Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 13:31   #281
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

На предмет бассейна действительно очень тщательный осмотр. Но если придраться не к чему, конечно, назначат.

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
МАРИНА,
Я вот в Пятигорском Роднике была всего один раз, но вспоминаю его относительно лечения и процедур постоянно, и сравниваю все санатории, где была на КМВ с ним! Да, лечение в Пятигорске лучше, чем в Кисловодске и Ессентуках, в Железноводске не была. В Ессентуки я всегда езжу из-за воды. Но вот когда была в Роднике я не знала, что в Пятигорске есть ессентукская водичка, а теперь благодаря вам всем об этом узнала и вот теперь поеду тоже на радон в этом году скорей всего! Во всяком случае собираюсь а там уж, как получится!
В Пятигорске много источников и все разные. А ещё нет такого количества заборов и КПП как в Кисловодске и Ессентуках. И воду можно в бутылку бесплатно набрать.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 23:28   #282
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Lali, Вы вроде бы тоже собирались в Центросоюз в Ессентуках? Удалось ли съездить, понравилось или нет? Какая там была обстановка, контингент, помню что безопасность вызывала некоторые сомнения. В общем интересно все, поскольку цены взлетели, все что поприличнее стоит в районе 3500-4000 р./сут., а от отдыха отказываться не хочется, смотрим варианты подешевле. И еще, где-то я читала что Вы брали оздоровительную путевку, на сайте я у них этого не увидела, хотя могли и отменить. Поехали бы туда еще? Понимаю, что с Металлургом даже сравнивать нечего, ну а в сравнении с сан. Анджиевского? Мне кажется эти два санатория примерно одного уровня. Немного смущает наличие большого количества нац. контингента, судя по отзывам в санаториях подешевле везде такая ситуация. В общем буду благодарна за любую информацию.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 17:13   #283
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Solnze*, да я отдыхала в прошлом году в Центросоюзе))) в целом все устроило :цена, питание, лечение)))нац. контингент сильно не напрягал, как то все было спокойно))пропускная система на территорию очень демократичная ..как я поняла , ходи в любое время дня и ночи, допрос не учиняют куда, зачем, покажите книжку .Я звонила неделю назад в санаторий оздор.путевки продают :цена одноместного на апрель 1950.00. Буду определяться с датой отпуска и ..склоняюсь в сторону Центросоюза. с.Сеченева дорого, с Нива оздоров путевки на апрель не продает, с Надежда и Павлово -отзывов нет и не ясно что из себя представляют)))
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 18:28   #284
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Solnze*
ну а в сравнении с сан. Анджиевского? Мне кажется эти два санатория примерно одного уровня.
нет.. в Анджиевского я бы точно больше не поехала, питание лечение так себе, из всех корпусов самый приличный 12 , но он и стоит дорого ))) территории нет , бассейна нет , столовая на отшибе ...
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 17:53   #285
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Solnze*, в прошлом году я заходила в гости в санаторий "Анджиевского", в 20 корпус, в гости к приятельнице,
так вот она жаловалась, что в лоджии много мусора,
который сверху выбрасывали дети, отдыхающие без родителей.
Потом у входа в санаторий я увидела отряд этих подростков, читающих речевку задорно и громко После этого мне очень захотелось в мой " Целебный Ключ".
Разговаривала и с женщиной, которая отдыхала в " Анджиевского", в 15 корпусе, и была очень довольна отдыхом.
Наверное, всё зависит от стоимости путевки и нашего везения.
Желаю Вам удачного выбора.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 12:58   #286
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Lali, спасибо за информацию.
Какой корпус лучше заказывать, от кого -то слышала что в 3 посвежее номера- вы там не были?
Как там с досугом, вы куда-нибудь ходили по вечерам? Может посоветуете врача и массажиста?
1950 - цена вполне приемлемая, даже с учетом прикупаемых процедур. Много набирать не хочу, хочу просто ходить гулять, отдыхать, книги читать. Еще для меня один плюс - своя территория, можно вечером, когда уже темно и в город одна не пойдешь (я еду поздней осенью) после ужина погулять, не выходя в город, и еще один плюс- наличие бассейна. Я пока тоже склоняюсь в сторону Центросоюза, цен на ноябрь пока нет, но я предполагаю что они не будут слишком высокими.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 13:57   #287
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Solnze*,
Я жила в 1 кор.))) 2 кор.с ремонтом и он ближе к лечебному. я была там в 2хмест номере- номер очень даже ни чего)))3 кор как то мудренно расположен, мы ходи туда в гости один раз и чуть не заблудились , были в 1 одн. люксе ,мне не понравилось - нет балкона)))
я приехала очень рано ,меня сунули на 1 этаж в какой то страшный темный номер, но мне девочки с нашего форума которые отдыхали там ранее подсказали, что если что не так можно взять ключи и посмотреть другие номера, и я уже после завтрака переехала в номер какой меня устроил..
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 14:38   #288
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Solnze*
Как там с досугом, вы куда-нибудь ходили по вечерам? Может посоветуете врача и массажиста?
Кроме как на танцы я никуда и не ходила..хорошо что соседки за столиком были активные и вытаскивали а то бы и туда не пошла))))на танцах ..смесь лезгински с Юрой Шатуновым..."детство детство ты куда ушло."..
По врача и массажиста: сказать ничего не смогу)))Тут хвалили Джульету .. но я к ней не пошла ..я обычно на приеме говорю что я хочу из процедур купить и мне пишут без лишних вопросов ..а она как мне сказали общается типа " вы кто? бухгалтер? вот и молчите ..говорю я ..."
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 16:10   #289
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Из процедур : самое лучшее впечатление у меня осталось от подводного душа-массажа)) медсестра там очень хорошая и реально видишь результат от процедуры ...
Бассейн: поплавать можно.. старалась приходить когда нет аквааэробики, неудобства - маленькая раздевалка , всего 2 душа, шкафов нет- крючки, сумку брала с собой ..
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 13:10   #290
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Последний нынешний денечек гуляю с вами я друзья... Тьфу, работаю. (шепотом). Что бы шеф не опомнился и не надавал прощальных ЦУ на оставшиеся неск часов работы.
И все! Все! Завтра- я свободный человек в отпуске. До вчерашнего вечера чаша весов колебалась))) едем- не едем. Собирать чемодан или рвать билеты в мелкую крошку? Представляете степень расшатонности моей нервной системы? Только Ессентуки-4 могут теперь ее спасти и будут-будут-будут восстанавливать аж целые 12 дней.
Вообще-то лукавлю. Как только получила отмашку- свободна до таков-того числа- рассабон накрыл и я сижу такая вся такая платилиновая с вышеупомянутой песенкой. Еще и "в вечерний час к концу недели" привязались . Тьфу!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Помогите выбрать санаторий! Ессентуки " Россия" или "И.М. Сеченова"? прищепка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 24 29.08.2013 20:26
Выбор санатория: Нива или Целебный ключ? Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.04.2011 11:29
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS