Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2018, 15:52   #721
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2018
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 154
Пава в начале долгого пути к славе 20
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Дело в ступеньках. Нет пологого спуска, чтоб катить чемодан. Есть железные полозья для коляски. Но по ним не покатишь чемодан.
Пава вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 18:09   #722
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Тогда МИНСК вне конкуренции. У них эскалаторы с каждой платформы на переходную галерею и спуск такой-же. В Москве на Курском подзеиный переход на платформы - сумки в охапку. На Казанском, Ярославском и Ленинградском -нормально.
Так что все относительно. А вот в Кисловодске и в Ессентуках приходилось с низкой платформы подниматься с сумками на высокую вагонную ступеньку - крайне тяжело.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 22:33   #723
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Моралександр, дело не в фото и описаниях. Не побывавши - не оцените)))) Если В Кисловодске например или у нас, в Самаре я могу кого-нибудь попросить спустить с вагона, или поднять в вагон багаж(так и делаю - ни кто еще не отказывал) на платформу-с платформы, то в Пятигорске другая ситуация. Неудобно именно переход на поезда дальнего следования - спуск и поднятие по ступенькам под пути... И дело не в пологом спуске - кое-где он там есть, а в крутых ступеньках спуска-подъема, там даже нельзя место для пологого для сумок расположить - чемодан побежит быстрее меня....
Мне понравилось один раз- стою, набираюсь сил перед спуском, думаю как взять удобнее ношу... Как вдруг, проходя мимо мужчина с мальчиком подхватил мою тяжеленную ношу и легонько спустился - прошел(там идти то...)- поднялся по ужасным ступенькам и... Благополучно преземлил мой чемодан. Жаль, такое счастье привалило мне раз...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 22:35   #724
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Кто-то выше писал: наглеют РЖД, не стоит верить....В конце ноября с друдом урвала купейные билеты. Сегодня выкинули на 1000 дешевле(((( Вот тебе и ДИНАМИЧЕСКОЕ Ценообразование...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 22:46   #725
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Вот в точности мой случай! Я вас поздравляю!
Что там хитрющий ЮОЮ советовал? Попробуете? Сэкономить? 1000р?!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 22:47   #726
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Извините, не ЮОЮ, а конечно же БОБ!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 12:24   #727
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Моралександр Посмотреть сообщение
Вот в точности мой случай! Я вас поздравляю!
Что там хитрющий ЮОЮ советовал? Попробуете? Сэкономить? 1000р?!
Я советовал одно! Если есть дешёвые билеты - никто не запретит вам их купить, а уже купленные дорогие, вы имеете право сдать! Да будет потеря в деньгах, тут надо посмотреть, может быть, рублей 300. Но если, билет стоит на 1000 руб дешевле, всё-равно экономите 700! Тем, кто зарегистрирован на сайте РЖД и может приобретать-сдавать билеты он-лайн, это очевидные вещи!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 13:25   #728
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Моралександр, оказывается - разница не 1000, а 700, пока верну и что....Экономия - 400...Неее....Не стала заморачиваться. Причем, я брала второй в вагоне - выбирала обстоятельно. место хорошее....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 16:16   #729
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Моралександр, оказывается - разница не 1000, а 700, пока верну и что....Экономия - 400...Неее....Не стала заморачиваться. Причем, я брала второй в вагоне - выбирала обстоятельно. место хорошее....
Ну и тоже верно! Я сам бывает, когда точно не знаю дату отправления, а билеты надо брать заранее, покупаю сразу на обе возможные даты, а потом, когда уже становится известно точно, один из них сдаю... Иногда, нервы дороже, чем 300 рублей потери при возврате!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 20:28   #730
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Вот и я хотел сдать и взять те же места, удобные мне!
Раздражает то, что фактически кредитуя РЖД(на 90 суток вперед),я покупаю билеты дороже, чем при покупке за 10 суток.
Fleur1970 доброго пути!
А мы будем ждать свежего описания санатория!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
Восхождение на Эльбрус Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты 17 04.09.2007 16:19
Восхождение на Эльбрус Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 10.04.2006 15:53


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS