина.
Очень интересная информация. Надеюсь пригодится...
И от меня Елке спасибо.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 21:00   #370
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

st225,
Да, этот Универмаг, который находится на площади у концертного зала Шаляпина. Отдельчик находится на втором этаже.
Кстати, у компании Мей Тан есть сайт в интернете, где есть перечень магазинов в разных городах. Знаю, что есть магазинчик где-то в Москве.
Компания по интернету не торгует, только в розничной сети.

Лене огромное спасибо за этот магазинчик и за советы по кремам и другим средствам.

Татьяна, но и свою любимую Альпику я тоже в этот раз купила, правда только банкетную маску, которую использую, когда собираюсь куда-нибудь "на выход": нанесешь на лицо, минут двадцать полежишь, смоешь и "словно девочка встала" - кожа просто поёт!!!
Я в этот раз Альпику покупала в аптеке, в той, что запрята внутри шерстяных торговых рядов, рядом с источником на Ленина, около санатория Исток. Ну там, где моя любимая парикмахерская и мой самый-самый любимый мастер Марина!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 причин испортить отдых мужу. gor Курилка - общие темы 22 10.11.2018 22:34
Отдых в ессентуках, отчет. TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 34 25.03.2011 23:41
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Отдых с маленькими детьми в Ессентуках Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 27.06.2009 19:24
Отдых в Одессе mariya Отдых на Черноморском побережье 1 17.07.2007 18:34


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS